Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:24:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите что такое??? (Прочитано 8235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MrModest
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Марта 26, 2012, 17:43:23 pm »

 slezek вот уже 2 дня меня мучает какая то хрень часа по 4 в день( Такое чувство что сердце замирает, а поотом снова запускается. До этого такое чувство тоже было но не так часто, может раз в неделю. Еще сразу возникает тошнота, ну а потом и озноб. Недавно обследовался у врача, эхо и экг в норме, поставил диагноз всд и депрессия, хотя у меня ее совсем нет). Еще в последнее время заметил у себя одышку. подскажите что это такое ???????? А то такого в интернете начитался что спать страшно теперь(
Записан

Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 26, 2012, 18:01:47 pm »

Привет))) если все обследования прошли и анализы в норме))) тогда нужно на психотерапию походить))) думаю поможет)))
Записан
MrModest
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 26, 2012, 18:15:34 pm »

Это ЭС называется да?
Записан

Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 26, 2012, 18:19:46 pm »

у меня такого не было)) но по описанию может быть и да...но лучше, то бы врач вам поставил точный диагноз. Додумывать тоже не правильно! А лечение проходили хоть какое-нибудь?
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #4 : Марта 26, 2012, 18:28:04 pm »

Врачу лучше виднее, что у тебя. Если он говорит, что ВСД и депрессия - лечишь их. Под лечением подразумевается длительное (может и годами) принятие антидепрессантов и транков плюс невролог найдет что еще прописать. Ну еще и психотерапия, которую сам понимаешь, бесплатно никто проводить не будет.
Записан
MrModest
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 26, 2012, 18:34:06 pm »

Блин я такой мнительный, такой хрени начитался. Я не правильно наверное выразился, они ощущаются как легкое замирание и внеочередной удар сердца...вот( Надеюсь это не опасно. Кстати какие то все время странные разные ощущения, что там все переворачивается, жгет, колит и болит, в груди, еще и проблемы с ЖКТ, это тоже все ВСД? slezek Врач сказал можно сделать еще холтер, я его не сделал вот теперь и очкую вдруг он бы чего нашел( тьфу тьфу тьфу
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Марта 26, 2012, 18:37:49 pm »

Блин я такой мнительный, такой хрени начитался. Я не правильно наверное выразился, они ощущаются как легкое замирание и внеочередной удар сердца...вот( Надеюсь это не опасно. Кстати какие то все время странные разные ощущения, что там все переворачивается, жгет, колит и болит, в груди, еще и проблемы с ЖКТ, это тоже все ВСД? slezek Врач сказал можно сделать еще холтер, я его не сделал вот теперь и очкую вдруг он бы чего нашел( тьфу тьфу тьфу
Переходи в тему экстрасистолия.  Там найдешь ответы.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #7 : Марта 26, 2012, 18:38:12 pm »

Холтер бы дал более полную информацию и выявил есть у тебя ЭС или нет.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 26, 2012, 18:40:40 pm »

и ещё мой совет))) не читайте много в интернете... описываемые случаи не часто бывают нашими...мы тем самым больше начинаем нервничать! А вообще у вас наверно ипохондрия которую надо лечить в первую очередь!
Если врач поставил диагноз значит назначил соответствующее лечение, начните его и посмотрите как меняется ваше отношение  происходящему)))
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Марта 27, 2012, 04:29:58 am »

У вас кардионевроз, ипохондрия и скрытая депрессия.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #10 : Марта 27, 2012, 04:44:04 am »

Стопроцентная всд.наверху в главном меню окно"Поиск"-забивай туда слова -экстрасистолия,это про твои замирания и увидишь что у всего форума все замирает ulibkaИ связаны эти перебои с желудком скорее всего-уверена что отрыжка бывает у тебя.Если бы что и порекомендовала проверить то это желудок на вопрос рефлюкса.Что это такое ты как истинный ипохондрик посмотришь в интернете или через тот же Поиск по нашему форуму.И все это -дистония,вся картина укладывается.Озноб-спазмы сосудов,тошнота-спазмы желудка,они же и замирания вызывают или даже спазмы диафрагмы.А спазмы от постоянной тревоги что впрочем ясно раз ты ипохондрик.Вывод-лечить нервную систему и тогда все спазмы и связанные с ними неприятные ощущения уйдут.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8