Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:35:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд и шейный остеохондроз (Прочитано 176429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Ганин
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


Собственно это я:)))


« : Марта 16, 2012, 13:52:11 pm »

Привет ребят:))Помогите кто сможет,я немогу разобраться что со мной:((   Где то пол года,я жил в своем городе,переехал в другой.Около 5-6 месяцев я сидел дома,почти всю зиму 2012.Сидел за компом почти сутками.Настал КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ,Я БРОСИЛ курить и пить.Пошел на курсы водителя,прошел комиссию,все в норме,начал учиться!!!Учитель строгая была!!После двух дней учебы,где то в обед я почувствовал легкое недомагание после столовой!!И уже вечером,стоя на остановке я поплыл,казалось что машины плывут и как будто я в другом мире..Сел в автобус,приехал домой!!Проснувшись на утро,у меня сильно стала кружиться голова,ноги с таза и до стоп были все мокрые,меня подташнивало,я в истерику,что такое??Встал,пошел прогуляться,и заметил что земля как будто шатается,и изредка проваливается под ногами..Я запаниковал,стал очень мнительным к себе,расстраивался по каждому колику в области сердца:))Что вот,имфаркт и прочие болезни сердца:))Гдето 2 дня не ходил в Туалет по маленткому,да и по большому тоже плохо по сей день...     Дальше стало происходить куда страшнее!!!!!!  Было жжение в области сердца и сдавливало грудь,думал что все из за сердца,хвать нет!!!!!Когда раза три вызывал себе скорую,и три раза сделали мне экг,и направили меня к Кардиологу,И КАРДИОЛОГ МНЕ СКАЗАЛА--что все у вас впорядке:))))))Это уже обрадовало:)))
Дальше я стал беспокоиться по поводу больших синяков под глазами когда я ложился спать---Нашел хорошего врача---МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА---так он мне и разьеснил,что вся проблема у меня В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА И грудного отдела груди,когда там покалывало:))Он мне разьеснил,что все эти головокружения синяки под глазами,проваливание под землю,тошнота--из за позвонков в шейном отделе,которые и защемляют  нервные окончания,и проход крови к голове,что в этом случае и вызывает все эти головокружения,а мы себе еще и накрутим побольше,что все,умираем,и тем самым поднимается давление!!!Сейчас вот недавно прошел узи почек и мочи,все в норме,кроме эритроцитов 30-40:))Скоро пройду ээг и мрт,отпишусь вам,а пока полечу шейный остеохондроз с мануальным терапевтом..Все время думаю о голове,о внутречерепном давлении и прочеей плохоте...Об инсульте,хотя врачи мне говорят что еще рано мне до инсульта...И это радует,только вот голову бы быстрее обследовать,нет ли там чего:)))Голова то так то не болит,лиш изредка побаливает в области темечки,в лобовой части,и сдавливает как обручем,когда захожу с улицы в магазин:))Кароче нужно шею выпремлять и не горбатиться:)))   ПИШИТЕ,КТО ЧЕГО ХОЧЕТ:)))))Поделитесь своими знаниями,скажите мне что делать:))Дальше хочу заняться бегом,сейчас только стал ходить по вечерам в среднем темпе,по 2 часа,стало легче,почувствовал прилив крови к ладоням рук,и стопам ног...Кароче от ходьбы,я почувствовал облегчение,вот еще и снег расстает,куплю велосипед.!!Почти не ем саленой пищи,жирной,калорийной,худею:))Что бы снять нагрузку на сердце:))Уже месяц как не курю и не пью,облегчение неимоверное:)) НЕ КУРИТЕ,ЭТО ТАКОЙ КАЙФ В ОРГАНИЗМЕ,ГЛАВНОЕ ПЕРЕБОРОТЬ:))Спать нужно на маленькой падушке,почти ровной,о большие и толстые перины выбросить..
« Последнее редактирование: Марта 16, 2012, 14:28:40 pm от Дмитрий Ганин » Записан

Если я буду нужен кому,пишите в Контакте:)))Буду рад пообщаться  http://vk.com/id61378129
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #1 : Марта 16, 2012, 19:54:48 pm »

У вас как то мягкое начало и нет приступов это хорошо! Хотя при входе в магазине то что происходить называется агорафобия и эта фигня у многих участников и колег по несчастью он есть. У меня сегодня был такой приступ что я пол дня бегал по лечебным учреждениям зная при этом что ничего не найдут, хотя этот приступ далекоооооо не первый видимо сезон (на охоту ВСД-шников) открылся и то вплот до июня а потом жара и другие напасти итд.



