Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:10:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 681236 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Den92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #720 : Июля 29, 2015, 03:43:36 am »

Больше 3х лет живу в состоянии температуры и озноба, накрывает стабильно, 4дня нет, потом 3дня мучаюсь. Кроме этого у меня чешутся глаза, что то типа коньюктевита, и постоянно болит и пересыхает горло, болят суставы особенно когда температурю. Температура от 36.4 бывала до 38.5 пару раз даже, а так обычно 37-37.5 но ощющение такое что больше 40... колотит ужастно. Обследований много прошел, из подозрений как вероятная причина герпес 6типа, тк больше ничего не нашли... сдавал на все зппп, впч, и еще много много всего. Пытался от герпеса лечиться, 10дней ацикловир+виферон, легче не стало. Сейчас пребываю в тупике, закаливающие процедуры, контрастный душ, обливания, не помогают, антибиотики не помогают, иммуномодуляторы тоже, что делать? Само это не проходит:( думаю к пт сходить, может ады помогут, длительным курсом
« Последнее редактирование: Июля 29, 2015, 03:45:39 am от Den92 » Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #721 : Июля 31, 2015, 17:40:02 pm »

Поменял градусник на инфракрасный, теперь в пределах 36.6-37.2 показывает. Получается, электронный врал
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #722 : Августа 04, 2015, 14:13:30 pm »

интересно как дела у автора темы?
Записан
SR13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #723 : Августа 12, 2015, 06:01:10 am »

я тоже видимо выгораю с всд,раньше у меня не было ничего кроме субфебриалитета и дергающегося глаза))но паниковал ужасно изза температуры,все начиналось УДИВИТЕЛЬНО с того что я бросил курить и решил вести более здоровый образ жизни,ПАРАДОКС! slezekстало только хуже и с каждым годом что то новое лезет,надо усвоить еще одну вещь,ни в коем случае нельзя лезть гуглить свою проблему!!!Так как нагоните жути на себя еще больше,пройденный этап,особенно въедается в голову инфа что раз температура где то опухоль растет,колит в груди опять опухоль,болит голова в голове опухоль)))это жесть)я так чуть не тронулся,но мои приключения продолжаются,с транквилизаторами слабенькими стал дружить,про температуру вообще забыл потому что более неприятных проблем прибавилось,таких как сжатие в горле(ком),то чувство как будто тебя тошнит,ноющая боль в шее,как будто мышцы слабые не держат ее совсем,о нормальной жизни когда ничего не беспокоит скоро забуду походу,а с другой стороны как говорится здоровых нет,есть не дообследованные(с) rgach
Записан
denis58
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #724 : Августа 29, 2015, 21:50:22 pm »

Ребята выручайте опять гребаная температура 37.1-37.2 ближе к вечеру через час одиха 36.6.Анализы все в норме.Бывает повышеное давления 140/80 ддделал мрт голо и шейного одела голова в норме шейный одел портрузия дисков.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #725 : Августа 30, 2015, 19:37:12 pm »

Ребята выручайте опять гребаная температура 37.1-37.2 ближе к вечеру через час одиха 36.6.Анализы все в норме.Бывает повышеное давления 140/80 ддделал мрт голо и шейного одела голова в норме шейный одел портрузия дисков.
нормальная температура, не парьтесь! У меня по более подымается....
Записан
denis58
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #726 : Августа 31, 2015, 09:52:23 am »

Вчера в спокойном режыме 36.6-36.8,вечерком зделал небольшую нагрузку спотел меряю 37.1 .Полежал минут 20-30 меряю 36.9
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #727 : Сентября 11, 2015, 13:45:12 pm »

Вчера в спокойном режыме 36.6-36.8,вечерком зделал небольшую нагрузку спотел меряю 37.1 .Полежал минут 20-30 меряю 36.9
у меня к вечеру температура поднимается, наверное из-за нервов так...нанервничаешься с утра и начинается...
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #728 : Октября 05, 2015, 07:59:25 am »

Вчера в спокойном режыме 36.6-36.8,вечерком зделал небольшую нагрузку спотел меряю 37.1 .Полежал минут 20-30 меряю 36.9
у меня к вечеру температура поднимается, наверное из-за нервов так...нанервничаешься с утра и начинается...


--Действительно, имеется связь. Высшей нервной деятельности-- с вегетативной системой.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
eLectro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #729 : Октября 05, 2015, 08:20:46 am »

Тоже замечал у себя, сначала подумал что простыл, потому что и состояние было хуже обычного, но никакой простуды в итоге не оказалось, просто очередные приступы ВСД.
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #730 : Октября 27, 2015, 17:44:37 pm »

Кто нибудь откликнитесь!!! Как у вас дела с темпиратурой?
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #731 : Октября 27, 2015, 18:34:50 pm »

Страшно как-то такое ощущение что все умерли...
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #732 : Октября 27, 2015, 19:10:14 pm »

Как была эта температура так и не уходит уже 1.5 года. Раньше часто мерила сейчас 1 раз в 2 недели. Бывает что ее нет, а на следующий день опять 37.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #733 : Октября 30, 2015, 05:48:55 am »

