Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:40:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение секундной потери сознания.. (Прочитано 89000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaST
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Марта 04, 2012, 10:10:59 am »

Ребята, если вдруг такая тема была-приношу свои извинения..Последний месяц просто достает ощущение потери сознания..длится буквально пару секунд, будто замыкание какое в голове, ноги моментально ватные, еще чуть - и будто упадешь замертво...у кого-то было так? как бороться? АД сейчас не пью..Буду оч.благодарна за совет!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 04, 2012, 10:56:18 am »

С чем связываете это состояние? Когда пили АДы?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 04, 2012, 11:17:59 am »

Ребята, если вдруг такая тема была-приношу свои извинения..Последний месяц просто достает ощущение потери сознания..длится буквально пару секунд, будто замыкание какое в голове, ноги моментально ватные, еще чуть - и будто упадешь замертво...у кого-то было так? как бороться? АД сейчас не пью..Буду оч.благодарна за совет!
а вы при этом перед собой видите что вокруг? ну точнее темноты нет, картинка остается?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 04, 2012, 15:02:59 pm »

тоже самое но еще у мя ватност груди
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #4 : Марта 04, 2012, 15:08:32 pm »

наверное теряется небольшое количество информации в голове предшествующее такому замыканию ?
было такое, было и прошло - как лечить, что делать не понял..причин может быть много в том числе и шейный ОСХ.
Самое главное не падайте духом, меня это морально пдкашивало сильно. Не старайтесь в эти дни сильно нагружат себя.
Записан
Чилла
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #5 : Марта 04, 2012, 15:33:19 pm »

У меня такое бывает. Очень неприятная штука, не знаешь, чем закончится.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 04, 2012, 15:40:14 pm »

автор то где пропал? huh2
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
OlgaST
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Марта 10, 2012, 18:37:33 pm »

АД последний раз пила год назад-Прозак, самая минимальная дозировка 1 раз в день..помогло СУПЕР, но я очень-очень тяжело с них "слезаю"..в свое время после отмены Паксила трясло 2 недели, думала уже никогда не закончится это, но жизнь вносит свои коррективы и Прозак мне подошел в разы лучше, но все та же отмена..:) последнюю неделю самочувствие вообще из ряда вон..сейчас голова пытается взорваться и давление 140 на 90..с чего спрашивается..спокойно сидела и смотрела телевизор..Насчет темноты в глазах - нет ее, наверно потому как это реально очень скоротечное ощущение, но при этом пугающе сильное, еще чуть-чуть и потолок поменяется с полом..:(
Записан
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #8 : Марта 11, 2012, 18:36:30 pm »

А когда такие приступы происходят? Это связано с наклоном, поворотом головы,когда смотрели телевизор просто прямо сидели или голову запркидывали? Проанализируйте с чем это связано !! И расскажите!!
Записан
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #9 : Марта 14, 2012, 12:27:49 pm »

У меня такое бывает. Крайне неприятное ощущение. Очень страшно. Так же прийму советы по поведению в такой ситуации.
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
Катейка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 18, 2012, 05:43:20 am »

И у меня такое, очень страшно. Я заметила, что такое состояние наступает, когда я сижу или стою прямо и как бы задумываюсь,или телевизор смотрю, или вот картошку чистила, в общем, что -то монотонное. Происходит будто резкое кратковременное сильное головокружение, буквально секундное, как будто крыша съезжает. То, что это произошло, понимаю, когда уже все закончилось, то есть на эту секунду выпадаю из сознания. А потом накатывает ужас и повышается давление как правило-я начинаю срочно носиться по квартире, хватать корвалол, валосердин и. т. д.
Записан
CFDENIS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Марта 18, 2012, 08:00:34 am »

У Вас Панические атаки - криз при ВСД.
Записан
alex0070
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #12 : Марта 18, 2012, 08:54:16 am »

у меня тоже бывают секундные головокружения-по многу раз в день sos
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 18, 2012, 14:08:17 pm »

а у меня головокружения только на улице случаются,и даже не то,чтобы голова кружится,а такое ощущение как-будто меня клонит куда-то в сторону(особенно,когда перехожу через дорогу по светофору,кажется,что упаду прямо на дороге перед машинами,сразу пульс 100,бросает в жар,тошнота появляется,ноги еле двигаются,так начинает голову сжимать.вот так иду по улице как-будто это не я)Ношу с собой нашатырь.А главное,что дома мне никогда плохо не бывает,прихожу домой и все проходит!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Марта 19, 2012, 05:33:34 am »

а у меня головокружения только на улице случаются,и даже не то,чтобы голова кружится,а такое ощущение как-будто меня клонит куда-то в сторону(особенно,когда перехожу через дорогу по светофору,кажется,что упаду прямо на дороге перед машинами,сразу пульс 100,бросает в жар,тошнота появляется,ноги еле двигаются,так начинает голову сжимать.вот так иду по улице как-будто это не я)Ношу с собой нашатырь.А главное,что дома мне никогда плохо не бывает,прихожу домой и все проходит!
Агорафобия 99,99%
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #15 : Марта 19, 2012, 06:44:49 am »

Недавно было такое, шла по улице, и неожиданно что-то щелкнуло в голове и я как буд-то отключилась на секунду, стало страшно, но хватило сил подавить страх, пошла дальше. Неприятно конечно очень
Записан
Джад
Гость
« Ответ #16 : Марта 19, 2012, 06:51:51 am »

Недавно было такое, шла по улице, и неожиданно что-то щелкнуло в голове и я как буд-то отключилась на секунду, стало страшно, но хватило сил подавить страх, пошла дальше. Неприятно конечно очень

это просто, Большой Брат, следящий за тобой, наводил лазерный дальномер))))))))

По теме - у меня так с похмелья было, потом без похмелья, потом забил, и все прошло.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2012, 07:13:11 am от Джад » Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #17 : Марта 19, 2012, 06:55:26 am »

Недавно было такое, шла по улице, и неожиданно что-то щелкнуло в голове и я как буд-то отключилась на секунду, стало страшно, но хватило сил подавить страх, пошла дальше. Неприятно конечно очень

это просто, Большой Брат, следящий за тобой, наводил лазерный дальномер))))))))
Ты хочешь, чтобы меня забанили за нецензурные выражения?))))
Записан
Джад
Гость
« Ответ #18 : Марта 19, 2012, 06:56:22 am »

Недавно было такое, шла по улице, и неожиданно что-то щелкнуло в голове и я как буд-то отключилась на секунду, стало страшно, но хватило сил подавить страх, пошла дальше. Неприятно конечно очень

это просто, Большой Брат, следящий за тобой, наводил лазерный дальномер))))))))
Ты хочешь, чтобы меня забанили за нецензурные выражения?))))

)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #19 : Марта 19, 2012, 07:07:21 am »

Джад, Крылова, может хоть в этой теме не надо любезничать друг с другом? ulibka
По теме. В прошлом году такие секундные "потери сознания" тоже были частенько у меня. Есть шейный ОХЗ, нестабильность шейных позвонков. Связывал это с ним. Но после начала лечения АД (сначала Паксил, сейчас Ципралекс), сейчас это прошло. ОХЗ никуда не делся, так что скорее всего это было не изза него.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8