Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 21:29:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Стрессы - наркотик - ВСд с ПА. (Прочитано 13599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
otec
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Декабря 20, 2007, 10:55:18 am »

Вот как же это всё началось? А я вам скажу... Много нервов было, беременная девушка, очень серьезная и ответственная работа, друзья на глазах превращающиеся в торчков и т.п. Всё это и так выбивало из колеи, решил оторватся.
0.5 грамма амфетамина в одно лицо, передоз, лимоны, испуганые лица, 3-ое суток отходняков и депресняка. А потом пришла она... ВСД + ПА. Это было жестко т.к. буквально 5 дней до этого "пробывания"умер тесть от разрыва сердца. И все это вылилось в состояние: "вот у меня колотится сердце, тяжело дышать, я щас потеряю сознание и умру, так не должно быть с таким молодым организмом" и т.п.

Первые недели с новвыми ощущениями в жизни жилось не легко, чуть ли не каждый день я вызывал себе скорые которые констатировали лиш ВСД и её проявления.

Щас-же для меня всё это вошло в ритм жизни. Это жутко отравляет жизнь - но жить нужно.
Скоро любимая родит мне доченьку и мы будем жить щасливо забыв о всем (очень хочется на это надеятся ибо других отдушин уже нету)

А у вас так же? (проявления)

PS: Сходил я к психотерапевту, который выписал мне Рисполепт и Атаракс. ОЧЕНЬ ХОРОШО помогают данные лекарства. Только вот они являются сильными транквилизаторами и в итоге может стать плохо по мужской части (патенция, простатит и прочее).

« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 13:37:28 pm от Диб » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Декабря 20, 2007, 14:24:35 pm »

Что ж, для начала необходимо принять на себя ответственность за то, что не обратил внимание на сигналы своего организма и довел его до сбоя...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #2 : Декабря 21, 2007, 05:32:13 am »

Похожая ситуация и у меня!!!! Крепись! ;)
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 02, 2008, 14:54:51 pm »

Атаракс совершенно безопасен) это оч. хороший заменитель транка, (по части химии: атаракс, копия алпрозалама, единственное отличие что атаракс стоит заметно дороже, засчет того что не содержит бенадиазипина - психотропного в-ва которое вызывает зависимость)
мне самому атаракс практически не помогает :( помогает только в гиганских дозах..
а насчет второго лекарства, сходное с ним Рекситин, по мужской части не внушает оптимизма.. я тоже эту дрянь пить октазался +(
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4 : Мая 21, 2008, 08:52:35 am »

Вчера ходил к неврологу(еле в очереди отсидел...блин) выписала АТАРАКС, принял 0,5 таблетки в 23 00,...к 2 ночи начался такой мощный дереал,слабее конечно,чем был осенью,но всё-же ЖЕСТЬ!,эффект-как-будто выпил грамм 300 палёной водки!,перед глазами всё крутит"вертолёт",мысли дурацкие неконтролируемые лезут...какой там спать!,до 5 утра это продолжалось!,а ещё страхи вылезли,которых давно не было! по ходу это НЕ ТО,ЧТО МНЕ НУЖНО!!!,ещё выписала ГРАНДАКСИН не знаю...пить?,стрёмно!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 21, 2008, 09:22:26 am »

Вот читаю вашу писанину и думаю - не дай вам Бог попасть в тюрьму! А если попадете сразу курсуйте лепил о диагнозе! Уж амитрептилин давать будут, это в лагере уже всем по херу! А в тюрьме вы еще граждане, а не осужденные...
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 21, 2008, 10:48:22 am »

Вчера ходил к неврологу(еле в очереди отсидел...блин) выписала АТАРАКС, принял 0,5 таблетки в 23 00,...к 2 ночи начался такой мощный дереал,слабее конечно,чем был осенью,но всё-же ЖЕСТЬ!,эффект-как-будто выпил грамм 300 палёной водки!,перед глазами всё крутит"вертолёт",мысли дурацкие неконтролируемые лезут...какой там спать!,до 5 утра это продолжалось!,а ещё страхи вылезли,которых давно не было! по ходу это НЕ ТО,ЧТО МНЕ НУЖНО!!!,ещё выписала ГРАНДАКСИН не знаю...пить?,стрёмно!
грандаксин очень слабый,он практически не является ад,некоторым помогает.мне выписывали,я не стал пить,так дежусь.
Записан

feel the same
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8