Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 11:15:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Щелкает в ушах. (Прочитано 59173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jakata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 10, 2007, 11:24:51 am »

Вообщем началось это примерно год назад,сначало были незаметные пощелкивания при ходьбе и все.Спустя пол года у меня шелкает в ушах(или в этой области :)) проктически всегда.Тоесть при движений головой,когда выдуваю воздух и т.д.Ухо не болит,это скорее дискомфорт,И щелчки эти слышны даже окружающим(если прислушатся) Болезней уха не было никогда.Есть у кого похожее и как с этим боротся.Спасибо...
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2007, 11:26:53 am от jakata » Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #1 : Ноября 10, 2007, 11:53:30 am »

Может у тебя там 2 хрящика чёто гонят))))ну это я думаю даже прикально)))метроном встроеный)))или попробуй слодить к лору-они тебе промоют шприцом..может чёнить пройдёт)
Записан
Гроза
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЕН!


« Ответ #2 : Ноября 10, 2007, 18:32:45 pm »

Если это слышно окружающим, то срочно надо идти к оттоларингологу.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #3 : Ноября 10, 2007, 22:58:03 pm »

А может это серные пробки?
Или попробуй зажать нос закрыть рот и попробывать вдохнуть, тем самым создашь понижение давления, если щелчки произойдут, значит при ходьбе просто создается перепад давления, возможны какие дыхательные дефекты носа например искривление перегородки.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 11, 2007, 10:48:10 am »

Это могут щелкать и хрящевые соединения челюсти. А будет казаться что щелкает в ушах.
Все же рядом.
Просто у знакомой девченки такое было..
Записан
jakata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Ноября 14, 2007, 15:51:21 pm »

Был сегодня у лора..У меня просто все супер.Слух и т.дНи каких патологий не найдено.А когда я стал щелкать(путем выдувания или движения головой)врач в осадке был просто)))40 лет работаю никогда такого не слышала).
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #6 : Ноября 14, 2007, 19:25:03 pm »

Был сегодня у лора..У меня просто все супер.Слух и т.дНи каких патологий не найдено.А когда я стал щелкать(путем выдувания или движения головой)врач в осадке был просто)))40 лет работаю никогда такого не слышала).

Жесть  :D
Кароче, я по Рен ТВ передачу классную видел... "Колекция мистера Рипли", тебе туда...  :D (не в обиду ;))
Записан
Кристина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #7 : Февраля 29, 2008, 16:45:56 pm »

Хочу про себя рассказать!  У меня тоже что то с  ушами..я когда глотаю слуну- у меня  такое как -хрусь-  происходит   а иногда    болят   уши- почти всегда  в метрро болят.   и  иногда   какойто  -чпок- в  ушах происходит..
в общем после всд у меня  с ушами не того стало :'( :'( :'(
что делать...у лора была..у меня 1 ухо  на 10% хуж слышит..-а так все норм.но меня они порой до слез  доводят от боли...(((
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #8 : Февраля 29, 2008, 19:50:48 pm »

Кристина, а "после всд" имелось в виду, что ты уже вылечилась? совсем?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Кристина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #9 : Марта 02, 2008, 12:45:22 pm »

Кристина, а "после всд" имелось в виду, что ты уже вылечилась? совсем?

Нет,  после всд я имела ввиду после того как оно началось.... :'(
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #10 : Марта 04, 2008, 10:33:38 am »

Попробуй зажать нос, выдохнуть в него, а потом сглотнуть. У меня ухо одно щелкало после сильного давления. Я так по нескольку раз делала, прошло. Если патологий нету, то в нашем состоянии лучше не заморачиваться, просто забыть и подождать.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

жека675
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #11 : Сентября 16, 2010, 04:43:10 am »

после какогото воспаления и боли, от дискамфорта поменялся прикус, попробуйте выдвинуть нижнюю челюсть чють чуть вперёд и повторите попытку и всё получится!!!!!! или просто не напрягайте мышцы шеи и лица при глотании- напрягайте  только мышцы гортани!!! УЧИТЕСЬ ЗАНОВО!!!!! У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО И ПРОШЛО!!!!! ОТПИШИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Carey
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 22, 2010, 13:14:16 pm »

У меня при обострении ВСД постоянно закладывают уши, и когда я  как-то глоткой что-то там не сделаю (в ушах  получается хруст)   все проходит, но не надолго. Короче хрущу я ушами пока обострение не пройдет rgach. А вообще умереть от смеха можно от наших высказываний про уши.
Записан
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #13 : Сентября 22, 2010, 16:55:17 pm »

Вообщем началось это примерно год назад,сначало были незаметные пощелкивания при ходьбе и все.Спустя пол года у меня шелкает в ушах(или в этой области :)) проктически всегда.Тоесть при движений головой,когда выдуваю воздух и т.д.Ухо не болит,это скорее дискомфорт,И щелчки эти слышны даже окружающим(если прислушатся) Болезней уха не было никогда.Есть у кого похожее и как с этим боротся.Спасибо...

Такая же беда!но у меня в одном ухе обычно!прят тык-тык-тык))))я думаю это продувает голову,так как уши мне промывали и серных пробок не обноружели!!и окружающим слышно если ухо к уху преложить!!
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 07, 2014, 12:17:02 pm »

Меня это "тык-тык-тык" и заложенность задолбали уже! Даже когда голову вниз наклоняю у меня в ухе "тык", как разбухает что-то там. А у лоров все хорошо. Как же достало то уже это! В кинотеатре сегодня был, такая громкость что ппц! А все равно, чувство, что уши заложены слегка! МЛЯЯЯЯЯ! НУ КАК ЭТО???? От чего?!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8