Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:43:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Раздражительная Реакция на Звуки ! Посоветуйте!) (Прочитано 12165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« : Марта 04, 2012, 06:35:46 am »

НУвот прошло пости полтора года без приступов и депрессии многое поменяловь в жизни ! Спорт  друзья и много секса! Но недавно перенес сильнейший стресс ...потом принимал антибиотики и появилось непонятное чувство сдавленности в ушах .. так было с недельку потом попил элеутерококк и видать передозировал не мог спать ночью голова кругом по телу жар Тахикардия ужасная ! На след день сильнейшая чувствительность на звуки причем не постоянно одной и той же выраженности иногда попустит иногда прижмёт ....Реагирую на улице на любые незначительные звуки то ли сам прислушиаюсь то ли действительно повышенная чувствительность стала .. на резкие звуки дома ...музыку не могу толком послушать начинаю нервничать появляеться толи тяжесть толи боль в ушах .... придеЦА покупать беруши :: интересно надолго такое состояние ... изнемогаю а завтра ещё в тренажёр собрался после месячного пропуска ::: Изматывает - думаю неврастения все признаки на лицо :: то гиперактивность то невыносимая слабость валит с ног - боли в мышцах... но больше беспокоят уши и внутренняя дрожь.... у кого так примерно было ... Уж поделитесь как долго и как попустило*???
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 04, 2012, 06:41:44 am »

У меня слева обострена, справа было на днях, но слава Богу отпустило. Сходите к ЛОРу, что он скажет интересно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #2 : Марта 04, 2012, 06:46:58 am »

У меня было. Не мог смотреть телек, раздражали малейшие звуки, спал в берушах. Я пил смесь настоек пкстырника и валерианы, витамины в, кальций магний и ароматерапия с маслом лаванды или хвои . Постепенно прошло. Это симптомы неврастении. Восстанавливай нервную систему и старайся больше не нервничать.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
slonoff
Гость
« Ответ #3 : Марта 04, 2012, 07:07:19 am »

Особенно бесили шуршащие пакеты 2 месяца в берушах ходил.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Марта 04, 2012, 07:10:13 am »

Особенно бесили шуршащие пакеты 2 месяца в берушах ходил.
Было такое вплоть до панических атак.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 11, 2012, 13:07:05 pm »

У меня такие же симптомы!
pappila, прошла эта ерунда??как долго продолжалась??
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #6 : Июня 11, 2012, 13:22:07 pm »

У меня такие же симптомы!
pappila, прошла эта ерунда??как долго продолжалась??
Держалась недели полторы и прошло само собой ....вот недавно опять накрыл опять после стресса и тоже вроде попускает но возникает периодически дереал и спутанность сознания ...ощущение будто сходишь с ума ** в общем Ппцкий ппц !
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 11, 2012, 13:46:28 pm »

а у меня 2 недели и ситуация следующая: Один день может быть полностью хорошее настроение и чувствую себя полноценным человеком, следующий(как сегодня) - высокая утомляемость, усталость и тд. Значит у меня по-видимому неврастения?? Также проблемы со сном: долго засыпаю, нет бодрости утром, часто ночью просыпаюсь. У тебя так же было?
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #8 : Июня 12, 2012, 22:22:18 pm »

Смысл создавать одни и те же темы, разве так сложно пару страниц форума перелестнуть...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8