Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:53:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные симптомы!!!!!!! Жесть какаето!!!!!!!!! (Прочитано 27220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mighty_Mouse
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Марта 29, 2012, 12:47:58 pm »

Здрасте Вам!!!!! Примерно 9 месяцев назад случилось эта беда((( Что то случилось в голове что неописать не рассказать и здравствуй давление, паника, тревога, мурашки, головокружение тошнота и нереал в сознание!!! Сердце норм наверно (делал ЭХО, ХОЛТЕР), пролапс митрального клапана 1 степени ну а врач в заключение сказал попить валерьянки и все. Психотерапевт начал с транвилизаторов но после них ваще жуть((( в общем решил не принимать никаких таблеток. Подскажите люди плиззззз есть у вас такие симптомы: КАЖДЫЙ ДЕНЬ у меня гдето ПОСЛЕ 17 начинаеться колбаса: нереальность сознание, мурашки по мизинцу, паника жуткая, мысли что вот и все капец, щас упаду в обморок в общем жеееестььь, просто это каждый день я у стал от этого(((( с утра вроде нормально но потом вот жесть начинаеться, страшно идти куда то особо не потусить. У Вас есть присутсвует такое???? А ну и еще постоянно головокружение, тревожность и боли слева в груди. Это вообще проходит как нибудь!!! и вааще лечение помогает??? Психолог говорит что все это эмоции не надо сдерживать себя, а психотерапевт вручил сразу феназепам и сказал что теперь это мой лучший друг и антидеприсанты - я не согласен, кто прав???   
Записан
Магнолия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1 : Марта 29, 2012, 12:55:27 pm »

здравствуйте. а самочувствие у вас когда более-менее??
вы не один, поверьте)) ulibka
Записан
Магнолия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Марта 29, 2012, 12:56:46 pm »

и после чего эьто все началось? по видимому такому состоянию предшествовал стресс...
Записан
Mighty_Mouse
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3 : Марта 29, 2012, 13:00:08 pm »

Самочуствие с утра нормуль)))) даже бодрячком. Началось ни с того ни с чего простогалял по арбать будь...... зачем меня туда ваще понесло, выпил кофе и на тебе БАБББААААХ!!!! Думал что все конец
Записан
Mighty_Mouse
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4 : Марта 29, 2012, 13:04:54 pm »

Не ну а так чтоб каждый день и в принципе в одно и тоже вермя??? бывает. И как бы если б сердце полюбому бы увидели же это врачи???? я вот очень боюсь что это сердце хотя проверял!!!!! Почему ж болит каждый день слева ближе к подмышке наверно - это может быть от остеохондроза грудного и шейного????? У вас болит. ААА жесть.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #5 : Марта 29, 2012, 13:15:42 pm »

Обычные ПА. То что было у меня пару лет назад. Жил себе те тужил и тут тебе бац...
Не переживай это лечится  ulibka
Записан
Mighty_Mouse
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #6 : Марта 29, 2012, 13:19:59 pm »

Лечиться???? так я вот не хочу принимать Антидеприсанты , чем можно лечиться кроме этого??? ну массаж и травы это я все делаю и принимаю + спортик иногда.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Марта 29, 2012, 13:26:40 pm »

Кроме антидепрессантов можно лечиться по книге у меня в подписи. Пока советую бескофеиновую диету и ЗОЖ.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Магнолия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Марта 29, 2012, 13:29:08 pm »

я тоже ничего не принимаю. только в єкстренных случаях балуюсь валерьянкой.
хотя наверное когда сильные Панические атаки - наверное нужно всё-таки пить. но я вот уже на протяжении 8 - ми лет пітаюсь сама бороться с паникой, нервозностью, депрессией. Последнее время башка кружится, равновесие немного тоже теряется, но пока терпится. и вы держитесь, главное не паниковать.
Просто, если честно, то любая паника и депрессия не возникает на пустом месте. кофе - это может быть толчок для сердца. вспомните, может какая-то обида в вашей душе накопилась, или вы из-за чего-то какое-то время переживали, или вас кто-то обижал. много факторов сущёствует. (я вот свои знаю).
да и вообще вся проблема в голове... сами мы себя накручиваем...
Записан
Магнолия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #9 : Марта 29, 2012, 13:30:25 pm »

Кроме антидепрессантов можно лечиться по книге у меня в подписи. Пока советую бескофеиновую диету и ЗОЖ.


