Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 19:41:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу есть (Прочитано 20230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Latona
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Марта 21, 2012, 09:19:32 am »

Добрый день всем! У меня всд уже много лет. Правда последнии пять лет была в состоя нии ремиссии. Но вот переболела гриппом и теперь ко мне вернулись все приятные ощущения,  но самое неприятное что добавился новый симптом - я не могу есть,  даже мысли о еде вызывают отвращение! У кого то еще есть такое?
Записан
Джад
Гость
« Ответ #1 : Марта 21, 2012, 10:59:30 am »

Добрый день всем! У меня всд уже много лет. Правда последнии пять лет была в состоя нии ремиссии. Но вот переболела гриппом и теперь ко мне вернулись все приятные ощущения,  но самое неприятное что добавился новый симптом - я не могу есть,  даже мысли о еде вызывают отвращение! У кого то еще есть такое?


Воопщем есть такое дело. Ну так ты и не ешь.)
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #2 : Марта 21, 2012, 11:07:07 am »

Есть такая фича. Аппетита нет, еду приходится в себя заталкивать. А иногда жор нападает. Так и живем))
Записан
Latona
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Марта 21, 2012, 11:38:53 am »

Если не есть совсем,  то ПА накинутся и разорвут! Как выйти из этого состояния? Вот в чем вопрос)  если выйду то с остальными признаками всд уж точно справлюсь)
Записан
Джад
Гость
« Ответ #4 : Марта 21, 2012, 11:41:57 am »

Если не есть совсем,  то ПА накинутся и разорвут! Как выйти из этого состояния? Вот в чем вопрос)  если выйду то с остальными признаками всд уж точно справлюсь)

ну чего сказать. ситуция схожа. да. для начала ешь по чуть чуть часто. и при волнении пей воду.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Марта 21, 2012, 11:49:48 am »

Депрессия. Надо лечить.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Джад
Гость
« Ответ #6 : Марта 21, 2012, 11:53:31 am »

Депрессия. Надо лечить.



для начала трудотерапией) но если тесты все действительно кажуть депрессию, то да. надо к доктору.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Марта 21, 2012, 12:01:10 pm »

Угу.  Отвлекаться надо. ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Latona
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #8 : Марта 21, 2012, 12:19:11 pm »

Я честно даже не понимаю откуда вдруг дипрессия)  да стараюсь есть по чуть чуть и запиваю все стимолом,  только вот в этот раз мне он что то не помогает. Уже ищу врача - нервапатолога,  а так хотелось справится самой!!! Не люблю я таблетки всякие. Спасибо большое за поддержку)  и что ответили это правда помогает)  вот настроилась с вами - пойду попробую поесть)
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 21, 2012, 12:49:01 pm »

Добрый день всем! У меня всд уже много лет. Правда последнии пять лет была в состоя нии ремиссии. Но вот переболела гриппом и теперь ко мне вернулись все приятные ощущения,  но самое неприятное что добавился новый симптом - я не могу есть,  даже мысли о еде вызывают отвращение! У кого то еще есть такое?

у меня похожая ситуаци  plaksa . переболел простудой в середине февраля и вот есть нормально не могу. как бы расстройство глотания, аппетит если и появляется то только вечером. похудел  plaksa . подскажите что делать?
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Latona
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #10 : Марта 21, 2012, 13:01:57 pm »

Что значит расстройство глотания? Вообще проглотить не можете? Я первую ложку вилку тяжело глотаю потом легче идет. А вы к врачу вообще не обращались еще?? А вечером когда аппетит появляется нормально кушаете?
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 21, 2012, 13:19:49 pm »

Что значит расстройство глотания? Вообще проглотить не можете? Я первую ложку вилку тяжело глотаю потом легче идет. А вы к врачу вообще не обращались еще?? А вечером когда аппетит появляется нормально кушаете?
в том то и дело что как бы начинаешь есть и накручиваешь себя что щас подавишься куском чего то. вечером более менее нормально ем, но это не дело, вот днем и утром вообще нет аппетита.  roga а еще у меня с детства страх глотать таблетки, так что приходится их разжевывать  plaksa .
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Latona
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #12 : Марта 21, 2012, 13:34:39 pm »

Нет у меня не так ( жаль, я уже обрадовалась, думала вдруг не всд, вдруг просто осложнение и оно само пройдет. А теперь, получается что и вам и мне прямая дорога к врачу )
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 21, 2012, 13:48:34 pm »

да...уж.... 
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #14 : Марта 21, 2012, 14:01:39 pm »

Что значит расстройство глотания? Вообще проглотить не можете? Я первую ложку вилку тяжело глотаю потом легче идет. А вы к врачу вообще не обращались еще?? А вечером когда аппетит появляется нормально кушаете?
в том то и дело что как бы начинаешь есть и накручиваешь себя что щас подавишься куском чего то. вечером более менее нормально ем, но это не дело, вот днем и утром вообще нет аппетита.  roga а еще у меня с детства страх глотать таблетки, так что приходится их разжевывать  plaksa .
Только так таблетки и ем ulibka Проблема с капсулами ulibka
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #15 : Марта 21, 2012, 14:53:11 pm »

Отвращение к еде очень частый симптом при депрессии(скрытой в том числе) или тревоге. Так что лучше навестить специалиста. Но не невропатолога(не умеют лечить такие проблемы) а психотерапевта. Удачи  ulibka
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #16 : Марта 21, 2012, 14:57:53 pm »

Отвращение к еде очень частый симптом при депрессии(скрытой в том числе) или тревоге. Так что лучше навестить специалиста. Но не невропатолога(не умеют лечить такие проблемы) а психотерапевта. Удачи  ulibka

И побыстрее. Я себя до анорексии довела. По два-три дня вообще ничего не ела. Остались одни кости и кожа мешком. Депрессия. Конкретных причин для депрессии тоже нет.
Записан
Latona
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #17 : Марта 21, 2012, 15:29:08 pm »

эх с психотерапевтом у нас в Одессе напряженка, я не слышала о хорошем.... ну а если найду , интересно сколько сеансов понадобится?
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 21, 2012, 15:46:00 pm »

Цитировать
По два-три дня вообще ничего не ела. Остались одни кости и кожа мешком.
так можно и анемию(малокровие) заработать  :cray:
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Latona
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #19 : Марта 21, 2012, 15:58:20 pm »

мне кажется что лучше бы у меня была анемия, чем всд
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8