Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:27:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелый невроз. Волнообразно. Набор симптомов. (Прочитано 79341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #80 : Марта 16, 2012, 21:19:08 pm »

когда в такие минуты накрывает ваще ниочем не думаешь .тут только поможет борьба с собой.
но опять же сегодня сказали про возможную грыжу диафрагмы как все тяжело дышать боли в груди и т.д. health
Записан
Leon34
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #81 : Апреля 12, 2012, 19:56:02 pm »

когда в такие минуты накрывает ваще ниочем не думаешь .тут только поможет борьба с собой.
но опять же сегодня сказали про возможную грыжу диафрагмы как все тяжело дышать боли в груди и т.д. health
Наш мозг издевается над нами как хочет!
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #82 : Апреля 12, 2012, 20:50:02 pm »

когда в такие минуты накрывает ваще ниочем не думаешь .тут только поможет борьба с собой.
но опять же сегодня сказали про возможную грыжу диафрагмы как все тяжело дышать боли в груди и т.д. health
Наш мозг издевается над нами как хочет!

устал я уже от этого словами не передать да думаю все на своей шкуре знают
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #83 : Апреля 12, 2012, 20:53:56 pm »

сегодня было плохо пипец как весь день колбасило.мне как с выходного выыходить на работу так ад адский мало тоого что у меня новая фишка по сто раз за ночь просыпаюсь и смотрю на часы на мобильнике как бы не проспать реально бзик
так еще сегодня ночью проснулся и как навалится страх ничего не болит а страшно что умираешь...
с утра еле с кровати поднялся слабость сердцебиение потел как свинья вообще ужас в общем.уже не знаю что проверять какие анализы сдавать сдал все что можно все твердят здоров просто нервничать не надо бла бла
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Апреля 13, 2012, 18:09:04 pm »

Что можно сказать....крепись брат! Ты сильный раз стойко выносишь эту трепку от всд.... podm1
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Апреля 13, 2012, 18:20:30 pm »

Вот читаю и вижу себя!!!для меня вообще почти каждое утро как испытание..какой-то страх непонятно откуда и такое напряжение в горле и шее..что не знаю что делать!!А что сдавать, а уже просто устала...(Держись...все переживем!
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #86 : Апреля 14, 2012, 11:49:59 am »

Что можно сказать....крепись брат! Ты сильный раз стойко выносишь эту трепку от всд.... podm1

спасибо. тут так чисто держишь удар но не можешь дать сдачи
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #87 : Апреля 14, 2012, 11:53:20 am »

Вот читаю и вижу себя!!!для меня вообще почти каждое утро как испытание..какой-то страх непонятно откуда и такое напряжение в горле и шее..что не знаю что делать!!А что сдавать, а уже просто устала...(Держись...все переживем!

держусь что ж делать то
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #88 : Апреля 14, 2012, 11:56:28 am »

и еще я в последнее время на всех срываюсь сразу в бешенство какое то впадаю очень раздражителен.
когда накатывает плохое самучувствие как то сразу меняются приоритеты жизненные сразу начинается вот я неудачник как я смогу дальше жить с таким здоровьем мне 23 года а я как ивалид то там болит то там
а все мое всд пробудила нервная работа не умею отдыхать в работу ухожу с головой в общем сейчас у меня какойто ад творится в голове и в организме
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #89 : Мая 11, 2012, 18:31:49 pm »

соответственно как плохо так начинаю опять писать сюда.последнее время беспоит сердце боль такая колющая на два сантиметра ниже левого соска конечно же паранои что с сердцем беда (недавно узнал что знакомый умер сердце во сне остановилось не пил не курил на здоровье не жаловался кардиограмма в норме была) ну и соответственно у меня боязнь теперь тоже ....
кароче организм этот хренов вчера например себя чувствовал просто прекрасно просто ничего не беспокоило.сегодня на выходном стоило полежать весь день на диване так все дереал какой то и болит все


вегетка не отступит.почитал тему счастливой вылечившейся форумчанки.вот молодец просто молодец.вылечится и забыть о этом форуме и постоянно нытье
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Мая 11, 2012, 19:03:55 pm »

соответственно как плохо так начинаю опять писать сюда.последнее время беспоит сердце боль такая колющая на два сантиметра ниже левого соска конечно же паранои что с сердцем беда (недавно узнал что знакомый умер сердце во сне остановилось не пил не курил на здоровье не жаловался кардиограмма в норме была) ну и соответственно у меня боязнь теперь тоже ....
кароче организм этот хренов вчера например себя чувствовал просто прекрасно просто ничего не беспокоило.сегодня на выходном стоило полежать весь день на диване так все дереал какой то и болит все


вегетка не отступит.почитал тему счастливой вылечившейся форумчанки.вот молодец просто молодец.вылечится и забыть о этом форуме и постоянно нытье
делай выводы, нечего валяться весь день)) у меня тоже сердце беспокоить стало и тоже кстати после смерти знакомого, в общем абсолютно все так же, даже парадоксально это как то huh2 почитай про кардионевроз. Скорее всего он тебя беспокоит)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #91 : Мая 11, 2012, 19:41:35 pm »

на работе все силы остаются на выходном остается только лежать как полено
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Мая 11, 2012, 19:49:03 pm »

на работе все силы остаются на выходном остается только лежать как полено
оно понятно, но лично я выжимать себя из последних сил лучше буду, но заставлю себя что то сделать, лишь бы дереал не обострился)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #93 : Июля 29, 2012, 10:12:34 am »

не прошло пару месяцев спокойной жизни как ударило снова.дали должность новую месяц на нервняке походил и вот опять. желудок болит сердце болит все болит депрессия ваще ничего не хочется хочется все бросить и не работать тупо сидеть дома. zloi zloi zloi
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Июля 29, 2012, 11:50:22 am »

не прошло пару месяцев спокойной жизни как ударило снова.дали должность новую месяц на нервняке походил и вот опять. желудок болит сердце болит все болит депрессия ваще ничего не хочется хочется все бросить и не работать тупо сидеть дома. zloi zloi zloi
Не работать и чтобы деньги были))) Этого все хотят)))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #95 : Июля 29, 2012, 14:21:06 pm »

моя мечта чтоб так было king
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #96 : Июля 29, 2012, 14:34:24 pm »

не прошло пару месяцев спокойной жизни как ударило снова.дали должность новую месяц на нервняке походил и вот опять. желудок болит сердце болит все болит депрессия ваще ничего не хочется хочется все бросить и не работать тупо сидеть дома. zloi zloi zloi
это уже близко самой проблеме. Возможно подсознательно работа не нравиться и работать не хочеться.Но это только предположение.   
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #97 : Июля 29, 2012, 15:42:11 pm »

совершенно верно.работа для меня пытка.постоянный стресс .у нас все кто работают в конторе половину денег на лекарства тратят.а уходить некуда.деньги хорошие.

кароче парадокс полнейший.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Июля 29, 2012, 16:12:52 pm »

совершенно верно.работа для меня пытка.постоянный стресс .у нас все кто работают в конторе половину денег на лекарства тратят.а уходить некуда.деньги хорошие.

кароче парадокс полнейший.
вот и решай, что важнее деньги или самочувствие)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #99 : Июля 29, 2012, 16:22:25 pm »

Вот-вот, решай, стоит ли ползарплаты на лекарства тратить.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8