Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:48:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *О боже, меня осенило!!!!!  (Прочитано 7105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Апреля 04, 2012, 16:23:48 pm »

ВОТ моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11918.0

Здрасте еще раз!

Я осознал что у меня невроз с признаками ВСД,я сегодня воспроизвел в себе все что произошло и о боже все сходится!!!

До второго января меня безпокоила ноющая боль под левым ребром, я пил кока колу каждый день, как сейчас понимаю - это был гастрит с повышенной кислотностью небольшой!
Но я боялся что это поджелудочная и наслышавшись о Стиве джобсе я думал что у меня как у него и опасался немного ))
2 января 2012 года, я сидел пил кока колу, ел салатики новогодние играл в покер и сидел крючком за компом в напряжении от игры в покер на большие деньги!
Я кашлянул и у меня в груди сильно прострелило, как я сейчас понимаю это был прострел нервов, так как нервы могут простреливать при резких движениях, кашле, чихание, вдохах и выдохах.
А я тогда подумал что это сердце и настолько испугался что наступило предобморочное состояние, так как нервная система и так колом стояла, а когда я померил давление и пульс от увиденных цифр 155 на 100 и пульс 124 я еще больше напугался, хотя этого не показывал и как сейчас я понимаю - при сильном стрессе повысилась кол-во кислоты в желудке - я получил сильный наплыв адреналина и вот от чего меня рвало и тошнило, как я начинал есть нормальную пищу то мне становилось легче. но я же все таки думал что все прошло и начал пить опять газ напитки, правда не колу уже, а квас что и стало причиной повторного невроза!
Но тогда я еще не парился по поводу тахикардии и аритмии и у меня не было затрудненного дыхания ... когда я лежал в больнице с ожиданием результатов и что я думал что у меня огромные проблемы с поджелудочной, помню друг тогда еще позвонил и произнес фразу "с больной поджелудочной долго не живут" вот тут меня и накрыло!!! я бросил курить от страха, когда мне сказали что с поджелудочной все норм, что типа она в порядке, мне стало легче тогда, я начал кушать больше ... но на 9-й день меня накрывает депрессия от того что жена курит рядом и я не могу удержаться, срываюсь и как сейчас помню с того момента и начались проблемы с дыханием! Когда начались проблемы с дыханием я подумал что у меня рак легких и понеслось, ВСД, невроз? )))

И о чудо, как я все это воспроизвел в своей голове, не тахикардия не аритмия меня не безпокоит и дышать полегче стало :)
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 06:42:19 am от Диб » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Апреля 04, 2012, 16:31:25 pm »

Классика жанра. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 04, 2012, 17:49:14 pm »

Осенило то, осенило, только теперь предстоит хорошая работа над собой.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #3 : Апреля 04, 2012, 18:44:04 pm »

Я так за Вас рада!!!!! Все это время читала и переживала !!!! Поправляйтесь скорее!!! fl_585
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #4 : Апреля 04, 2012, 20:19:47 pm »

Я тож читала и переживала. Думала что за такие врачи, не могут понять что с человеком происходит когда он загибается.
Наверное у вас действительно сильный невроз, вы боитесь болезни и смерти и загоняете себя еще больше.
У меня так же стоит подумать о какой то болезни и у меня реально начинает что то болеть, причем реальные боли. Потом когда я переключаюсь на др симптом, превдущий проходит. Ве у вас будет хорошо!!!
Держитесь!!! ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8