Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:59:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 681838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anna2893
Гость
« Ответ #840 : Марта 15, 2017, 09:46:41 am »

У меня тоже нет температуры во время сна. Я просыпаюсь беру градусник,мерию показывает 36,8,но через какое-то время она начинает увеличиваться ,мерию через два часа ,а там уже 37,1. Вечером доходит до 37,5.....я уже помешалась на этом....постоянно мерию и боюсь.
Записан
dobrota
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #841 : Марта 15, 2017, 10:06:20 am »

все тоже самое было.
Записан
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #842 : Марта 15, 2017, 10:11:02 am »

У меня тоже нет температуры во время сна. Я просыпаюсь беру градусник,мерию показывает 36,8,но через какое-то время она начинает увеличиваться ,мерию через два часа ,а там уже 37,1. Вечером доходит до 37,5.....я уже помешалась на этом....постоянно мерию и боюсь.

Анна не загоняйтесь! И у меня все это было, прошло. Только себя доведете. Градусник уберите подальше  ulibka
Записан

To be and not to seem!
Anna2893
Гость
« Ответ #843 : Марта 15, 2017, 10:23:02 am »

Спасибо большое за поддержку,мне многие говорят про то,что нужно прекратить мерить температуру и что это от нервов. Собственно поэтому я и успокоилась после того как общий анализ сдала,он был идеален.
Но температура третий месяц держится,я не выдерживаю и постоянно плачу и говорю ,что я не хочу так рано умирать,что я хочу жить нормальной жизнью...
Записан
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #844 : Марта 15, 2017, 10:29:46 am »

Спасибо большое за поддержку,мне многие говорят про то,что нужно прекратить мерить температуру и что это от нервов. Собственно поэтому я и успокоилась после того как общий анализ сдала,он был идеален.
Но температура третий месяц держится,я не выдерживаю и постоянно плачу и говорю ,что я не хочу так рано умирать,что я хочу жить нормальной жизнью...
Все тож самое было ))) И общий анализ делала, все ок было ), а температура так и держалась. Я мерила и мерила, как дурочка... А потом пошла в отпуск на неделю, уехала к сестре в гости (там-то не померить, у всех на глазах) и что бы Вы думали, по возвращению забила и все. И опять же, Анна, успокоиться бы Вам, расслабиться, отдохнуть.
Записан

To be and not to seem!
Anna2893
Гость
« Ответ #845 : Марта 15, 2017, 11:01:23 am »

К сожалению,отдохнуть негде сейчас. Все дома да дома. Депрессуха такая одолела,что даже на институт забила. Дома чувствую себя комфортнее ,чем везде,в других местах тревога ещё больше становиться. И мысли постоянно дурацкие в голову лезут....
Записан
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #846 : Марта 15, 2017, 11:34:53 am »

А вот это плохо, мысли всякие дурацкие выводить нужно, отвлекаться. Институт не надо бросать, как потом хвосты закрывать будете? Сейчас вспоминаю свое состояние, честно говоря даже точно незнаю что помогло... Время лечит )
Записан

To be and not to seem!
Anna2893
Гость
« Ответ #847 : Марта 15, 2017, 12:32:44 pm »

Вот это да,знать бы что поможет
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #848 : Марта 15, 2017, 21:27:26 pm »

Вот это да,знать бы что поможет
Ань,надо конечно выяснить,что к чему.тут в теме много писали на что может указывать,не буду повторять.я хочу просто поддержать,приободрить :buket1245:.
у меня 37.1-37.4-уже лет 18 как.то пропадает,то снова.что и как я так и не выянила.но главное я живу,люблю,радуюсь,когда бывает и разбитость от неё,иногда не чуствую.терпения и спокойствия вам в поисках.
Записан

Расслабся и просто будь.
Anna2893
Гость
« Ответ #849 : Марта 16, 2017, 13:49:44 pm »

Спасибо большое ,за вашу поддержку.
К ночи,когда лежу и расслабляюсь температура 36,8 после сна тоже....
Записан
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #850 : Марта 16, 2017, 15:07:37 pm »

Да хватит уже мерить  ulibka
Записан

To be and not to seem!
Anna2893
Гость
« Ответ #851 : Марта 17, 2017, 07:28:16 am »

Я мерию в надежде на то,что а вдруг снизилась.... Ещё в горле ком,меня это вдвойне выводит....(
Записан
dobrota
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #852 : Марта 17, 2017, 09:48:18 am »

пока вы будете мереть она точно не снизиться., но вы это не понимаете , просто когда я был в такой же ситуации мне так же говорили,я не кого не слышал.
Записан
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #853 : Марта 17, 2017, 09:51:16 am »

пока вы будете мереть она точно не снизиться., но вы это не понимаете , просто когда я был в такой же ситуации мне так же говорили,я не кого не слышал.
Точно-точно!
Записан

To be and not to seem!
Anna2893
Гость
« Ответ #854 : Марта 17, 2017, 16:03:01 pm »

Ну почемууууу? Я все откладывала эту тему,ждала,что а вдруг снизиться зачем сразу бежать к врачу? В итоге растянула это все на два месяца,а теперь плачу постоянно и нервы всем треплю...Боюсь заболеваний,жить ведь ещё так хочется.
У меня родители умерли один за другим,сначала мама летом,а в ноябре отец.....
Записан
Tsol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #855 : Марта 18, 2017, 05:22:44 am »