спасибки за книгу, почитаю на досуге)))) fl_585
Записан
Mighty_Mouse
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #10 : Марта 29, 2012, 13:34:28 pm »

А хде??? какая книга???? 8-ми лет glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza да это жесть
Записан
Магнолия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #11 : Марта 29, 2012, 13:36:21 pm »

 http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245
да, я привыкла.... просто самой себе сказала что это не смертельно... люди ведь живут и без ркук и без ног)))
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #12 : Марта 29, 2012, 13:38:41 pm »

Мне кажется приступы у вас начинаются в одно и то же время потому что вы их ждете,  у меня такое было, приступы днем случались часов в 12, каждый день я их ждала и они приходили...... :cray:
Записан
Магнолия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #13 : Марта 29, 2012, 13:38:58 pm »

просто я жила и живу в постоянном стрессе.... на работу чудом ещё хожу)))
временами плохо, временами хорошо))
улыбаюсь, и радуюсь тому что есть))
хотя не прочь бы в больничку лечь да витаминами прокапаться...
вот, буду идти домой, куплю себе любимой парочку гранат и кило мандарин, и ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ)))
Записан
Магнолия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #14 : Марта 29, 2012, 13:40:02 pm »

Мне кажется приступы у вас начинаются в одно и то же время потому что вы их ждете,  у меня такое было, приступы днем случались часов в 12, каждый день я их ждала и они приходили...... :cray:

да, да... возможно... и у меня такое было...
Записан
Магнолия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #15 : Марта 29, 2012, 13:42:25 pm »

Здрасте Вам!!!!! Примерно 9 месяцев назад случилось эта беда((( Что то случилось в голове что неописать не рассказать и здравствуй давление, паника, тревога, мурашки, головокружение тошнота и нереал в сознание!!! Сердце норм наверно (делал ЭХО, ХОЛТЕР), пролапс митрального клапана 1 степени ну а врач в заключение сказал попить валерьянки и все. Психотерапевт начал с транвилизаторов но после них ваще жуть((( в общем решил не принимать никаких таблеток. Подскажите люди плиззззз есть у вас такие симптомы: КАЖДЫЙ ДЕНЬ у меня гдето ПОСЛЕ 17 начинаеться колбаса: нереальность сознание, мурашки по мизинцу, паника жуткая, мысли что вот и все капец, щас упаду в обморок в общем жеееестььь, просто это каждый день я у стал от этого(((( с утра вроде нормально но потом вот жесть начинаеться, страшно идти куда то особо не потусить. У Вас есть присутсвует такое???? А ну и еще постоянно головокружение, тревожность и боли слева в груди. Это вообще проходит как нибудь!!! и вааще лечение помогает??? Психолог говорит что все это эмоции не надо сдерживать себя, а психотерапевт вручил сразу феназепам и сказал что теперь это мой лучший друг и антидеприсанты - я не согласен, кто прав???   


прочитала вашу историю болезни, а на протяжении 9-ти месяцев какие симптомы появились - какие пропали??
из дома выходите?
Записан
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #16 : Марта 29, 2012, 13:45:41 pm »