Сделай все исследования (там будет все нормально на 99%) для успокоения и дальше вообще не зацикливайся и не обращай внимания,  ни инсультолв ни инфарктов не будет. У кого инфаркты и инсульты они (95%) вообще не зацикливаются на своих ощущениях и болях а некоторые даже отказываются выполнят рекомендации и назначения врачей.
Записан
Дмитрий Ганин
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


Собственно это я:)))


« Ответ #2 : Марта 17, 2012, 07:41:57 am »

Спасибо за моральную поддержку:))Меня вот только сейчас очень сильно волнует ТО,ЧТО КОГДА Я ЛОЖУСЬ В ВЕРТИКАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,у меня синяки наплывают большие под глазами,а когда встаю,они меньше..И то что как мне врачь говорила,Глазной,что у меня внутричерепное давление,вот этого то я и боюсь больше всего,этого давления..Артериальное то в норме,а вот это внутричерепное настораживает,и еще бывает небольшой звон в ухе,правом-короткий...Подскажите???Это что у меня????Кто знает,пожалуйсто...
« Последнее редактирование: Марта 17, 2012, 08:28:07 am от Дмитрий Ганин » Записан

Если я буду нужен кому,пишите в Контакте:)))Буду рад пообщаться  http://vk.com/id61378129
алёнка9458
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



« Ответ #3 : Марта 17, 2012, 10:40:22 am »

дада... частично узнаю себя в твоих описаниях=)
вот на счёт бега... я бы не советовала( конечно это твоё дело) ведь когда ты бегаешь - идёт нагрузка на позвоночник - как бы хуже не стало... вот как раз бег при таких делах может и во вред быть... ну это конечно смотря у кого какая клиническая картина - самый верный способ это плавание!!! это и хорошо для позвоночника и для СЕРДЦА=))но естевственно надо спросить у врача - следуеть тебе это всё делать=)
я уже 2 месяца сплю на ортопедической подушке сплю...ну понемногу лучше становится...
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #4 : Марта 17, 2012, 19:51:30 pm »

Спасибо за моральную поддержку:))Меня вот только сейчас очень сильно волнует ТО,ЧТО КОГДА Я ЛОЖУСЬ В ВЕРТИКАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,у меня синяки наплывают большие под глазами,а когда встаю,они меньше..И то что как мне врачь говорила,Глазной,что у меня внутричерепное давление,вот этого то я и боюсь больше всего,этого давления..Артериальное то в норме,а вот это внутричерепное настораживает,и еще бывает небольшой звон в ухе,правом-короткий...Подскажите???Это что у меня????Кто знает,пожалуйсто...
Пройди анализ на внутречерепное давление это просто и доступно и даже если есть это не смертельно и это может как раз из-за ВСД а его у вас нет скорее всего, сделай анализы и успокойся и если норма а там точно норма дальше не примеряй болячки на себе.
Записан
Дмитрий Ганин
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


Собственно это я:)))


« Ответ #5 : Марта 17, 2012, 20:15:16 pm »

Спасибо:)))Скоро сделаю анализы:)И отпишу..А мне всего 23,а жить то хочется:))Раньше небыло такого некогда,был бодрым и смелым,дрался,курил и пил:))Бросил,и началось все это.....Мистика какаето:)))))))))
Записан

Если я буду нужен кому,пишите в Контакте:)))Буду рад пообщаться  http://vk.com/id61378129
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #6 : Марта 17, 2012, 20:52:44 pm »

Я думаю у всех здесь так :) была жизнь ДО и ПОСЛЕ :) тоже постоянно вспоминаю, как раньше ДО было клево :) Но что делать :))) Тоже вроде не старый, 30 лет :) Шейный ОСХ, симптомы очень похожи на ваши, только у меня все началось с того, что сидел в офисе, потом думаю что то как то мне фигово. Вышел на улицу, сел на лавочку (жесткую) и тут меня накрыло. Пульс лупит в голову, руки ноги ватные, потные, жжение в груди, затылке, висках - естественно тоже подумал, что все :) В скорой сняли давление, в больнице сделали минимальные обследования и выгнали :) ЗДОРОВ говорят. сам начал все проверять, сердце проверил, почки, гормоны, потом невролог - у вас шейный ОСХ + ПА + ПАническое расстройство :)))) Год в
этом состоянии, сейчас уже полегче, привык что ли. Занимаюсь с остеопатом, сплю на подушке, матраце, не пью не курю, ем все без соли, приправ. Кстати катализатором ПА еще шоколад может быть, тоже исключил его. И я думаю здесь у всех подобные истории. Вот в периоды обострений чуть хожу, все плавает, кружится, лицо немеет, голову покалывает в разных местах, тахикардия :) Думаю остеопат чуток поможет в этом деле. Волноваться уже вам не стоит, избавится от ВСД чрезвычайно сложно, но можно :) Сила духа нужна, прежде всего не заморачиваться на ощущения. Меньше заморачиваешься, быстрее проходит. Но это если исключить полностью органику (после всех обследований) Спорт (гимнастика, плавание) - бег правы, может навредить спине. Режим дня - спать и вставать в одно и тоже время, контрастный душ, успокоительные сборы всякие травяные, ну собственно тут найдете советов на любой вкус. Насчет ВЧД кроме синяков под глазами еще должны быть видны выпирающие вены, а так же тяжесть в затылке, тупая боль в задней части головы. Пульсация в глазах. Обследование не сложное, офтальмолог все увидит на глазном дне.
Записан
grand_1980
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #7 : Марта 17, 2012, 22:03:38 pm »