У меня то же субфебрилитет и давно (с 2007 года) бывает проходит и самочувствие налаживается потом опять плохо себя чувствую. Обследована вся по несколько раз, лежала во многих больницах- ничего не находят. Все анализы хорошие. Самочувствие ужасное, слабость. Бывает температуры нет (36,5) а все равно слабость и озноб. Болят глаза и горло.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #734 : Ноября 05, 2015, 21:32:33 pm »

У меня вообще температуры не бывает даже при простуде. 36,6. Не знаю радоваться или огорчться. Значит организм не борется с инфекцией... С другой стороны, я выздоравливающих так же как все, без перехода в хронич стадии. (Хроника бывает при сильном стрессе, неврозе).
Был период, когда я держала градусник по 30 минут  lol2 и намеряла-таки субфебриллитет.. Но это если больше 20 минут держать, а за стандартные 7-10 минут норма.
Вот сейчас тело ломит как при гриппе, а температуры нет. Я боюсь.
Записан

Фиолетово-Черный
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #735 : Ноября 06, 2015, 04:44:11 am »

У меня вообще температуры не бывает даже при простуде. 36,6. Не знаю радоваться или огорчться. Значит организм не борется с инфекцией... С другой стороны, я выздоравливающих так же как все, без перехода в хронич стадии. (Хроника бывает при сильном стрессе, неврозе).
Был период, когда я держала градусник по 30 минут  lol2 и намеряла-таки субфебриллитет.. Но это если больше 20 минут держать, а за стандартные 7-10 минут норма.
Вот сейчас тело ломит как при гриппе, а температуры нет. Я боюсь.

Кстати,да,если подержать градусник 5-7 минут,температура 36,7-36,9.А если подержать минут 10-15,или даже 20,у меня всегда повышенная.Чаще я мерию 10 минут,у меня всегда есть,до 37-5.уже 5 лет.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #736 : Ноября 06, 2015, 22:52:01 pm »

У меня вообще температуры не бывает даже при простуде. 36,6. Не знаю радоваться или огорчться. Значит организм не борется с инфекцией... С другой стороны, я выздоравливающих так же как все, без перехода в хронич стадии. (Хроника бывает при сильном стрессе, неврозе).
Был период, когда я держала градусник по 30 минут  lol2 и намеряла-таки субфебриллитет.. Но это если больше 20 минут держать, а за стандартные 7-10 минут норма.
Вот сейчас тело ломит как при гриппе, а температуры нет. Я боюсь.

Кстати,да,если подержать градусник 5-7 минут,температура 36,7-36,9.А если подержать минут 10-15,или даже 20,у меня всегда повышенная.Чаще я мерию 10 минут,у меня всегда есть,до 37-5.уже 5 лет.
А какая она в итоге на самом деле - непонятно..Врачи говорят держать 10 минут и эта Т будет верная, больше держать нет смысла... а на вопрос почему она через 20 минут она все таки увеличивается, никто не ответил.
Записан

Фиолетово-Черный
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #737 : Ноября 08, 2015, 11:24:04 am »

Я вообще ее не меряю.по ощущению не горячая и все.когда болею то могу померять или по пульсу.если учащен то есть т.хотя при всд у меня таза часто.но что то менять т не додумалась.
Записан

Дорогу осилит идущий
d.rou
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #738 : Ноября 13, 2015, 05:36:07 am »

Добрый день, господа опытные всдшники)
Необходим, ваш совет... Четвертый месяц, беспокоят непроходящие давящие/распирающие головные боли (область лба). Не помогают ни обесболивающие, ни блокада новокаином, ничего.. Также, четвертый месяц держится субфибрильная температура, 37-37.2. Но только днем, часов до 19.. Утром и поздним вечером, температура нормальная 36.5-36.6. При этом, она не чувствуется, только чуть жарче становится.
Также, чуть повышенное верхнее давление и жуткая вязкость во рту. Не сухость, слюна есть, а именно стягивает слизистую, как после хурмы.
За это время, было пройдено куча всевозможных анализов: кровь (общ. и биохим), вич, паразиты, узи, снимки пазух носа, флюрография, шейный отдел, щитовидка, мрт головы, сосудистая терапия и т.д. Посещение специалистов от инфекциониста до невролога, от лора до гомеопата. Ничего особенного не обнаружено, что может давать такие симптомы. Да, есть шейный остеохондроз, да, кисты в голове, да повыш. внутричерепное давление, да, ТТГ на верхней границе, но по словам врачей, это есть у каждого второго и все живут нормально.
Врачи склоняются к вегетативной дисфункции.
Пил нереальное кол-во лекарств. И противовирусные и успокаительные и антидепрессанты.. эффекта ноль.
Исходя из всего этого, у меня к вам один вопрос: к кому еще, остеопату, психотерапевту...? Или как некоторые пишут, прекратить измерения температуры и всего остального и тупо ждать, пока само пройдет. Но когда?
Что никак нельзя этому посодействовать? У некоторых товарищей, смотрю, по 7-8 месяцев, длятся симптомы, а меня через 4 уже блевать тянет от этого всего..
Спасибо.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #739 : Декабря 11, 2015, 18:50:08 pm »

Опять началась фигня. Четвертый день температура 37.2 выпила парацетамол что бы голова прошла, температура не спала и голове лучше не стало.  опять ком в горле и сухость во рту. ну что за капец то такой.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8