Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:00:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильно кружится голова (Прочитано 100846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #60 : Декабря 27, 2012, 22:40:27 pm »

че то  тоже 2 дня штормит
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Января 01, 2014, 12:53:34 pm »

Меня неделю уже кружит.И шум в ушах.Когда лежишь вроде ничего,а встаешь,сразу ведет в сторон.Ходишь словно выпивший.Задолбало....
Записан
Nksn
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #62 : Мая 07, 2014, 14:43:08 pm »

Да...это самый ненавистый мной симптом всд....голова кружится постоянно, особенно при ходьбе, где людно...а в больших магазинах где много света там вообще жесть.....и главное что башка при этом не соображает....как пьяный ходишь..
  rgach да такая же тема! Но меня прикалывает.... особенно когда с женой шарахаюсь по магазу.... она мне чего то говорит.... а я не врубаюсь... угу угу..=))))) она начинает психовать ругаться, а мне побарабану... я как еж в тумане.... Ей то не обьяснить эти ощущения.. она думает... что я к себе так внимание привлекаю.. показывая как мне не хорошо... поэтому если мне не хорошо... молча все переношу и все.... тошнит.. пошел .. рыганул.. и с улыбкой дальше к своим делам..... Единственное, что серьезно напрягает то что нижнее давление переодически высоковато.. от 95- до 110 подскакивает... и в мышцах нервозность и напряженнность бывает не произвольная... а мушки перед глазами и головокружения.. потные ладошки это помоему самое без обидное... еще...=))) всем здоровья! =)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8