Нельзя исключить синдром позвоночной артерии http://www.medpravdas.ru/index.php/SindromPozvonocnoi.html на фоне нестабильности шейных позвонков:http://www.medpravdas.ru/index.php/nestabilnost.html. При зажиме этого сосуда прекращается мозговое кровоснабжение и человек кратковременно теряет сознание.
Записан
алёнка9458
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



« Ответ #8 : Марта 18, 2012, 19:27:13 pm »

Я думаю у всех здесь так :) была жизнь ДО и ПОСЛЕ :) тоже постоянно вспоминаю, как раньше ДО было клево :) Но что делать :))) Тоже вроде не старый, 30 лет :) Шейный ОСХ, симптомы очень похожи на ваши, только у меня все началось с того, что сидел в офисе, потом думаю что то как то мне фигово. Вышел на улицу, сел на лавочку (жесткую) и тут меня накрыло. Пульс лупит в голову, руки ноги ватные, потные, жжение в груди, затылке, висках - естественно тоже подумал, что все :) В скорой сняли давление, в больнице сделали минимальные обследования и выгнали :) ЗДОРОВ говорят. сам начал все проверять, сердце проверил, почки, гормоны, потом невролог - у вас шейный ОСХ + ПА + ПАническое расстройство :)))) Год в
этом состоянии, сейчас уже полегче, привык что ли. Занимаюсь с остеопатом, сплю на подушке, матраце, не пью не курю, ем все без соли, приправ. Кстати катализатором ПА еще шоколад может быть, тоже исключил его. И я думаю здесь у всех подобные истории. Вот в периоды обострений чуть хожу, все плавает, кружится, лицо немеет, голову покалывает в разных местах, тахикардия :) Думаю остеопат чуток поможет в этом деле. Волноваться уже вам не стоит, избавится от ВСД чрезвычайно сложно, но можно :) Сила духа нужна, прежде всего не заморачиваться на ощущения. Меньше заморачиваешься, быстрее проходит. Но это если исключить полностью органику (после всех обследований) Спорт (гимнастика, плавание) - бег правы, может навредить спине. Режим дня - спать и вставать в одно и тоже время, контрастный душ, успокоительные сборы всякие травяные, ну собственно тут найдете советов на любой вкус. Насчет ВЧД кроме синяков под глазами еще должны быть видны выпирающие вены, а так же тяжесть в затылке, тупая боль в задней части головы. Пульсация в глазах. Обследование не сложное, офтальмолог все увидит на глазном дне.

вот как раз - не заморачиваться - это самое сложное...вот вродебы прекрасно знаю что это не срашно и надо бороться - но как что нибудь заболит или онемеет - сразу паника... сложно-сложно с этим справится=))
кстати ктонибудь знает изза чего случаются обострения?? вот вроде нормально всёё.. а как резко накатит - и непонятно изза чего...
Записан
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #9 : Марта 18, 2012, 19:42:08 pm »

Онемения лица, головы, звон в ушах - это шейный ОСХ, пережимаются какие то сосуды\нервы - в мозг недопоступает\перепоступает кровь, мозг дает команду - что-то не то. Начинается страх, тревога.
Записан
Дмитрий Ганин
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


Собственно это я:)))


« Ответ #10 : Марта 19, 2012, 06:47:41 am »

Пипец полный:)))Я когда выпрямляю спину,так все хрустит в шее:)))Сегодня был у невролога,толком ничего не сказала:(((Прописала таблетки отвнутречерепного давления,говорит оно не значительное,мочегонные и какието улучшающие работу мозга,вобщем ничего толком,иди,и мучайся...
Записан

Если я буду нужен кому,пишите в Контакте:)))Буду рад пообщаться  http://vk.com/id61378129
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Марта 19, 2012, 07:08:12 am »

