Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:55:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 681773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #900 : Апреля 09, 2017, 08:13:01 am »

Сил нет терпеть это все,то одно пройдёт,то другое появится,мне так тяжело. Нервы уже истрепались до невозможности,очень грустно. Завтра пойду в поликлинику в очередной раз...
Это же и есть психосоматика. Тут почти каждый именно с таким недугом. Основные признаки-не верят врачам, выискивают в себе болячки, очень чувствительны к любым изменениям в организме, что приводит к сильным страхам, которые делают жизнь невыносимой и развивающуюся по кругу: ощущение нового симптома-зацикливание-чтение в инете-поход к врачу, новый симптом-зацикливание.... Станадртный же набор. Итог-поход к психотерапевту.
Аня,психотерапевт только таблетки предложил...и это был реально не психиатр,а именно психотерапевт. Было это ещё в январе,рецепт так и лежит неотоваренный.
НЕ знаю, я пропила афобазол+кавинтон+панангин. И проколола капельницы. Хорошо, однако!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #901 : Апреля 09, 2017, 09:34:14 am »

Кавинтон это что за препарат?)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #902 : Апреля 09, 2017, 09:35:37 am »

Сил нет терпеть это все,то одно пройдёт,то другое появится,мне так тяжело. Нервы уже истрепались до невозможности,очень грустно. Завтра пойду в поликлинику в очередной раз...
Это же и есть психосоматика. Тут почти каждый именно с таким недугом. Основные признаки-не верят врачам, выискивают в себе болячки, очень чувствительны к любым изменениям в организме, что приводит к сильным страхам, которые делают жизнь невыносимой и развивающуюся по кругу: ощущение нового симптома-зацикливание-чтение в инете-поход к врачу, новый симптом-зацикливание.... Станадртный же набор. Итог-поход к психотерапевту.
Аня,психотерапевт только таблетки предложил...и это был реально не психиатр,а именно психотерапевт. Было это ещё в январе,рецепт так и лежит неотоваренный.
Отлично вы хотите избавиться от проблем .
Рецепт лежит неотоваренный
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #903 : Апреля 09, 2017, 09:44:12 am »

Кавинтон это что за препарат?)
Сосудистый. Почитай в инете. Пол-года я его пила. Но лучше всего помогли капельницы. 10 штук. Ой, прям с оттяжечкой rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
kseni
Гость
« Ответ #904 : Апреля 09, 2017, 15:02:21 pm »

Всем привет, я новенькая) Кавинтон знаю хорошо помогает, но не всем подходит и капать надо под наблюдением. Мне тоже капельницы назначили, после 3 давление упало 70/30, чуть Богу душу не отдала. Потом другой врач сказал, что мне Кавинтон противопоказан, из-за того, что у меня по гипотоническому типу ВСД и нервная система слишком разболтана. Из-за этого криз случился.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #905 : Апреля 10, 2017, 15:38:15 pm »

Сил нет терпеть это все,то одно пройдёт,то другое появится,мне так тяжело. Нервы уже истрепались до невозможности,очень грустно. Завтра пойду в поликлинику в очередной раз...
Это же и есть психосоматика. Тут почти каждый именно с таким недугом. Основные признаки-не верят врачам, выискивают в себе болячки, очень чувствительны к любым изменениям в организме, что приводит к сильным страхам, которые делают жизнь невыносимой и развивающуюся по кругу: ощущение нового симптома-зацикливание-чтение в инете-поход к врачу, новый симптом-зацикливание.... Станадртный же набор. Итог-поход к психотерапевту.
[/
Аня,психотерапевт только таблетки предложил...и это был реально не психиатр,а именно психотерапевт. Было это ещё в январе,рецепт так и лежит неотоваренный.
Отлично вы хотите избавиться от проблем .
Рецепт лежит неотоваренный
[/


Потому что мысли есть о том,что это не от нервов. Где взять эти доказательства? Если везде пишут,что первый признак лимфомы и онкологии это субфебрильная температура.(((((
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #906 : Апреля 10, 2017, 16:42:23 pm »



Потому что мысли есть о том,что это не от нервов. Где взять эти доказательства? Если везде пишут,что первый признак лимфомы и онкологии это субфебрильная температура.(((((
Первая рекомендация психотерапевта это удалиться с форумов и не искать болезни в интернете  rgach
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 16:45:29 pm от Shomikbeat » Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #907 : Апреля 10, 2017, 18:37:00 pm »

Цитировать
Потому что мысли есть о том,что это не от нервов. Где взять эти доказательства? Если везде пишут,что первый признак лимфомы и онкологии это субфебрильная температура.(((((

