Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:17:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Депрессия. Не могу сдаваться... (Прочитано 4808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Февраля 25, 2012, 19:17:35 pm »

Описывать всю свою историю от начала и до конца думаю смысла не имеет, так как от других она не сильно отличается...расскажу об одном, когда ВСД начала себя проявлять, со мной творилось что то не понятное в плане психики. Я ревела, постояно, везде, и без причины. Могла вот просто лежать, смотреть телевизор, а слезы из глаз рекой, мама в последствии просто кричала на меня, что я все выдумываю и жалеть никто не будет, а мне от этой жалости только хуже становилось...спустя два месяца после беготни по всяким разным врачам и обследованиям, после приема множества таблеток, слезы закончились, тогда я дала сама себе слово, что буду просто забивать на это все и жить дальше..И так уже три месяца, я забиваю и живу, но не могу увидеть улучшений, каждый день какой нибудь да новый симптом появляется, внутри слабость, охото все бросить и как раньше лечь и ничего не делать, ищу чьей то поддержки, но со стороны родственников давно мне никто не верит, друзья обнадеживают тем, что все пройдет...До всд в таких ситуациях мне иногда помогало просто сесть и поплакать, выплеснуть из себя весь негатив и грусть, и потом как новенькая. Тут я так сделать не могу, я боюсь того, что это будет значить, что я сдалась.

И сдаваться не могу, и сил бороться нету...

P.S. Подобных тем наверно много тут, но у меня какое то невообразимое желание высказаться, именно тем людям, кто сможет меня понять, кто переживал или переживает это сам) Вот захотелось немного сопли пораспускать))))
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 14:20:44 pm от Диб » Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
двс
Гость
« Ответ #1 : Февраля 25, 2012, 19:48:50 pm »

Не надо ждать улучшений, нужно просто жить и стараться не обращать внимание на свое самочувствие, тогда должно стать легче. Конечно легко советовать, но я знаю что это такое, т.к. сам живу так на протяжении долгого времени. Надеюсь, что в один день это все пройдет.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 25, 2012, 20:08:16 pm »

Я просто не понимаю, мне постоянно объясняют это состояние тем, что мол переходный возраст, или вот ВСД эта...у меня все знакомые с переходным возрастом и половина с всд, ни с кем такого не бывало...я уже понять не могу порой, толи все прошло и я сама накручиваю, толи все таки есть внутри что то такое, что грызет меня...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Февраля 26, 2012, 02:06:09 am »

Когда тебе становится хреново в моральном или физическом плане,попробуй занять себя физнагрузками,должно полегчать.
Записан

From Kemerovo-City
Ilya89
Гость
« Ответ #4 : Февраля 26, 2012, 06:21:17 am »

Больше гулять.Мне помогает
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Февраля 26, 2012, 06:51:43 am »

Можно просто отвлекаться, но лучше всё же разобраться с причинами. Обратитесь к психотерапевту или попробуйте самостоятельно что-то поделать из психотерапии. С чего всё началось?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8