Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:39:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 681197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1020 : Июня 17, 2018, 16:58:22 pm »

Мне кажется моя температура вообще ни от чего не зависит. То вечером 37,4, с утра 36,3. Потом опять 36,9, потом опять 36,6. Пью диклофенак от шейных болей - так тоже то не было, сейчас измерила 36,9.... ОАК в норме... Врачи говорят прекратить мерять ее - ну как блин?!?!? если она мешает. Организм подает сигналы и как на них не реагировать?!
Записан
Старостин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #1021 : Июня 24, 2018, 15:57:19 pm »

Если она повышается на пике волнения, то это ВСД  а если ей не способствует нервное возбуждение, надо искать другую причину, при ВСД присутствует нарушение терморегуляции, но это максимум 37.5.
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1022 : Июня 25, 2018, 08:14:31 am »

Если она повышается на пике волнения, то это ВСД  а если ей не способствует нервное возбуждение, надо искать другую причину, при ВСД присутствует нарушение терморегуляции, но это максимум 37.5.

Так выше и не поднималась, но вообще волнение у меня практически постоянное, но заметила, что как только жду анализы или сижу у врача, то начинает все гореть просто. День есть и то она не постоянно субфебрильная, а периодами, бывают дни, что вообще нет...
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #1023 : Июня 25, 2018, 08:19:37 am »

У меня в январе от стресса температура каждый день днем держалась 37.1-37.4 и пульс постоянный 105-115 был.
В этот момент я конечно же обосрался т.к почитал в интернете и там куча разных болячек как всегда... И побежал в больницу на анализы и т.д
После того как все прошел более менее успокоился и со временем температура прошла и тахикардия постоянная тоже, а тревога и страхи остались. В следствие чего Панические атаки и в след за этим подергивания мышц по всему телу/мурашки/вибрации/экстрасистолы и т.д 1311_sm 1311_sm
Короче капец roga
Записан

wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #1024 : Июня 27, 2018, 09:17:07 am »

Если она повышается на пике волнения, то это ВСД  а если ей не способствует нервное возбуждение, надо искать другую причину, при ВСД присутствует нарушение терморегуляции, но это максимум 37.5.

Так выше и не поднималась, но вообще волнение у меня практически постоянное, но заметила, что как только жду анализы или сижу у врача, то начинает все гореть просто. День есть и то она не постоянно субфебрильная, а периодами, бывают дни, что вообще нет...
Поробуйте выпить бокал вина или пива к примеру и померяйте тогда. У меня показывает нормальную в таком случае.
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1025 : Июня 27, 2018, 13:07:43 pm »

Если она повышается на пике волнения, то это ВСД  а если ей не способствует нервное возбуждение, надо искать другую причину, при ВСД присутствует нарушение терморегуляции, но это максимум 37.5.

Так выше и не поднималась, но вообще волнение у меня практически постоянное, но заметила, что как только жду анализы или сижу у врача, то начинает все гореть просто. День есть и то она не постоянно субфебрильная, а периодами, бывают дни, что вообще нет...
Поробуйте выпить бокал вина или пива к примеру и померяйте тогда. У меня показывает нормальную в таком случае.

Я как выпью бокал вина, то у меня вообще ничего не болит, ни голова, ни спина, ни нос не давит)) и температура в принципе перестает волновать)))

Но так же и спиться недалеко))
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #1026 : Июня 27, 2018, 15:15:57 pm »


Я как выпью бокал вина, то у меня вообще ничего не болит, ни голова, ни спина, ни нос не давит)) и температура в принципе перестает волновать)))

Но так же и спиться недалеко))

[/quote]нет,так попробуйте температуру тогда померять.И если будет нормальная,будете уверены,что это от всд
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1027 : Июня 27, 2018, 18:45:02 pm »


Я как выпью бокал вина, то у меня вообще ничего не болит, ни голова, ни спина, ни нос не давит)) и температура в принципе перестает волновать)))

Но так же и спиться недалеко))

нет,так попробуйте температуру тогда померять.И если будет нормальная,будете уверены,что это от всд
[/quote].