Доброе утро! У меня температура была 1.5 года.  Постоянная слабость и потливость. Лечили от почек,  гайморита... В итоге пришли к заключению что это легочное воспаление.  Положили в больницу.  Кололи в два раза больше всех кто находился в палате.  Пролежал месяц.  Не вытерпел. Выписался под наблюдение терапевта. Прошло полгода ситуация не изменилась. Ласково посоветовали снова лечь.  Проколоть витамином.  Согласился,  а зря.  Лег в начале апреля,  а в начале мая меня перевели из палаты в реанимацию. Докололи до такого состояния что я уже не ходил и был весь красно фиолетового цвета.  Диагноз: аллергия и бронхоэктазы которые не лечиться антибиотиками.  Позвонили родителям чтобы меня забрали и отвезли на операцию в областную больницу.  Сам я уже не ходил.  Нужно было видеть глаза отца когда он меня забирал....  Приехали домой,  я пол часа на второй этаж заползал... Хотя перед этим со спортивной сумкой через плечо в припрыжку уезжал месяц назад проколоть витаминки... Поехали в областную больницу в Волгоград.  Живем в Волжском городе спутнике. Совсем не деревня кто знает...  Но на операцию легких только в Волгоград. Приехали.  Врач фтизиатр посмотрел и говорит: у меня отпуск месяц, не хочу резать чтобы потом другие наблюдали,  потерпишь?  Так как я от всего уже устал,  я даже обрадовался. Уехал домой. Дома меня ждал ящик лекарств и жена с мамой которые делали вид что все в поРядке... А в глазах слезы...  Заподзал домой на руках...  Голова от свежего воздуха кружится...  Отошел.  Ночью сниться мое что парюсь в бане и мне становиться легче.  Последнее время практически не спал,  какое то забыть.  А тут четкая картинка.  Утром встал и говорю жене что больше лекарства принимать не буду ни при каких уговорах и что в субботу пусть Тесть везет меня в городскую баню общее отделение... Короче не поехал я в область через месяц,  поехал через три.  Приехал сам,  зашел сам...  Врач чуть со стула не упал...  Что говорит делал и что принимал. Отвечаю ни чего,  бросил слушать врачей и пить подписанное.  Он очень удивился...  Потом еще два года наблюдали.  Температура в течение месяца 7-8 п пришла в норму,  состояние тоже.  Потом я понял аричину: я учился т работал в аспирантуре.  Микрошефа не было (кто знает),  был шеф заведующий кафедры который постоянно критиковал и менял тему работы.  Я очень нервничал и не спал в течение года,  потом все началось по сценарию который в начале сообщения.  Так что советую хорошо отвлечься,  уехать к родственникам и не заниматься самокопанием. Здоровья
Записан
Tsol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #856 : Марта 18, 2017, 05:30:58 am »

От стрессов терморегуляция в организме нарушается. От сюда лечение только одно- восстановление после нЕрвоза.  Сессию нормально перенесли? Какой курс?  Относитесь наверное очень ответственно?  Не хочу писать- но перед этим смерть родителей.  У вас сильный стресс. Нужно успокоиться. Советую найти и почитать книгу  Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака или ключ к прозрению" или Хозе Сильва "Управление разумом". Мне в свое время очень помогло,  читал после бани...
« Последнее редактирование: Марта 18, 2017, 05:43:29 am от Tsol » Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #857 : Марта 19, 2017, 13:38:39 pm »

Здравствуйте,зимнюю сессию закрыла. Этой зимой все и началось,седьмого января.... А сейчас семестр не очень удачный,крайний семестр пятого курса остался,а учеба платная заплатить нечем,поэтому учебу пришлось отложить до лучшего времени... Спасибо за кем и,как раз думала,чтобы почитать и как отвлечься.
Была у Лора прописал горло полоскать мирамистином и в нос капать,пока температура прошла. Видно из-за воспалённых гланд...
Записан
Tsol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #858 : Марта 19, 2017, 17:24:55 pm »

Лечитесь.  Старайтесь меньше нервничать.  От нервов падает сопротивляемость организма (иммунитет)  так что все связано. Норбекова обязательно почитайте и начните с первой книги, по-моему у нее название из двух частей.  Во второй части названия "как избавиться от очков". 
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #859 : Марта 27, 2017, 09:05:20 am »

Все, кто парится насчет температуры - НЕ ПАРЬТЕСЬ! Где то полтора года у меня держалась температура около 37.3. Я меряла ее каждый час, везде, даже в транспорте. Падала только к вечеру, и становилась меньше 36. Чувствовала жар, слабость, очень переживала. В моменты когда вообще сильно переживала доходило до 38. Потом у меня появилась другая болячка, точнее ее не было, этой болячки, но симптомы были. И зациклилась я на ней, а про температуру забыла. Меняю через месяц - 36.3. Для уверенности несколько дней меряла, вообще не повышалась. Но теперь новый загон на давлении. Теперь все время думаю о нем, ничего не могу с этим поделать.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8