Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:39:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 681227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #700 : Июня 06, 2015, 14:16:32 pm »

Всем привет!Сто лет здесь уже не писал,думал что победил ВСД,а вот и нет!Уже насколько дней держится 37.2 ломит ноги но в целом состояние нормальное.Сижу накручиваю себя с чего бы это.Две недели назад было ровно так же,понос и температура!Можно конечно было подумать что мол отравление простое.Но перед этим был ужасный стресс,очень сильно понервничал и на следующий день слабость а потом и понос и температура.В этом состоянии и пришлось лететь на работу в море.очень переживал.напился всевозможных колес,через пару дней вроде отпустило.а вот сейчас опять,ломит ноги 37,2 и в животе переодически спазмы!Нахожусь возле Сахалина на судне glaza
Но Вы действительно победили ВСД, просто начали себя накручивать((( Сдайте анализы, если всё ок забудьте и живите спокойно) А нет, так пролечиться да и всё
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #701 : Июня 06, 2015, 20:49:54 pm »

Всем привет!Сто лет здесь уже не писал,думал что победил ВСД,а вот и нет!Уже насколько дней держится 37.2 ломит ноги но в целом состояние нормальное.Сижу накручиваю себя с чего бы это.Две недели назад было ровно так же,понос и температура!Можно конечно было подумать что мол отравление простое.Но перед этим был ужасный стресс,очень сильно понервничал и на следующий день слабость а потом и понос и температура.В этом состоянии и пришлось лететь на работу в море.очень переживал.напился всевозможных колес,через пару дней вроде отпустило.а вот сейчас опять,ломит ноги 37,2 и в животе переодически спазмы!Нахожусь возле Сахалина на судне glaza
Но Вы действительно победили ВСД, просто начали себя накручивать((( Сдайте анализы, если всё ок забудьте и живите спокойно) А нет, так пролечиться да и всё
Прикол в том что я сейчас в рейсе и нет возможности сдавать анализы или еще что нибудь еще 3 с половиной недели. plaksa
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #702 : Июня 06, 2015, 21:01:53 pm »

Катаральный-это начальная стадия поверхностный. Он давать температуру не может, я узнавала
Вам случайно его нашли? Или изза боли обследовались ?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #703 : Июня 06, 2015, 21:26:40 pm »

Колоноскопия это далеко не случайно. Да, его и нашли. Лечение не назначили. Такой колит есть практически у каждого.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #704 : Июня 06, 2015, 21:38:42 pm »

Прикол в том что я сейчас в рейсе и нет возможности сдавать анализы или еще что нибудь еще 3 с половиной недели. plaksa

Может у тебя реально отравление. Тебе бы сейчас прибиотиков попить энтерола хотя бы или угля для начала. А с кишечником у тебя как дела?
Я бы вот сейчас не смогла бы в море на корабле находится упала бы на палубу пластом лежала и не вставала.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2015, 21:40:48 pm от Ириска52 » Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #705 : Июня 07, 2015, 00:51:02 am »

Прикол в том что я сейчас в рейсе и нет возможности сдавать анализы или еще что нибудь еще 3 с половиной недели. plaksa

Может у тебя реально отравление. Тебе бы сейчас прибиотиков попить энтерола хотя бы или угля для начала. А с кишечником у тебя как дела?
Я бы вот сейчас не смогла бы в море на корабле находится упала бы на палубу пластом лежала и не вставала.

тут нет ни пребиотиков ни банального кефира!только антибиотики.дали фуразолидон и бускопан.сказали пей не коси big_boss Да и только устроился,условия хорошие и зарплата а тут опять непонятки со здоровьем блин.Вот пью таблы что дали в животе вроде по спокойней а на душе опять кошмар,старый ипохондрик спящий во мне опять проснулся health2
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
feofan655
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #706 : Июня 07, 2015, 12:33:41 pm »

У меня уже года 3 температура днём 37-37,5, сразу после сна и перед сном обычно 36,3-36,9. Заметил, что точно поднимается температура, когда нервничаешь, напряжён, выполняешь сложную работу. Но связи температуры с самочувствием не наблюдал, может быть очень плохо и температура нормальная и наоборот. Например, кажется, что весь горишь и температура 36,6, или может быть 37,5 и никакого дискомфорта.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #707 : Июня 07, 2015, 21:42:20 pm »

У меня уже года 3 температура днём 37-37,5, сразу после сна и перед сном обычно 36,3-36,9. Заметил, что точно поднимается температура, когда нервничаешь, напряжён, выполняешь сложную работу. Но связи температуры с самочувствием не наблюдал, может быть очень плохо и температура нормальная и наоборот. Например, кажется, что весь горишь и температура 36,6, или может быть 37,5 и никакого дискомфорта.
Согласен.иногда когда бывает чувство что горишь прям,меряешь температуру а там 36.6. glaza
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #708 : Июня 11, 2015, 19:34:32 pm »

moriachok как ты там жив здоров?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #709 : Июня 11, 2015, 21:04:37 pm »

moriachok как ты там жив здоров?
Ириска приветик!Да вроде как отпустило немного.Температуры нет уже несколько дней! 1_004Тьфу,тьфу,тьфу Теперь голова болит не сильно 4 дня где то,постоянно причем,бред какой то rgach Стараюсь недумать,Афобозольчик пью и работаю.Других вариантов не остается!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #710 : Июня 12, 2015, 08:03:26 am »

