Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:08:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД 10 лет, головокружение, шум в ушах, гипертония. Дневник лечения (Прочитано 173797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #160 : Сентября 18, 2016, 08:01:46 am »

Пока ничего. Выясняем диагноз пароксизм или эпилепсия. Как выясним начнем лечение. Но скорей всего это будут антиконвульсанты. В общем то, чего еще не пил. Вот и увидим насколько это все пойдет.
А с давлением как обстоят дела? Сильно скачет? Когда заплывает какое давление? И в сам приступ?
 
Записан
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #161 : Сентября 18, 2016, 08:04:28 am »

Автор, последний вопрос по шуму! Вы говорите про наушники. У вас 2 года шум такой сильный был, в том числе и ночью не стихал? У меня сейчас этап, когда на ночь шум стихает

Он был очень сильный. 24 часа. Ессно ночью в тишине заснуть было сложно. Поэтому включал наушники с шумом приятным и засыпал.
Ох! Как тяжело Вам пришлось((((
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #162 : Сентября 18, 2016, 08:39:57 am »

У меня уже11-й год такие приступы -вертолеты,что вы описываете.Могут раз в месяц быть,а могут раз в3мес.Но жизнь разделилась четкоДО и ПОСЛЕ. Списывают на гипоплазию ПА левой,врожденная узкая.Но читаю здесь на форуме есть с такой гиплпдазией,но у них нет этих кошмаров ,когда при изменении положения тела-головы все плывет в сторону,иногда оч сильно,иногда терпимо.Но началось резко все и внезапно.Но до этого ничего подобного не было. Иногда приходится и спать полусидя,т.к.невозможно голову опустить или повернуть в бок.
Вики, что-нибудь сейчас принимаете к осени?
Мелисса,пока терпимо,может попозже сосуд.курс.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #163 : Сентября 18, 2016, 08:58:17 am »

У меня уже11-й год такие приступы -вертолеты,что вы описываете.Могут раз в месяц быть,а могут раз в3мес.Но жизнь разделилась четкоДО и ПОСЛЕ. Списывают на гипоплазию ПА левой,врожденная узкая.Но читаю здесь на форуме есть с такой гиплпдазией,но у них нет этих кошмаров ,когда при изменении положения тела-головы все плывет в сторону,иногда оч сильно,иногда терпимо.Но началось резко все и внезапно.Но до этого ничего подобного не было. Иногда приходится и спать полусидя,т.к.невозможно голову опустить или повернуть в бок.
Вики, что-нибудь сейчас принимаете к осени?
Мелисса,пока терпимо,может попозже сосуд.курс.

А что именно принимаешь и помогает ли от заплывов и шатания? Приступы так понимаю особо не зависят от приема препаратов. Вообде что пробовали и что помогает.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #164 : Сентября 18, 2016, 10:07:54 am »

Автор, последний вопрос по шуму! Вы говорите про наушники. У вас 2 года шум такой сильный был, в том числе и ночью не стихал? У меня сейчас этап, когда на ночь шум стихает

Он был очень сильный. 24 часа. Ессно ночью в тишине заснуть было сложно. Поэтому включал наушники с шумом приятным и засыпал.
На работе коллега мучается шумом в ушах уже несколько лет. Даже не шум уже, а как комариный писк (но сильнее). Я уже тут писала, что и к отоневрологам ездил и  в клиниках очень хороших московских лежал. Результата-ноль. Такие дела...При все при том у него отличные анализы и более-менее сносные остальные исследования. Убрали с помощью капельниц и системного ечения шаткость походки, головокружение. Шум остался. К слову сказать, видимся с ним ежедневно по понятным причинам. Все без изменений.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #165 : Сентября 18, 2016, 10:33:48 am »

Автор, последний вопрос по шуму! Вы говорите про наушники. У вас 2 года шум такой сильный был, в том числе и ночью не стихал? У меня сейчас этап, когда на ночь шум стихает

Он был очень сильный. 24 часа. Ессно ночью в тишине заснуть было сложно. Поэтому включал наушники с шумом приятным и засыпал.
На работе коллега мучается шумом в ушах уже несколько лет. Даже не шум уже, а как комариный писк (но сильнее). Я уже тут писала, что и к отоневрологам ездил и  в клиниках очень хороших московских лежал. Результата-ноль. Такие дела...При все при том у него отличные анализы и более-менее сносные остальные исследования. Убрали с помощью капельниц и системного ечения шаткость походки, головокружение. Шум остался. К слову сказать, видимся с ним ежедневно по понятным причинам. Все без изменений.
АДы, транки пробовал коллега?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #166 : Сентября 18, 2016, 10:46:38 am »

Автор, последний вопрос по шуму! Вы говорите про наушники. У вас 2 года шум такой сильный был, в том числе и ночью не стихал? У меня сейчас этап, когда на ночь шум стихает

Он был очень сильный. 24 часа. Ессно ночью в тишине заснуть было сложно. Поэтому включал наушники с шумом приятным и засыпал.
На работе коллега мучается шумом в ушах уже несколько лет. Даже не шум уже, а как комариный писк (но сильнее). Я уже тут писала, что и к отоневрологам ездил и  в клиниках очень хороших московских лежал. Результата-ноль. Такие дела...При все при том у него отличные анализы и более-менее сносные остальные исследования. Убрали с помощью капельниц и системного ечения шаткость походки, головокружение. Шум остался. К слову сказать, видимся с ним ежедневно по понятным причинам. Все без изменений.
АДы, транки пробовал коллега?
Конечно. Прошел несколько раз врачей, в том числе и ПТ.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.