Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:14:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в области сердца (Прочитано 46164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« : Ноября 26, 2007, 20:23:12 pm »

Так что же болит?сердце,или нервные окончания?Потомучто когда становиться плохо я чувствую между лопаток и за грудиной какойто ком...но не в горле..а именно где находится сердце.по центру груди  >:(
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 26, 2007, 20:40:16 pm »

Остеохандроз...  ::)
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #2 : Ноября 26, 2007, 20:54:24 pm »

при панической атаке обостряется остеохандрос?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #3 : Ноября 27, 2007, 05:41:27 am »

Над этим вопросом я уже бъюсь несколько лет :-\. Первоночально провел томографию всего позвоночника при котором выявилось остеохондроз грудноо отдела. На украине проходил обследования сказали межреберная неврология. Которая не может длиться больше месяца со слов врача с опытом работы 15 лет в отделении вертоневробрологии. Но боль ежедневная стоит в груди, стоит когда обостряется хондроз то его ощущаешь что это кость пилит прям дырку, но самое интересное что болит только груди практически но не на позвоночник. И это ноющая опоясывающая боль заставляет тебя невроничать, повышается давление, пульс, страх и т.д. все это знают. :-[ Вот сходишь в баню хорошо пропаришься и все эти симптомы сходят, но на следующий день продолжается и ты ходишь с мыслью не думать об этом потому что занешь раскрутив эту тему увидешь, что будет :-\ Сейчас договорился сделать ренген грудной клетки может там ребро надломано от хорошей службы в армии хрен его занет, но едиственное не понятно почему постоянно ноит в груди!!!! А вот, что бы сделать томографию груди с выявлением защемления нерва на ребре иаких апаратов у нас нет!!
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #4 : Ноября 27, 2007, 15:15:18 pm »

таже история!!!!!!! :-\
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #5 : Ноября 27, 2007, 17:57:39 pm »

Интоксикация межроберных мышц, попробуйте в этот момент попить воды, подвигаться.
Записан
Ксю
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #6 : Ноября 27, 2007, 19:35:22 pm »

у меня пару дней назад началось тоже самое ,что и у вас :((( да ещё и глотать не очень приятно .... :(((
а паника....постоянная!!!! :-\ :-[
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Ноября 28, 2007, 05:13:24 am »

Вот сделал ренген ребер на снимке ничего нет, значит остается одно хондроз и его следствие, т.е. увеличение боли в мамент паники, невроза, думок, напряжение и т.п. А от этого хондроза хрен теперь избавишься, постоянно поддеоживать себя массажами, делать гимнастику, закаливаться и заниматься спортом и небольшими физическими нагрузками :-\
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #8 : Ноября 28, 2007, 07:37:13 am »

Интоксикация межроберных мышц, попробуйте в этот момент попить воды, подвигаться. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D :D веселее ещё ничего не слышал)
Записан
Lora
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Ноября 29, 2007, 09:24:08 am »

Та же ерунда.Когда еще сидишь немного ссутулившись еще ничего, а когда выпрямишь спину, плечи разведешь - просто ужас. Боль где-то внутри груди??? Такое ощущение что что-то там мешает выпрямиться нормально :'(
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #10 : Ноября 29, 2007, 10:17:58 am »

это хандрос..другое дело,когда этот камок просто сидит и всё..по не скольку часлв,причём не меняется ощущения от положения
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #11 : Декабря 01, 2007, 19:43:29 pm »

причём не меняется ощущения от положения

У меня именно так  :(
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #12 : Января 23, 2008, 08:46:26 am »

А у меня всё вместе здесь написанное  :-\ ;D
Как мне сказал один терапевт СОН СОН И ПОКОЙ.
Я была в шоке соответственно, а таблетки пить никакие не хочу - считаю мы все сильные и сами справимся - хотя уже 2 года мучаюсь... :-\
но надежды не теряем - от этого ж не умирают - проста мучаються  :-\ :D
Записан
schali
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #13 : Февраля 21, 2008, 11:06:53 am »

 к врачу обращаться надо, для профилактики- пустырник-п. ещё вот что откопал

В докторской диссертации О.И. Алиева из НИИ фармакологии Томска доказано, что левзея эффективно уменьшает повышенную вязкость крови у сердечников. Левзея тормозит активность фермента фосфолипазы А2, которая запускает воспаление и приводит к синтезу веществ увеличивающих вязкость крови. То есть левзея работает по тому же механизму , что аспирин и индометацин, но гораздо эффективнее их.
Записан
Beo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 26, 2008, 20:11:15 pm »

Снова после большого перерыва болит в области сердца, периодически начинает болеть в груди справа. Боль нудная такая, неприятная, иногда покалывает. Посоветовали сделать ЭКГ как раз в момент этих болей, но как угадать?  :(
Надоело.
Кардиолог говорит, что это остеохондроз. А я боюсь, вдруг с сердцем какая-то бяка?

Записан
_Nadysha_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #15 : Февраля 27, 2008, 05:41:34 am »

Не волнуйся.ЭКГ конечно сделать надо,но у меня такая же ерунда.Весь денят тянет сердце,покалывает,отдает под лопатку и т.д...Неоднократно ЭХО,ЭКГ и так все по кругу,и все в порядке,чему коненчно я рада.Говрят ВСД,невроз.И правда,когда стараюсь не думать что болит,постепенно боль уходит,просто я перестаю замечать ее.
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 27, 2008, 08:06:10 am »

Ты будешь сомневаться пока не убедишся что там все в порядке. Нужно спровоцировать боль а потом сделатьЭКГ. Если это действительно проблемы с сердцем то легко спровоцировать физической нагрузкой. Например по лестнице вверх - вниз. НУ специалисты это все знают. Или можно сделать суточное мониторирование.
Записан
Beo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 27, 2008, 09:42:36 am »

Ты будешь сомневаться пока не убедишся что там все в порядке. Нужно спровоцировать боль а потом сделатьЭКГ. Если это действительно проблемы с сердцем то легко спровоцировать физической нагрузкой. Например по лестнице вверх - вниз. НУ специалисты это все знают. Или можно сделать суточное мониторирование.
При физнагрузке никаких болей нет. Холтер носил, тоже все в порядке. Правда, когда его носил, весь день хорошо себя чувствовал и ничего не болело.
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 27, 2008, 11:16:53 am »

Если у тебя при физнагрузках сердце не болит то с ним все в порядке 100%
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #19 : Февраля 27, 2008, 12:16:16 pm »

Да у меня тож болит иногда, но я у себя уверен что сердце в норме, наверно остеохондроз.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8