Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:57:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 681224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NataLi27
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #780 : Июля 25, 2016, 11:26:29 am »

Может ли такая высокая температура и жар с ознобом быть признаками нарушения терморегуляции при ВСД?
Маловероятно. Высокая и держалась (раз её пришлось сбивать парацетамолом).
Насколько знаю, если человека сильно побить, то у него будет жар и озноб. Возможно это распространяется и на физическое перенапряжение.
Спасибо. Что в таких случаях можно и нельзя делать? Сейчас опять сбиваю,38 и 9 температура, еще выше,чем была вчера. Ангины точно нет. Ничего не болит,кроме головы,при откидывании назад и наклоне побаливают мыщцы шеи.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2016, 11:29:04 am от NataLi27 » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #781 : Июля 25, 2016, 11:28:52 am »

Может ли такая высокая температура и жар с ознобом быть признаками нарушения терморегуляции при ВСД?
Маловероятно. Высокая и держалась (раз её пришлось сбивать парацетамолом).
Насколько знаю, если человека сильно побить, то у него будет жар и озноб. Возможно это распространяется и на физическое перенапряжение.
Спасибо. Что в таких случаях можно и нельзя делать? Сейчас опять сбиваю,38 и 9 температура, еще выше,чем была вчера. Ангины точно нет. Ничего не болит,кроме головы,при откидывании назад и наклоне болят мыщцы шеи.
Кровь сдайте на ревматоидный артрит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
NataLi27
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #782 : Июля 25, 2016, 11:32:41 am »

Может ли такая высокая температура и жар с ознобом быть признаками нарушения терморегуляции при ВСД?
Маловероятно. Высокая и держалась (раз её пришлось сбивать парацетамолом).
Насколько знаю, если человека сильно побить, то у него будет жар и озноб. Возможно это распространяется и на физическое перенапряжение.
Спасибо. Что в таких случаях можно и нельзя делать? Сейчас опять сбиваю,38 и 9 температура, еще выше,чем была вчера. Ангины точно нет. Ничего не болит,кроме головы,при откидывании назад и наклоне болят мыщцы шеи.
Кровь сдайте на ревматоидный артрит.
Здравствуйте. У меня не болели никогда суставы,стопы,кисти. Никогда не опухала,даже во время Б. Просто хрупкая полезла на куст смородины. В прошлом году с вишней была первая ПА. Тогда и страх был и всё тоже самое. Но голова меньше болела. Мне 27,вес 45.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2016, 11:36:54 am от NataLi27 » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #783 : Июля 25, 2016, 11:35:18 am »

Может ли такая высокая температура и жар с ознобом быть признаками нарушения терморегуляции при ВСД?
Маловероятно. Высокая и держалась (раз её пришлось сбивать парацетамолом).
Насколько знаю, если человека сильно побить, то у него будет жар и озноб. Возможно это распространяется и на физическое перенапряжение.
Спасибо. Что в таких случаях можно и нельзя делать? Сейчас опять сбиваю,38 и 9 температура, еще выше,чем была вчера. Ангины точно нет. Ничего не болит,кроме головы,при откидывании назад и наклоне болят мыщцы шеи.
Кровь сдайте на ревматоидный артрит.
Здравствуйте. У меня не болели никогда суставы,стопы,кисти. Никогда не опухала,даже во время Б.
А вообще кровь на развернутый анализ сдавали?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
NataLi27
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #784 : Июля 25, 2016, 12:07:53 pm »

Не было причины сдавать,ничем не болею, слежу за здоровьем,но большие физические нагрузки испытываю часто. Частный дом, сами понимаете)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #785 : Июля 25, 2016, 12:13:40 pm »

Не было причины сдавать,ничем не болею, слежу за здоровьем,но большие физические нагрузки испытываю часто. Частный дом, сами понимаете)
А теперь надо пойти к терапевту. Уверена, что он Вас пошлет сдавать анализы.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #786 : Июля 25, 2016, 12:53:09 pm »

Спасибо. Что в таких случаях можно и нельзя делать? Сейчас опять сбиваю, 38 и 9 температура, еще выше,чем была вчера. Ангины точно нет. Ничего не болит, кроме головы, при откидывании назад и наклоне побаливают мышцы шеи.
Такое может быть, если продует шею. Температуру обязательно нужно сбивать. Если сбивается плохо, то лучше вызвать скорую. Они, быть может, отвезут в больницу и сделают экспресс-анализ крови (у меня так было). И сбить помогут.
Записан
NataLi27
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #787 : Июля 26, 2016, 03:25:34 am »