Сейчас проверю)))
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1028 : Июня 27, 2018, 23:22:46 pm »

В 8 часов вечера температура 37 была, 2 бокала вина - 36.5
И вот что это?!))) винотерапия???
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1029 : Июня 28, 2018, 06:57:33 am »

В 8 часов вечера температура 37 была, 2 бокала вина - 36.5
И вот что это?!))) винотерапия???
Два бокала многовато))) Одного было бы достаточно.
Откройте википедию))) До 37,5 это хорошая температура.
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #1030 : Июня 28, 2018, 08:28:57 am »

В 8 часов вечера температура 37 была, 2 бокала вина - 36.5
И вот что это?!))) винотерапия???
Был сейчас на отдыхе в теплой европейской стране. За обедом там принято выпивать бокал-другой вина. Никаких симптомов,связанных с ЖКТ,никаких тревог и атак. Предлагаю всем на вино подсаживаться))))))))....ахах))найдена универсальная терапия!)))..причем приехал назад,а тут традиции винные не приветствуются(( и всё вернулось назад(
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #1031 : Июня 28, 2018, 08:30:42 am »

В 8 часов вечера температура 37 была, 2 бокала вина - 36.5
И вот что это?!))) винотерапия???
Теперь попробуйте пить днем))) чисто в лечебных целях))))и обязательно меряйте температуру при этом)))
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #1032 : Июня 28, 2018, 08:32:54 am »

Вчера днем было хреново. Постоянная тревога + перебои в сердце проскакивали. Вчера получил диплом и вечером приливал пивком. Так после пивка сразу все симптомы сошли на 0 rgach
Ну все время пить не вариант roga
Записан

wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #1033 : Июня 28, 2018, 09:36:32 am »

Вчера днем было хреново. Постоянная тревога + перебои в сердце проскакивали. Вчера получил диплом и вечером приливал пивком. Так после пивка сразу все симптомы сошли на 0 rgach
Ну все время пить не вариант roga
А что делать?))Другие же средства не работают. Серьезно,для тех кто уж совсем отчаялся бокальчик вина или пива не помешает)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1034 : Июня 28, 2018, 10:32:33 am »

Алкоголь в малых дозах(особенно живое пиво) даёт седативный эффект - уменьшение внутренней тревоги, возбуждения и раздражительности. При этом возникает непреодолимое желание "расслабиться" ежедневно, следом повысить дозу, в результате здравствуй зависимость(алкоголизм).

P.S. Подобные зависимости возникают и при приёме прочих психоактивных веществ. Например - АД.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1035 : Июня 28, 2018, 11:25:42 am »

Алкоголь в малых дозах(особенно живое пиво) даёт седативный эффект - уменьшение внутренней тревоги, возбуждения и раздражительности. При этом возникает непреодолимое желание "расслабиться" ежедневно, следом повысить дозу, в результате здравствуй зависимость(алкоголизм).

P.S. Подобные зависимости возникают и при приёме прочих психоактивных веществ. Например - АД.

Вот, я уже и переживаю. Потому что и правда, такое расслабление, никаких мыслей плохий, никаких болей, ничего не беспокоит, температура нормальная... Может это косвенно и указывает тогда на псих причины?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1036 : Июня 28, 2018, 11:32:19 am »

Алкоголь в малых дозах(особенно живое пиво) даёт седативный эффект - уменьшение внутренней тревоги, возбуждения и раздражительности. При этом возникает непреодолимое желание "расслабиться" ежедневно, следом повысить дозу, в результате здравствуй зависимость(алкоголизм).

P.S. Подобные зависимости возникают и при приёме прочих психоактивных веществ. Например - АД.

Вот, я уже и переживаю. Потому что и правда, такое расслабление, никаких мыслей плохий, никаких болей, ничего не беспокоит, температура нормальная... Может это косвенно и указывает тогда на псих причины?
Почему косвенно? Я бы сказал прямо.

А что переживать-то беспричинно?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1037 : Июля 04, 2018, 07:59:48 am »

2 дня уже 37,1-37,2 и даже не падает((( сейчас вот даже немного как знобит
Спина и шея болят, особенно при глубоком вдохе под лопаткой.
Опять идти к врачу? к какому уже??!!! НЕТ СИЛ ПРОСТО НИКАКИХ
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1038 : Июля 07, 2018, 15:59:39 pm »

НЕТ СИЛ ПРОСТО НИКАКИХ
Вам бы поменьше ныть. Может и силы появятся.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1039 : Июля 07, 2018, 17:25:33 pm »

НЕТ СИЛ ПРОСТО НИКАКИХ
Вам бы поменьше ныть. Может и силы появятся.
И температура сразу исчезнет
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8