Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:02:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Желудок и ВСД (Прочитано 10262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dma166
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Февраля 21, 2012, 18:36:56 pm »

Уважаемые форумчане, скажите если у кого то есть что похожее и как с этим можно жить? Проблема - желудок, точнее пищеварение и только на работе, или во время любой другой умственной деятельности. Желудок начинает сходить с ума, изжога почти без перерыва..и все это при любом напряжении, во время спортивных нагрузок тоже случается. Это зависит от погоды, во время дождя или снега становиться хуже, на работе часто бросает то в жар то в холод. Когда принимаю Н2 блокаторы, типа нексиума то становиться заметно лучше, но начинает "немного ехать крыша", всякие плохие мысли лезут в голову вплоть до суицида, пропадает внимание.  Как только изжога возвращается, "крыша возврашается на место" , вот так и живу балансирую шаг в лево, шаг в право. Уже была прободная язва из-за того что терпел. Контрастный душ помогает, но не всегда и не надолго. Антидепрессанты почти не помогают. Помогает пустырник настойка, но от него желудок садится.  Пробовал: Голодание - иногда стоновиться лучше, но желудок садиться бысто. Сейчас принимаю - Вечером: Нексиум,  Утром: Негрустин и пустырник в таблетках. Кое как пока тяну.  Как найти золотую середину?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Августа 14, 2013, 20:54:12 pm »

Ппц меня сейчас полчаса наизнанку выворачивало. Наверное съел что-то не то. В голове ипохондрия - всевозможные варианты, вплоть до рака желудка, но я при этом ни разу не паникую. Неприятно только.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #2 : Августа 14, 2013, 21:13:59 pm »

Gladi@torR и не говори, тоже что то барахлит сегодня. Желудочный день говорю же. Не иначе пятна на солнце  rgach Пойду на насовский сайт гляну что сохо кажет... Да что ж за день сегодня такой желудочный!
 
Цитировать
скажите если у кого то есть что похожее
Судя по описаниям такое есть почти у всех.
Цитировать
как с этим можно жить?

 С этим жить НЕЛЬЗЯ. Это нужно ЛЕЧИТЬ.
Цитировать
Уже была прободная язва из-за того что терпел.
dma166 Мазохизм или героизм? Если первое , то глупо, если второе, то никто не оценит.
 Хотя не - хирурги любят героев  ulibka
Цитировать
Как найти золотую середину?
ЛЕ-ЧИТЬ-СЯ. Лечиться. Лечиться.
 p.s. увидел что тема старая а автор куда то пропал. Видимо нашел золотую середину, а с народом не поделился  rgach
« Последнее редактирование: Августа 14, 2013, 21:21:21 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
ЕЛЕНОЧКА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #3 : Августа 14, 2013, 21:32:17 pm »

скорей всего желудочный день thumbup, в положении лёжа-ноет. как встану так блювать охота zvei. сегодня спасаюсь гастроцитом.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #4 : Августа 14, 2013, 21:37:28 pm »

ЕЛЕНОЧКА  это бог Гастрит гневается.  rgach  Грозит пальцем и мечет громы и молнии за то что плохо себя вели.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
ЕЛЕНОЧКА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #5 : Августа 14, 2013, 22:00:10 pm »

ЕЛЕНОЧКА  это бог Гастрит гневается.  rgach  Грозит пальцем и мечет громы и молнии за то что плохо себя вели.
вела себя хорошо(ну в смысле ничего необычного) а гастрит может и есть к врачу ходила, отправил глотать трубку вот туже 2 месяца боюсь , приду посижу у кабинета , и домой.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #6 : Августа 14, 2013, 22:13:39 pm »

ЕЛЕНОЧКА есть щадящие методы исследования, например бариевая рентгеноскопия. Должны предложить в таком случае. Хотя она не так информативна.  Если необходимость в ФГДС весьма острая, то можно сделать под наркозом, но это уже на ваш выбор.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2013, 22:22:08 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
ЕЛЕНОЧКА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #7 : Августа 14, 2013, 22:36:18 pm »

ЕЛЕНОЧКА есть щадящие методы исследования, например бариевая рентгеноскопия. Должны предложить в таком случае. Хотя она не так информативна.  Если необходимость в ФГДС весьма острая, то можно сделать под наркозом, но это уже на ваш выбор.
спасибо. спошу у доктора.мне такого не предлогали.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #8 : Августа 14, 2013, 22:59:21 pm »

ЕЛЕНОЧКА предлагать вообще никто не обязан ulibka. Под наркозом ФГДС делают в основном в крупных городах, хотя тут лучше самостоятельно нужно искать где такую процедуру сделают именно в вашей области. Лечащему врачу обычно по барабану приятно вам это или нет, лишь бы вы принесли результат. Это в Европе а в особенности в Израиле эндоскописты искренне не понимают, а как это вообще без наркоза делать можно.
 
« Последнее редактирование: Августа 14, 2013, 23:01:02 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
ЕЛЕНОЧКА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #9 : Августа 14, 2013, 23:29:05 pm »

ура! полазила по мед. клиникам(сайтам) у нас в городе делают данные процедуры.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #10 : Августа 14, 2013, 23:33:50 pm »

ура! полазила по мед. клиникам(сайтам) у нас в городе делают данные процедуры.
Надеюсь что после детального обследования , а главное - качественного лечения, на одного больного станет меньше. В хорошем смысле этого слова конечно  ulibka
 Вообще думаю, что форум нужно срочно перепрофилировать под гастроэнтерологический , ввиду повального наличия проблематики данного типа у практически всех его участников  ulibka
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
ЕЛЕНОЧКА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #11 : Августа 14, 2013, 23:43:06 pm »

нет перепрофилировать не надо . это только мизерная крупица того . что приходится решать.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #12 : Августа 14, 2013, 23:51:43 pm »

ЕЛЕНОЧКА главное решать, а там уже возможно все  ulibka
 Все, на сегодня хватит желудков, а то завтра будут темы про диарЭю  rgach
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #13 : Августа 15, 2013, 06:14:25 am »

Млин, тоже бред какойто с желудком. Уже 2й день в верху живото как будто кудато опускается, пустота, и сразу резкая слабость, пот, страх, при этом пульс на ощуп не выше 90. Как же все надоело.
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 16, 2013, 03:47:39 am »

А чего бояться трубку глотать? Я понимаю раньше трубки были толстенные, я в 12 лет и то не боялась глотать, а сейчас трубка наааамного тоньше....к тому же у нас допустим замораживают горло.
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8