Anna2893, блин, тут у каждого третьего температура в неврозе держится стабильно выше 37.0.  read
ВСД, конечно, штука крайне неприятная, но прожить с ним можно не один десяток лет.  yes
Записан

Не дождетесь!
Anna2893
Гость
« Ответ #908 : Апреля 10, 2017, 18:59:09 pm »

Все ясно. Интернет действительно может до ручки довести.)
Но вот другой вопрос? Она в норму придёт когда-нибудь?
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #909 : Апреля 10, 2017, 19:05:25 pm »

Все ясно. Интернет действительно может до ручки довести.)
Но вот другой вопрос? Она в норму придёт когда-нибудь?
Когда обострение пройдет - температура придет в норму.
А еще знаю, что бывает у людей такая тем-ра постоянно. У меня на работе женщина была, у нее постоянно 37,2 была. Она не ВСД-шница, просто особенности организма. Я с ней проработала 11лет, сейчас еще 11лет прошло, все нормально, никакой скрытой болезни не обнаружилось за эти 22года.
Записан

Не дождетесь!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #910 : Апреля 11, 2017, 06:05:42 am »

Все ясно. Интернет действительно может до ручки довести.)
Но вот другой вопрос? Она в норму придёт когда-нибудь?
Аня, развернутый анализ крови значит многое вообще-то, а не температура 37,2) Сдай анализ и к гематологу сходи. Все. И если врач скажет. что ничего страшного-отползай и думай о любви)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #911 : Апреля 11, 2017, 08:02:22 am »

Все ясно. Интернет действительно может до ручки довести.)
Но вот другой вопрос? Она в норму придёт когда-нибудь?
Аня, развернутый анализ крови значит многое вообще-то, а не температура 37,2) Сдай анализ и к гематологу сходи. Все. И если врач скажет. что ничего страшного-отползай и думай о любви)
Анна,я сдала уже,вот он
Инфекционист сказала,что все в норме,а когда я чуть не расплакалась и сказала ,что боюсь лимфомы или онкологии она сказала,что вам нужно успокоительное пить,и сказала что психиатр тут недалеко сидит,мол к нему сходи...
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #912 : Апреля 11, 2017, 08:04:01 am »

Все ясно. Интернет действительно может до ручки довести.)
Но вот другой вопрос? Она в норму придёт когда-нибудь?
Когда обострение пройдет - температура придет в норму.
А еще знаю, что бывает у людей такая тем-ра постоянно. У меня на работе женщина была, у нее постоянно 37,2 была. Она не ВСД-шница, просто особенности организма. Я с ней проработала 11лет, сейчас еще 11лет прошло, все нормально, никакой скрытой болезни не обнаружилось за эти 22года.
Удивительно,а в интернете все пугают. Мол была длительно температура у человека,а потом бац и болезнь образовалась.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #913 : Апреля 11, 2017, 08:13:14 am »

Аня, врач анализы посмотрел. Значит, все в норме. Тебе правда надо успокоительное попить.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #914 : Апреля 11, 2017, 13:36:36 pm »

Разве что только афобазол,остальное и посерьёзнее не хочется.  ulibka
Спасибо за поддержу! :one49123:
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #915 : Апреля 12, 2017, 08:45:31 am »

И все-таки куча сомнений.Кто-то пишет в интернете,что субфебрильную температуру могут давать внелегочные формы туберкулёза...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #916 : Апреля 12, 2017, 13:19:24 pm »

И все-таки куча сомнений.Кто-то пишет в интернете,что субфебрильную температуру могут давать внелегочные формы туберкулёза...
Опять тоже самое. Может хватит искать причины в интернете ?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #917 : Апреля 12, 2017, 13:35:42 pm »

И все-таки куча сомнений.Кто-то пишет в интернете,что субфебрильную температуру могут давать внелегочные формы туберкулёза...
А чего это такое? А то у меня недавно тоже была температура, больничный даже предлагали.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #918 : Апреля 12, 2017, 14:05:15 pm »

И все-таки куча сомнений.Кто-то пишет в интернете,что субфебрильную температуру могут давать внелегочные формы туберкулёза...
Опять тоже самое. Может хватит искать причины в интернете ?

Где ж ее ещё искать,когда врачи не ищут.....
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #919 : Апреля 12, 2017, 14:06:10 pm »

И все-таки куча сомнений.Кто-то пишет в интернете,что субфебрильную температуру могут давать внелегочные формы туберкулёза...
А чего это такое? А то у меня недавно тоже была температура, больничный даже предлагали.
Ну туберкулёз оказывается бывает не только лёгких ,но и почек,или костей ,например.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8