Здрасте Вам!!!!! Примерно 9 месяцев назад случилось эта беда((( Что то случилось в голове что неописать не рассказать и здравствуй давление, паника, тревога, мурашки, головокружение тошнота и нереал в сознание!!! Сердце норм наверно (делал ЭХО, ХОЛТЕР), пролапс митрального клапана 1 степени ну а врач в заключение сказал попить валерьянки и все. Психотерапевт начал с транвилизаторов но после них ваще жуть((( в общем решил не принимать никаких таблеток. Подскажите люди плиззззз есть у вас такие симптомы: КАЖДЫЙ ДЕНЬ у меня гдето ПОСЛЕ 17 начинаеться колбаса: нереальность сознание, мурашки по мизинцу, паника жуткая, мысли что вот и все капец, щас упаду в обморок в общем жеееестььь, просто это каждый день я у стал от этого(((( с утра вроде нормально но потом вот жесть начинаеться, страшно идти куда то особо не потусить. У Вас есть присутсвует такое???? А ну и еще постоянно головокружение, тревожность и боли слева в груди. Это вообще проходит как нибудь!!! и вааще лечение помогает??? Психолог говорит что все это эмоции не надо сдерживать себя, а психотерапевт вручил сразу феназепам и сказал что теперь это мой лучший друг и антидеприсанты - я не согласен, кто прав???   

думаю, лучшее лекарство, это убедить себя в том, что если ты не умер от этого за 9 месяцев при ежедневно повторяющихся одних и тех же симптомах то и впредь у тебя мало шансов от этого .. того. может это прозвучит нелепо, ты попробуй часы перевести все часа на три назад) и сядь какой нить фильм смотреть классный, забудешься и все нормально будет
Записан
Магнолия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #17 : Марта 29, 2012, 13:47:17 pm »

Здрасте Вам!!!!! Примерно 9 месяцев назад случилось эта беда((( Что то случилось в голове что неописать не рассказать и здравствуй давление, паника, тревога, мурашки, головокружение тошнота и нереал в сознание!!! Сердце норм наверно (делал ЭХО, ХОЛТЕР), пролапс митрального клапана 1 степени ну а врач в заключение сказал попить валерьянки и все. Психотерапевт начал с транвилизаторов но после них ваще жуть((( в общем решил не принимать никаких таблеток. Подскажите люди плиззззз есть у вас такие симптомы: КАЖДЫЙ ДЕНЬ у меня гдето ПОСЛЕ 17 начинаеться колбаса: нереальность сознание, мурашки по мизинцу, паника жуткая, мысли что вот и все капец, щас упаду в обморок в общем жеееестььь, просто это каждый день я у стал от этого(((( с утра вроде нормально но потом вот жесть начинаеться, страшно идти куда то особо не потусить. У Вас есть присутсвует такое???? А ну и еще постоянно головокружение, тревожность и боли слева в груди. Это вообще проходит как нибудь!!! и вааще лечение помогает??? Психолог говорит что все это эмоции не надо сдерживать себя, а психотерапевт вручил сразу феназепам и сказал что теперь это мой лучший друг и антидеприсанты - я не согласен, кто прав???   

думаю, лучшее лекарство, это убедить себя в том, что если ты не умер от этого за 9 месяцев при ежедневно повторяющихся одних и тех же симптомах то и впредь у тебя мало шансов от этого .. того. может это прозвучит нелепо, ты попробуй часы перевести все часа на три назад) и сядь какой нить фильм смотреть классный, забудешься и все нормально будет

о, да..... хороший совет)))
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #18 : Марта 29, 2012, 13:59:26 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245
да, я привыкла.... просто самой себе сказала что это не смертельно... люди ведь живут и без ркук и без ног)))
Руки и ноги не вырастут. А это заболевание лечится. И не 8 лет, а за три месяца. По собственному опыту.
Записан
Mighty_Mouse
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #19 : Марта 29, 2012, 14:03:30 pm »

Симптомы??? да какбы!!! а ну вот ком в горле прошел и нехватки воздуха больше нет, с лева грудина грудина вроде меньше стало но фиг знает может уже привык, шаткость не понятно толи пропало толи нет толи вообще я уже привык. из новых самое не прикольное и страшное это нереальность какаето прям жесть как неприятно. Дома не сижу ибо  работа тут ни как, колбаснуло то меня на третий день отпуска и этот месяц я не забуду вот это было трындец. А про убедить я убеждаю и так и сяк а оно вреравно начинает трясти и все(((( блин щас помру(((( а потом как выжитый весь. Часы поробую перевести)))))) а вдруггггг.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8