Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:26:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как "встречать" стресс или проделки вегетатики (Прочитано 7103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey_viper
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80




WWW
« : Февраля 27, 2012, 18:39:23 pm »

Ребята, помогайте, сегодня попал в такую ситуацию, не из лучших. Человек которого я любил просто испугался и предложил расстаться. Сам-то я вроде ничего, но организм сразу пошёл в бой, давление подскочило, тремор, и прочее.
Как готовить себя к таким ситуациям? Кто как "змагаецца"?
Записан

Живи!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 27, 2012, 19:51:40 pm »

Серж, я слава Богу не была в подобной ситуации, но хочу сказать, что не случается к лучшему!!!! f0f976
если она испугалась сейчас и предложила расстаться, значит сделай выводы....Ведь в жизни всякое бывает, и тот человек который рядом должен поддержать....а она уже испугалась, а, что дальше будет((((
Не грусти все наладится fl_585 27_sm
Записан
sergey_viper
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80




WWW
« Ответ #2 : Февраля 27, 2012, 20:33:36 pm »

сам не знаю что со мной. как девочка-подросток.
вроде все прекрасно понимаю, но сам себя как будто не слышу.
и все же может кто владеет какими-нибудь тренингами? хочется адекватнее реагировать на неприятности.
Записан

Живи!
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Февраля 28, 2012, 03:15:54 am »

Ребята, помогайте, сегодня попал в такую ситуацию, не из лучших. Человек которого я любил просто испугался и предложил расстаться. Сам-то я вроде ничего, но организм сразу пошёл в бой, давление подскочило, тремор, и прочее.
Как готовить себя к таким ситуациям? Кто как "змагаецца"?
В такие моменты надо на все забивать как бы трудно не было, надо мысленно послать все проблемы куда по-дальше и пусть будет как будет!!! Надо не жалеть себя и даже может немного разозлиться, тогда сразу станет легче и все пройдет.
Записан

From Kemerovo-City
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Февраля 28, 2012, 06:18:04 am »

Психотренинг по методу Альберта Эллиса. Прогрессивная мышечная релаксация. Ну и книга в подписи.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
CyberDaemon
Кандидат
***

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


Из всех низких чувств, страх - самое низкое.


« Ответ #5 : Февраля 28, 2012, 11:39:36 am »

Ребята, помогайте, сегодня попал в такую ситуацию, не из лучших. Человек которого я любил просто испугался и предложил расстаться. Сам-то я вроде ничего, но организм сразу пошёл в бой, давление подскочило, тремор, и прочее.
Как готовить себя к таким ситуациям? Кто как "змагаецца"?
Проходили, знаем. Тяжело, тут только одно лекарство, время.
Не заморачивайся, первое время будет не сладко, успокоительное и поменьше стрессов. Ну а потом и клин - клином  wink2
Как тут уже говорили, все, что не случается к лучшему!
Главное не хвататься за бутылку (будет только хуже), просто пережить все это и жить дальше. Жизнь продолжается.

P.S. Вот за что я уважаю всд, она сразу показывает кто есть кто.
Записан

ВСД не убивает - она учит побеждать.
Моя история
Моя фотка
Призрак
Гость
« Ответ #6 : Февраля 28, 2012, 14:47:10 pm »

Сходи в спортзал, в фитнес какой-нибудь. Я при тяжелой депре только так из себя все обиды выбивала. До изнеможения.
Записан
sergey_viper
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80




WWW
« Ответ #7 : Февраля 28, 2012, 17:26:10 pm »

Ребята, помогайте, сегодня попал в такую ситуацию, не из лучших. Человек которого я любил просто испугался и предложил расстаться. Сам-то я вроде ничего, но организм сразу пошёл в бой, давление подскочило, тремор, и прочее.
Как готовить себя к таким ситуациям? Кто как "змагаецца"?
В такие моменты надо на все забивать как бы трудно не было, надо мысленно послать все проблемы куда по-дальше и пусть будет как будет!!! Надо не жалеть себя и даже может немного разозлиться, тогда сразу станет легче и все пройдет.
В этом фишка) Самое отстойное что я получал реальный кайф от жизни и всд просто уносило) чувствовал себя самым здоровым)
Сходи в спортзал, в фитнес какой-нибудь. Я при тяжелой депре только так из себя все обиды выбивала. До изнеможения.

Моё спасение музыка, сегодня репетировали часа 3)
Записан

Живи!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8