Пипец полный:)))Я когда выпрямляю спину,так все хрустит в шее:)))Сегодня был у невролога,толком ничего не сказала:(((Прописала таблетки отвнутречерепного давления,говорит оно не значительное,мочегонные и какието улучшающие работу мозга,вобщем ничего толком,иди,и мучайся...
А что за таблетки от ВЧД?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
grand_1980
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #12 : Марта 19, 2012, 07:50:14 am »

Онемения лица, головы, звон в ушах - это шейный ОСХ, пережимаются какие то сосуды\нервы - в мозг недопоступает\перепоступает кровь, мозг дает команду - что-то не то. Начинается страх, тревога.
вот вот. В этом то и вся суть. Забыли только про гибель нервых клеток из-за нехватки кислорода.
Записан
алёнка9458
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



« Ответ #13 : Марта 19, 2012, 14:30:30 pm »

Пипец полный:)))Я когда выпрямляю спину,так все хрустит в шее:)))Сегодня был у невролога,толком ничего не сказала:(((Прописала таблетки отвнутречерепного давления,говорит оно не значительное,мочегонные и какието улучшающие работу мозга,вобщем ничего толком,иди,и мучайся...

и у меня та же сама картина!!!!!!! пришла в неврологу - ана меня послушала... сказала што ничего страшного.. и выписала мне глицин, тенотен... говорит если помогать не будет - пей фезам.. а ну ещё на артопедической подушке спать...
может на самом деле не так всё страшно - это мы тут все мнительные и думаем што у нас ужасные болячки=)) - блин потомушто врачи на это никак не рисагируют.... и смотрят как на нервно больную=)
Записан
Дмитрий Ганин
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


Собственно это я:)))


« Ответ #14 : Марта 19, 2012, 18:53:26 pm »

Невролог выписал мне сегодня Диакарб и Циннаризин. я их пока не принимал  и даже не хочу, не доверяю таблеткам. Не хочу проводить медикоментозное лечение......
Записан

Если я буду нужен кому,пишите в Контакте:)))Буду рад пообщаться  http://vk.com/id61378129
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #15 : Марта 19, 2012, 21:11:26 pm »

Пипец полный:)))Я когда выпрямляю спину,так все хрустит в шее:)))Сегодня был у невролога,толком ничего не сказала:(((Прописала таблетки отвнутречерепного давления,говорит оно не значительное,мочегонные и какието улучшающие работу мозга,вобщем ничего толком,иди,и мучайся...

и у меня та же сама картина!!!!!!! пришла в неврологу - ана меня послушала... сказала што ничего страшного.. и выписала мне глицин, тенотен... говорит если помогать не будет - пей фезам.. а ну ещё на артопедической подушке спать...
может на самом деле не так всё страшно - это мы тут все мнительные и думаем што у нас ужасные болячки=)) - блин потомушто врачи на это никак не рисагируют.... и смотрят как на нервно больную=)

ВСД это и есть "нервно-больные" :)  Все наши муки от неприятных симптомов, которые мы перенакручиваем у себя в голове в несколько раз, проблема не только в органике но и психике. Ни один нормальный здоровый человек не будет паниковать если у него будет кружится голова, либо пульс участится) а у нас пожалуйста :) пульс начал стучать, меряешь давление, повышенное :) сразу тревога :) пульс еще выше, и т.п. и т.д)))
Записан
алёнка9458
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



« Ответ #16 : Марта 20, 2012, 15:32:36 pm »

Невролог выписал мне сегодня Диакарб и Циннаризин. я их пока не принимал  и даже не хочу, не доверяю таблеткам. Не хочу проводить медикоментозное лечение......
это правильно... а тебе вот эти таблетки от ВСД выписали??
если это от всд - тогда точно не стоит их пить... лучше травки какиенить заваривать - и то толку будет больше=)
Записан
Стаська
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Когда-то я вообще не думала, что ВСД существует(


« Ответ #17 : Марта 20, 2012, 16:23:24 pm »

