Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:30:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в области сердца (Прочитано 46174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« Ответ #20 : Февраля 29, 2008, 11:10:23 am »

о при долгой боли в груди все равно овледевают мысли что это сердце да??? :D
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #21 : Марта 05, 2008, 12:48:18 pm »

Конечно.... :D :D :D
Мне всё-таки пришлось сделать УЗИ.....
А еще так как давило горло - снимок делали - вдруг там че в гортани - да точняк мы находка для платных врачей :-\ :-\ :-\
Поэтому харэ болеть и тратить деньги и пить всякую фигню..... ;)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #22 : Марта 05, 2008, 18:39:46 pm »

у меня то же болит но экг ничего не показало ???...но болиииииииииит сильноооооооооо
Записан
Артем
Гость
« Ответ #23 : Марта 11, 2008, 05:45:21 am »

А еще когда постоянная боль стоит ты сам себе говоришь мол все впорядке ничего нет начинаешь отвлекаться что то делать, но все равно начинаешь волноваться начинает болеть голова повышается давление и боль увеличивается. Вот тогда когда ты успокоишься понимаешь что Важно для себя одно - пофигизм и спокойствие ;D :D :D
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #24 : Марта 12, 2008, 06:42:31 am »

Угу, буквально вчера болела грудина сильно, вроде воздуха не хватало , но на работе устала так, что когда приехала домой говорю себе:
-Я так устала, что проста сил нет ни на боль в грудине , ни на нехватку воздуха...... :D
Через какое-то время как рукой сняло и баиньки  :D :D :D
Надо упахиваться , что б сил не было на все дурацкие мысли....
А один опытный человечек вообще сказал, ВСД и невроз могут себе позволить тока здоровые люди.... :D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #25 : Марта 12, 2008, 06:51:58 am »

А один опытный человечек вообще сказал, ВСД и невроз могут себе позволить тока здоровые люди.... :D
[/quote]

НЕТ!!! ДОКАЗАНО МНОЮ!!!!!!!!!!!
Записан
Тесс
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #26 : Марта 12, 2008, 08:32:28 am »

Слава богу,у меня такого симптома,как боль в сердце нет...пульс частенько зашкаливает(нервишки :D).Ну кардиолога я естественно посещала(а кого мы тут только не посещали),так он мне сказал "Деточка! Вы, в своем возрасте, вообще не должны знать где сердце находится!" :D.
Записан

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!




http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1303.msg8589#msg8589
Sola
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #27 : Марта 12, 2008, 09:36:11 am »

Где  мы  тока  не  побывали  и  коордиолог  и  нервопотолог  и  тд  список  длинный , но  боль  тоже  есть  за  лапаткой  и  грудине  + тоже  не  хватка  кислорода    :'( .тут  в  душь  пошла  в  грудине  так  прижала  что  до  слез  напугалась  :-[ :D но  жизнь  продолжается , но  теперь  и  в  душ  с  опаской  хожу :D >:( :-\
Записан
Артем
Гость
« Ответ #28 : Марта 12, 2008, 09:48:40 am »

Все дело в хондрозе, а ВСД его усиливает. Попробуйте полежать на аппликаторе Кузнецова. Он хорошо снимает напряжение мышц и улучшает кровообращение.!!! ;) Ну или заняться физическим трудом или гимнатсикой!!1
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #29 : Марта 12, 2008, 10:31:56 am »

Юлииия, не надо что-то доказывать и заморачиваться на мелочах...
Да плохо, но бывают же дни когда хорошо...
Надо радоваться всему..., а не только закапываться с этой ВСД и неврозом.
Есть люди кторым действительно плохо и диагнозы не совсем и простые, но они радуються жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #30 : Марта 12, 2008, 12:05:22 pm »

