Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:01:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грузящее состояние. Помогите пожалуйста. Я так больше не могу!!! (Прочитано 6989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Февраля 09, 2012, 09:46:41 am »

Уже второй день очень плохое самочувствие. Какое то состояние необъяснимое сижу на работе а внутри все крутит и мозги грузятся. Ни как не могу отвлечься... У кого нибудь было такое состояние? Как справиться???
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Февраля 09, 2012, 10:21:27 am »

А как обстоят дела с давлением (артериальным)?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 09, 2012, 10:31:00 am »

Уже второй день очень плохое самочувствие. Какое то состояние необъяснимое сижу на работе а внутри все крутит и мозги грузятся. Ни как не могу отвлечься... У кого нибудь было такое состояние? Как справиться???
У меня так же бывает, ощущение как будто внутри головы все переворачивается, я думаю, что это от долгой работы у компьютера происходит, ну больше это у меня не с чем не связывается)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Февраля 09, 2012, 10:59:55 am »

Слишком мало информации о себе. Какикие обследования делал? Какие результаты?что делаете на работе? Как реагируете на погоду? Пока могу только сказать , что похоже на последствия нервного мышечного перенапряжение. Из за этого могут возникать такие ощущения в теле как ломка, кручение, онемение. Постарайтесь научиться разслабляться. Можно разслабится через напряженние. Постарайтесь напрячь мышцы рук, шеи спины и продержатся в напряжении секунд 10. После чего при правельном выполнении напряжение уйдет. Руки согните в локте , разведите в стгроны ,кулаки сожмите и сильно напрягите мышцы рук. Для шеи, придавите руку к виску и давите головой в противоположную сторону действию руки, потом также к другиму виску, лбу и затылку, все по десять сек. Хлрошо снимает спазм мышц шеи , благодаря чему улучшаеься кровоток в мозг, также это упражнение помогает при остеохондрозе.
Для спины-постарайтесь свести лопатки и напрячь спину, продержитесь 10 сек.
Есть много различных упражнений на снятие мышечного напряжения. Поппобуйте поискать в инете. Но предварительно проверте свое а.д. При высоком 140/90и выше не делать.
Еще для головы можете пропить гинго билоба, это природный ноотроп, нормализует мозговое кровообращение, улучшает коронарное кровообращение и эластичность сосудов. Не имеет побочек кроме индивидуальной непиреносимости. Только пить нужно курсом, не меньше месяца. А самое главное не допускайте возникновение страха. Думаю, что все у вас норсализуеться. Еще не мешало бы сходить к мануальному терапевту,лищним не будет. Пусть посмотрит позвонки шеи. Также принимайте контрастный душ и ванны с экстрактом хвои, хорошо для сосудов и нервной системы. Будьте здоровы!
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Февраля 09, 2012, 11:04:34 am »

Уже второй день очень плохое самочувствие. Какое то состояние необъяснимое сижу на работе а внутри все крутит и мозги грузятся. Ни как не могу отвлечься... У кого нибудь было такое состояние? Как справиться???
Сходи к врачу.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 09, 2012, 12:27:11 pm »

Ох, и такое бывает((( к моему глубокому сожалению....(((
Справляюсь только дыханием....делаю глубокий вдох и медленный выдох....больше ничего....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8