Всем привет, тоже не удержалась и решила написать!!! Такая же картина, в один момент и так надолго. Начиналось все просто с головокружений, отток шейных сосудов затруднен-мозжечек страдает, отсюда и головокружения. надо бросать курить.... не бросила.... через полгода такая же история..... опять прошло, курить не бросила.....и вот два месяца назад просто с такой силой, что реально паника началась.... У меня им ВСД и суставы подвижные постоянно сосуды шеи защемляют....короче полный букет.... и главное, страшно на работу ходить-такое ощущение, что в любой момент сидя на стуле перед компьютером на пол брякнешься от наплявающих волн предобморочного состояния.... А мне всего 26 лет.... я себя уже старухой чувстовать начинаю... очень сильно стала на погоду раегировать.... ужасно!!!! что больше всего не нравится, что это реально неизлечимо(((( НИКАК
ЕЩЕ ОДНО, РЕБЯТА, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ВСЕ КТО КУРИТ, ОГРАНИЧТЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ, НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ ГЛИЦИН, ЧТОБ МОЗГ ОБОГОЩАЛСЯ КИСЛОРОДОМ... У КОГО ЕСТЬ ЕЩЕ РЕШЕНИЯ ПИШИТЕ, ВСЕМ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!))))) Не отчаивайтеь!!!! ulibka
Записан

Не существует пути к счастью... СЧАСТЬЕ-это и есть путь!!!!!
алёнка9458
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



« Ответ #18 : Марта 20, 2012, 16:29:50 pm »

Всем привет, тоже не удержалась и решила написать!!! Такая же картина, в один момент и так надолго. Начиналось все просто с головокружений, отток шейных сосудов затруднен-мозжечек страдает, отсюда и головокружения. надо бросать курить.... не бросила.... через полгода такая же история..... опять прошло, курить не бросила.....и вот два месяца назад просто с такой силой, что реально паника началась.... У меня им ВСД и суставы подвижные постоянно сосуды шеи защемляют....короче полный букет.... и главное, страшно на работу ходить-такое ощущение, что в любой момент сидя на стуле перед компьютером на пол брякнешься от наплявающих волн предобморочного состояния.... А мне всего 26 лет.... я себя уже старухой чувстовать начинаю... очень сильно стала на погоду раегировать.... ужасно!!!! что больше всего не нравится, что это реально неизлечимо(((( НИКАК
ЕЩЕ ОДНО, РЕБЯТА, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ВСЕ КТО КУРИТ, ОГРАНИЧТЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ, НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ ГЛИЦИН, ЧТОБ МОЗГ ОБОГОЩАЛСЯ КИСЛОРОДОМ... У КОГО ЕСТЬ ЕЩЕ РЕШЕНИЯ ПИШИТЕ, ВСЕМ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!))))) Не отчаивайтеь!!!! ulibka
хех стась, тебе 26 - а мне 17, и тоже чувствую себя старой=))
что врачи тебе говорят?
ну впринцапе это нее излечимо - ноо если свыкнуться с этим может и будет постепенно отступать...
плавать - надо плавать=)) будет лучше=)
ты главное не бойся - не упадёшь - ну если конешно себя накручивать не будешь... надо о хорошом думать  - переключаться - и забывается што ты чем то болеешь=)
Записан
Стаська
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Когда-то я вообще не думала, что ВСД существует(


« Ответ #19 : Марта 20, 2012, 17:16:41 pm »

Ален,ВСД уже давно поставили, но думала просто общее состояние истощено-воти как обычно пишут общие фразы...а про шею узнала год назад, ничего особенного, МРТ сделала там немного смещены позвонки шейного отдела не помню точно какие-нет под рукой. Сказали вообще ничего страшного!!!!! НО КАК ТАК СКАЗАТЬ??? ЕСЛИ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ СЕЙЧАС , что ты как наказание чье-то на себя взял.... и думаешь, неужели так нагрешила???? Ну да ладно, не буду об этом. Врачи выписывали, Ален, много всякой фигни, уколы какие-то и таблетки, один курс прошла и больше не стала, сейчас пью глицин, бросила курить, и купила успокоительное, чтоб мозг и мышцы разгружать немного от мыслей!!!!! А занимаюсь как и все люди.... Хожу в бассейн по понедельникам, четверг тренировка силовая, пятница двухчасовая йога, еще часто по выходным сауна или баня!!!!! В общем, не знаю.... иногда вообще прекрасно все , а иногда просто хоть на стену лезь насколько это все ужасно!!!!! Ну я думаю, переоценка своей мнительности при ВСД помочь может .... а вот при шее... сплю на ортопедической подушке и купила ортопедический матрац-вот в принципе и все что могу сделать.... шанс (бондаж на шею) прописали, купила, но не ношу-не хочу мышцы расслаблять.... но врачь сказала, что на час в день хотя бы надевать надо.... буду стараться носить.... Ален, детей хочу, а так страшно... тут с самой собой ужиться не можешь.... а еть кто-нибудь кто с ВСД беременел и рожал???? может, после родов все нормализуется!!!!!???
Записан

Не существует пути к счастью... СЧАСТЬЕ-это и есть путь!!!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8