Спасибо. Что в таких случаях можно и нельзя делать? Сейчас опять сбиваю, 38 и 9 температура, еще выше,чем была вчера. Ангины точно нет. Ничего не болит, кроме головы, при откидывании назад и наклоне побаливают мышцы шеи.
Такое может быть, если продует шею. Температуру обязательно нужно сбивать. Если сбивается плохо, то лучше вызвать скорую. Они, быть может, отвезут в больницу и сделают экспресс-анализ крови (у меня так было). И сбить помогут.
скорую не можем вызвать по национальным причинам, от местных врачевателей толку нет и доверия нет. Шею не продуло, когда наклоняю голову вперёд-назад во время высокой температуры, шея реагирует и отдаёт в голову, в лобный треугольник чуть выше переносицы. Немного бьёт в виски и на глаза давит. Признаков простуды нет. Простужаться было негде. Вчера не смогла сбить таблеткой,38 и 5, потом мокрыми полотенцами принудительно остудила очаг - шею сзади и верхнюю часть плечей. Утром сегодня снова 38,2. Скорей бы к Вам, в РФ - я вчера стала вашей гражданкой)
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #788 : Августа 03, 2016, 13:03:29 pm »

Когда у меня обострилась всд, температуру  мерил наверное год) 37 , 2 и 3 была, а потом бац и мне надоело каждый раз мерить, это самое ерундовое, в отличии от наплывов неприятных тахи
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #789 : Августа 22, 2016, 18:09:55 pm »

Что делать с температурой 37,3? Непонятно почему она есть.  Уже держится 10 дней. Надо ли ее лечить? Или пусть будет и потом сама пройдет?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #790 : Августа 22, 2016, 18:21:08 pm »

Что делать с температурой 37,3? Непонятно почему она есть.  Уже держится 10 дней. Надо ли ее лечить? Или пусть будет и потом сама пройдет?
Лето же . И такие температуры не сбивают. Например при простуде нужно сбивать от 38
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #791 : Августа 22, 2016, 18:32:22 pm »

Что делать с температурой 37,3? Непонятно почему она есть.  Уже держится 10 дней. Надо ли ее лечить? Или пусть будет и потом сама пройдет?
Лето же . И такие температуры не сбивают. Например при простуде нужно сбивать от 38
А если постоянный пот пробивает, это не очень хорошо. У меня последний раз такая температура 1,5 года держалась, не хочу что бы опять все по новой было.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #792 : Августа 22, 2016, 18:47:54 pm »

Что делать с температурой 37,3? Непонятно почему она есть.  Уже держится 10 дней. Надо ли ее лечить? Или пусть будет и потом сама пройдет?
Лето же . И такие температуры не сбивают. Например при простуде нужно сбивать от 38
А если постоянный пот пробивает, это не очень хорошо. У меня последний раз такая температура 1,5 года держалась, не хочу что бы опять все по новой было.
А причину нашли? Как правило, для успокоения делают рентген грудной клетки и расширенный анализ крови и мочи.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #793 : Августа 22, 2016, 18:58:45 pm »

Что делать с температурой 37,3? Непонятно почему она есть.  Уже держится 10 дней. Надо ли ее лечить? Или пусть будет и потом сама пройдет?
Лето же . И такие температуры не сбивают. Например при простуде нужно сбивать от 38
А если постоянный пот пробивает, это не очень хорошо. У меня последний раз такая температура 1,5 года держалась, не хочу что бы опять все по новой было.
А причину нашли? Как правило, для успокоения делают рентген грудной клетки и расширенный анализ крови и мочи.
Причина та же, что и в прошлый раз. Это стресс. Не хочется, что бы опять все так развернулось. Как тогда было и температура и удушающий кашель, будто я чахоточная. Потом начались головокружения, нарушение мозгового кровообращения и ПА. Температура и кашель это как предвестник, причем все так как один в один повторяется. Даже кашель такой же наипротивнейший. 12 лет его не было и опять началось.     
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #794 : Августа 22, 2016, 19:01:39 pm »

Что делать с температурой 37,3? Непонятно почему она есть.  Уже держится 10 дней. Надо ли ее лечить? Или пусть будет и потом сама пройдет?
Лето же . И такие температуры не сбивают. Например при простуде нужно сбивать от 38
А если постоянный пот пробивает, это не очень хорошо. У меня последний раз такая температура 1,5 года держалась, не хочу что бы опять все по новой было.
А причину нашли? Как правило, для успокоения делают рентген грудной клетки и расширенный анализ крови и мочи.
Причина та же, что и в прошлый раз. Это стресс. Не хочется, что бы опять все так развернулось. Как тогда было и температура и удушающий кашель, будто я чахоточная. Потом начались головокружения, нарушение мозгового кровообращения и ПА. Температура и кашель это как предвестник, причем все так как один в один повторяется. Даже кашель такой же наипротивнейший. 12 лет его не было и опять началось.     
Я от всех стрессов просто объедаюсь афобазолом+пустырником лакирую. Не перестаю пить все это. И блокирует.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #795 : Августа 22, 2016, 19:13:30 pm »