moriachok как ты там жив здоров?
Ириска приветик!Да вроде как отпустило немного.Температуры нет уже несколько дней! 1_004Тьфу,тьфу,тьфу Теперь голова болит не сильно 4 дня где то,постоянно причем,бред какой то rgach Стараюсь недумать,Афобозольчик пью и работаю.Других вариантов не остается!
Ну и отлично. Голова пройдет!
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #711 : Июня 12, 2015, 11:05:28 am »

moriachok как ты там жив здоров?
Ириска приветик!Да вроде как отпустило немного.Температуры нет уже несколько дней! 1_004Тьфу,тьфу,тьфу Теперь голова болит не сильно 4 дня где то,постоянно причем,бред какой то rgach Стараюсь недумать,Афобозольчик пью и работаю.Других вариантов не остается!
Ну и отлично. Голова пройдет!
Надеюсь что отпустит,а то уже достало реально болит целыми днями this
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Alina15
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #712 : Июля 04, 2015, 07:08:42 am »

У меня температура уже второй год. Девочки у кого во второй фазе она выше? у меня во второй фазе до 37,5 и на ночь не спадает. точнее спадает до 37-37.1   Обследовала тоже все-пока ничего .  Кровь в норме, гастрит был, потом даже эрозии желудка , хронический тонзилит. Но все это по словам врачей не дает стойкий субфебрилитет. И ни один врач мне еще не сказала- что это всд, все говорят есть причина. Вчера была у онколога -дермотолога. Побежала,т.к у одноклассницы мелонома- все болячки сразу примеряю на себя.. Так вот -доктор увидел подозрительную родинку- сказал иссекать надо. А это надо ложиться в онкодиспансер. Ужас... вчера начиталась- пол ночи не спала....
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #713 : Июля 06, 2015, 08:42:26 am »

Подскажите как правильно мерить темпу? Мерю градусником электронным когда пищит показывает разное от 36-36,5 решила один раз померить ртутным, была в шоке 36,8. И теперь когда мерю все время задумываюсь. На ощупь очень теплая а несколько электронных градусников выше 36,6 не показывают
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #714 : Июля 08, 2015, 12:18:36 pm »

Сегодня темпа подскочила 37 . Думаю чего так голова болит и знобит. Лицо горит , меряю а у меня темпа . Так еще и эс до кучи скачут .  slezek
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #715 : Июля 08, 2015, 12:52:55 pm »

Сегодня темпа подскочила 37 . Думаю чего так голова болит и знобит. Лицо горит , меряю а у меня темпа . Так еще и эс до кучи скачут .  slezek

Тоже лицо горит, жарко, хреново стало в автобусе, ща замерю температуру...
Подскажите как правильно мерить темпу? Мерю градусником электронным когда пищит показывает разное от 36-36,5 решила один раз померить ртутным, была в шоке 36,8. И теперь когда мерю все время задумываюсь. На ощупь очень теплая а несколько электронных градусников выше 36,6 не показывают

Электронный после того как запищит ещё минуты 3 держать надо, сам на этом прокололся, жена объяснила, мне он 35,5 показывал, я был в шоке )))
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #716 : Июля 13, 2015, 21:10:29 pm »

Морозит блин, темпа 35.9 электронным. Раньше в + было, последнее время в -
Записан
Слеза
Гость
« Ответ #717 : Июля 14, 2015, 12:07:40 pm »

Морозит блин, темпа 35.9 электронным. Раньше в + было, последнее время в -

Мне бы ваши 36.37-7.и ничего ни сделать.то жар то холод.
Записан
PolinaP
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #718 : Июля 15, 2015, 10:15:15 am »

Ребята ((( Сейчас заплачу! Начала принимать контрастные души, много плавать в бассейне, потом нервы и бац, температура , то жар, то озноб, какое то подобие цистита, тупо затрудненное мочеиспускание оч частое. На узи косвенные принаки пиелонефрита и цистита, и нейрогенного моч. пузыря.  по анализу мочи-норма glaza сделаю еще бак посев на след неделе... Лимфоузел паховый покоя не дает, хотя на узи глянули, вроде не измененные все, но странно, на ощупь то он не как остальные. И в анализе крови лимфоциты повышены в %. Погуглила, вроде если абсолютное число лимфоцитов норма, то на проценты можно забить. По врачам ходить уже нет ни сил ни денег. В принципе на все можно было бы забить, а вот температура оч мешает, прям плющит.  И всякие мысли в голову лезут, из разряда канцерофобии...
И знаете, пока меня трясло на тему неврологического заболевания, название которого писать не буду, то температуры не было и  в целом состояние норм. Только подергивания мучали.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2015, 10:17:10 am от PolinaP » Записан
PolinaP
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #719 : Июля 25, 2015, 12:49:52 pm »

Я тут, похоже, одна осталась )) оно  и хорошо, значит, всем полегчало :) А если вдруг кто зайдет в эту тему, то вопрос. Сегодня ночью спала час, потом на работку, и так весь день. Думала, температура около 37,5 . Ан нет, 36,8-36,9. То бишь норма. И я не знаю, то ли радоваться, то ли расстраиваться, ибо прочитала инфу про волнообразную темпу про лгм ))) У кого был спад темпы при сильной усталости? Просто обычно я ложусь спать в 3-4 ночи, просыпаюсь в 10-12 дня. И температура, как бодрствовать начинаю. Сегодня не спала почти, и дико устала, а темпа норм.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8