Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:37:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как быть? (Прочитано 4342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Марта 08, 2012, 20:04:24 pm »

посоветуйте. я начали пить ад селектру и теперь вроде как вышел из дп но теперь стал пугаться того что как то не так как было раньше . то есть нет мутности вроде все ясно стало начал узнавать себя в зеркале но с другой стороны стал бояться . раньше когда я нервничал у меня голову мутность и как будто пелена перед глазами и Па происходило а щас все нормально даже как то странно. как относиться к этому???
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #1 : Марта 08, 2012, 21:48:51 pm »

как относиться к этому???
Нормально! Не путай себе мозги!!!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Марта 09, 2012, 06:15:50 am »

Мозг так реагирует на изменения. Это пройдёт.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 09, 2012, 08:50:27 am »

посоветуйте. я начали пить ад селектру и теперь вроде как вышел из дп но теперь стал пугаться того что как то не так как было раньше . то есть нет мутности вроде все ясно стало начал узнавать себя в зеркале но с другой стороны стал бояться . раньше когда я нервничал у меня голову мутность и как будто пелена перед глазами и Па происходило а щас все нормально даже как то странно. как относиться к этому???
Как же я тебе завидую))) Мне бы так)) Забей на все, как сказано выше уже не думай об этом, считай к нормальной жизни вернулся) cheerleader3
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8