Что делать с температурой 37,3? Непонятно почему она есть.  Уже держится 10 дней. Надо ли ее лечить? Или пусть будет и потом сама пройдет?
Лето же . И такие температуры не сбивают. Например при простуде нужно сбивать от 38
А если постоянный пот пробивает, это не очень хорошо. У меня последний раз такая температура 1,5 года держалась, не хочу что бы опять все по новой было.
А причину нашли? Как правило, для успокоения делают рентген грудной клетки и расширенный анализ крови и мочи.
Причина та же, что и в прошлый раз. Это стресс. Не хочется, что бы опять все так развернулось. Как тогда было и температура и удушающий кашель, будто я чахоточная. Потом начались головокружения, нарушение мозгового кровообращения и ПА. Температура и кашель это как предвестник, причем все так как один в один повторяется. Даже кашель такой же наипротивнейший. 12 лет его не было и опять началось.    
Я от всех стрессов просто объедаюсь афобазолом+пустырником лакирую. Не перестаю пить все это. И блокирует.
Вот и у меня так же получилось, пила седативный коктейль от стресса. Потом стрессовые ситуации  закончились, я  расслабилась, тут меня и накрыло.
Такая реакция у меня с детства идет. Я постоянно во время экзаменов загибалась, только температура была гораздо выше и голос напрочь пропадал, сейчас он только сипнет.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2016, 19:16:37 pm от Allu » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #796 : Августа 23, 2016, 13:16:02 pm »

Что делать с температурой 37,3? Непонятно почему она есть.  Уже держится 10 дней. Надо ли ее лечить? Или пусть будет и потом сама пройдет?
Лето же . И такие температуры не сбивают. Например при простуде нужно сбивать от 38
А если постоянный пот пробивает, это не очень хорошо. У меня последний раз такая температура 1,5 года держалась, не хочу что бы опять все по новой было.
А причину нашли? Как правило, для успокоения делают рентген грудной клетки и расширенный анализ крови и мочи.
Причина та же, что и в прошлый раз. Это стресс. Не хочется, что бы опять все так развернулось. Как тогда было и температура и удушающий кашель, будто я чахоточная. Потом начались головокружения, нарушение мозгового кровообращения и ПА. Температура и кашель это как предвестник, причем все так как один в один повторяется. Даже кашель такой же наипротивнейший. 12 лет его не было и опять началось.    
Я от всех стрессов просто объедаюсь афобазолом+пустырником лакирую. Не перестаю пить все это. И блокирует.
Вот и у меня так же получилось, пила седативный коктейль от стресса. Потом стрессовые ситуации  закончились, я  расслабилась, тут меня и накрыло.
Такая реакция у меня с детства идет. Я постоянно во время экзаменов загибалась, только температура была гораздо выше и голос напрочь пропадал, сейчас он только сипнет.
У меня все только началось. Правда, мне кажется, стало намного легче. Но температура постоянно прыгает. Я уже даже не измеряю. Но чувствую-факт. Когда повышается, конечности мерзнут. Но мерзнут конечности у меня не только по этой причине. Еще и от плохого кровоснабжения) Я вообще всегда мерзну. особенно. ненавижу холодно время года. Мне б все время лето)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #797 : Августа 23, 2016, 15:29:12 pm »


У меня все только началось. Правда, мне кажется, стало намного легче. Но температура постоянно прыгает. Я уже даже не измеряю. Но чувствую-факт. Когда повышается, конечности мерзнут. Но мерзнут конечности у меня не только по этой причине. Еще и от плохого кровоснабжения) Я вообще всегда мерзну. особенно. ненавижу холодно время года. Мне б все время лето)
Да, летом как то легче. Но когда накладывается температура с кашлем и жара это капец.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #798 : Августа 23, 2016, 15:53:37 pm »

У меня недавно в жару была температура 39 из за вируса. Тоже кашлял, ночью было очень жарко, но все-таки поспать удалось, было плохо но терпимо, через  пару дней прошло.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #799 : Августа 23, 2016, 16:26:22 pm »

У меня недавно в жару была температура 39 из за вируса. Тоже кашлял, ночью было очень жарко, но все-таки поспать удалось, было плохо но терпимо, через  пару дней прошло.
Конечно без вируса в моем случае никак, но стресс первопричина.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8