Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:43:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите срочнооо (Прочитано 9160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maliki
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Марта 05, 2012, 12:53:45 pm »

Ребята помогите плиззз , ощущение что вокруг все изменилось и сам тоже изменился ощущение такое... это что ??? У кого такое , ощущение что голова пустая
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 05, 2012, 12:56:50 pm »

Дереализация, деперсонализация. Душ контрастный попробуйте, только с небольшими перепадами температур для начала. Ещё попробуйте прогрессивную мышечную релаксацию. Я не уверен что это поможет.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 05, 2012, 13:03:28 pm »

в смысли? как все изменилось?
Записан
Maliki
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #3 : Марта 05, 2012, 13:07:16 pm »

Да никак все то нормально дом это дом я это я ,,,, но ощущение реальное что я изменился стал какой то другой мир какой то другой хотя все так как и было
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Марта 05, 2012, 13:10:28 pm »

К психотерапевту очень желательно сходить. Не бойся только.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #5 : Марта 05, 2012, 14:27:51 pm »

Начитался всякой ерунды и высадился))) тоже такое бывало, это от страха так организм защищается. Если успокоиться то проходит.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 05, 2012, 15:19:22 pm »

Автор поверь, бродил с такой головой месяцев 5 наверное. Думал что с ума схожу или с организмом капец полный. А всё гораздо проще, так твой невроз выдаёт симптомы свои. Позанимайся спортом и выйди на улицу пройдись после этого минут на 10-15. Легче станет и ты возможно после нескольких таких прогулок, поймёшь что занимаешься фигнёй, тупо сам себя запугиваешь. Выпей пивка с друзьями, все эти дереалы и прочие хрени уйдут. Если пивко поможет, значит либо к ПТ идти, либо сам начинай изучать свою проблему, обязательно надо понять что с тобой всё будет хорошо и далее искать путь к выздоровлению и поменьше прислушивайся к организму и не читай темы про всякие инсульты и инфаркты. Помимо дереала ещё кучу всего тем самым можно словить, вопрос лишь в том чего ты больше испугаешься. Так что ключевое слово- пугаться(переживать, нервничать, беситься), перестанешь этим заниматься, голова начнёт работать как часы) Запомни что много случаев было когда люди избавлялись от рака, банально кладя хрен уже на всё и живя отрываясь, просто забыли что у них рак, приняли это и он прошёл. А тут схема немного другая, находи причины своей паники и разрушай их. От чего-то избавиться придётся, возможно от кого-то, возможно тебя бесит общение с конкретными людьми, тебя они раздражают, вот таких надо гнать из своей жизни, раз они вызывают всегда такую реакцию, либо научиться с ними ладить и перестать злиться.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2012, 15:22:34 pm от ByGg » Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 05, 2012, 17:26:21 pm »

Ребята помогите плиззз , ощущение что вокруг все изменилось и сам тоже изменился ощущение такое... это что ??? У кого такое , ощущение что голова пустая
а помоему мы одинаковые f0f976 у меня тоже самое))) врач когда спрашивает, что со мной, я сижу и думаю, что же ему ответить то. Непередаваемые ощущения dance2
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #8 : Марта 05, 2012, 17:45:34 pm »

а если врачу сразу без объяснения своих ощущений сказать что у тебя др и дп,он наврено не поверит скажет что придумал.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Марта 05, 2012, 17:46:37 pm »

www.forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 05, 2012, 17:55:22 pm »

а если врачу сразу без объяснения своих ощущений сказать что у тебя др и дп,он наврено не поверит скажет что придумал.
ну я неврологу сказала, то что психотерапевт говорил) но все равно невролог таким диагнозом недоволен остался, это говорит психиатрия уже spiteful
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Марта 06, 2012, 05:13:25 am »

а если врачу сразу без объяснения своих ощущений сказать что у тебя др и дп,он наврено не поверит скажет что придумал.
ну я неврологу сказала, то что психотерапевт говорил) но все равно невролог таким диагнозом недоволен остался, это говорит психиатрия уже spiteful
Как будто психиатрия отдельно совсем.  huh2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #12 : Марта 06, 2012, 06:43:56 am »


[/quote]
Как будто психиатрия отдельно совсем.  huh2
[/quote]
помоему это очень разные вещи. психиатрически больные люди никогда не напишут на форум о сових загонах. они будут уверены, что здоровы. а ощущение дериала - это проделки вегетатики. они отчетливо чувствуются больными
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8