Юлииия, не надо что-то доказывать и заморачиваться на мелочах...
Да плохо, но бывают же дни когда хорошо...
Надо радоваться всему..., а не только закапываться с этой ВСД и неврозом.
Есть люди кторым действительно плохо и диагнозы не совсем и простые, но они радуються жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Это естественно, но есть люди которым практически всегда плохо и вот им тяжело выкоробкаться из этой ямы поэтому нужна помощь вот и они все ищут и ищут, то у докторов, то у бабушек, то еще где то, но главное пока сам не осознаешь что это такое и как с ним бороться тяжело!!!!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #31 : Марта 12, 2008, 13:08:28 pm »

Юлииия, не надо что-то доказывать и заморачиваться на мелочах...
Да плохо, но бывают же дни когда хорошо...
Надо радоваться всему..., а не только закапываться с этой ВСД и неврозом.
Есть люди кторым действительно плохо и диагнозы не совсем и простые, но они радуються жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

я давно уже не замарачиваюсь...я кнаписала потому что было выдвинуто мнение что только у здоровых людей бывает ВСД, потому что им собсна заняться больше нечем...а я сказала что к примеру у меня ВСД из-за операций...вот собсна и все...и кстати-я справляюсь и без АД, в отличаи от многих-хотя меня иной раз ТААААК крутит
Записан
Sola
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #32 : Марта 12, 2008, 13:46:15 pm »

Да спорт  это  хорошо я  сама стараюсь заниматься :)есть  еще   хороший  мануаол   могу  его  рекомендовать :-X   и вообще я  согласна  если    не  бороться  не  чего  хорошего  не  выдит :-\ >:( ;)
Записан
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #33 : Марта 12, 2008, 13:59:02 pm »

Да спорт  это  хорошо я  сама стараюсь заниматься :)есть  еще   хороший  мануаол   могу  его  рекомендовать :-X   и вообще я  согласна  если    не  бороться  не  чего  хорошего  не  выдит :-\ >:( ;)

Да хорошо бы мануальщика хорошего, подскажешь где взять такого? :)
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
Артем
Гость
« Ответ #34 : Марта 13, 2008, 05:12:10 am »

Мануальщик поможит на время и снимит острую боль а ноющая все равно останется и ее приходиться снимать упражнениями которые можно делать дома. Так что сильно не надейтесь что сходили три раза к мануалу и боль все сойдет ;)
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #35 : Апреля 28, 2008, 17:36:52 pm »

а у меня если раз кольнёт, ну в области сердца, так потом начинаешь заморачиваться и ждать нового колика, сильнее кольнёт или пронесёт. Такая не приятная штука :-[
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #36 : Июня 16, 2008, 19:02:58 pm »

все различные ошушения при ВДОХЕ это нервы. при выдохе -тут гораздо сложнее. ни один врач не должен ставить диагноз всл +па без обследования ВСЕГО организма.
остеохандроз он есть у всех!!! просто в какой форме. нужно для начала сделать рентген снимки и если надо мрт.затем исключить эндокринную систему . если при поворотах наклонах нет боли так при чем тут остеохандроз!! боли в левой части груди--какие именно.нужно исключать патологию сердца пишевода жкт легких.удачи
Записан

сергей
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Июня 16, 2008, 19:15:41 pm »

тоже бывает покалывает в левом боку.но это не страшно.может защемило нерв,может сильно попереживали,может из-за желудка.у меня были проблемы с поджелудочной,так очень часто кололо.но я не паниковал,потому что знал что это животик хандрит.
Записан

feel the same
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #38 : Июня 18, 2008, 20:03:50 pm »

да болеть в груди может от всего и меньше всего от сердца!!!! да и вообше чисто сердечных болезней чуть-чуть и у них такой быстрый приход что отход бывает не часто .если болит сердце поверте вы это почувствуете. 8)
Записан

сергей
Вадым
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #39 : Января 13, 2010, 14:43:55 pm »

С начала болезни, у меня как только не коло и как только не щемило rgach
Счас ощущение комка в горле как будто, таблетку не до конца проглотил, и еще давление около 140 верхнее все время, хренова ужос, ненаю че так дает.... slezek
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8