Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:49:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелый невроз. Волнообразно. Набор симптомов. (Прочитано 79343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #100 : Июля 29, 2012, 16:24:45 pm »

легко говорить)))
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #101 : Июля 29, 2012, 16:32:27 pm »

легко говорить)))
Ага, легко) Открой счёт, перечисляй на него средства на лечение или меняй работу.
Я, когда болела, в целях спасения себя любимой, сменила высокооплачиваемую и тяжёлую во всех смыслах работу на лёгкую с меньшей зарплатой. И не ошиблась, как камень с души упал, стало легче жить.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #102 : Июля 29, 2012, 16:38:17 pm »

День ВМФ ура!!!!Меня сегодня после поездки на парад опять бомбанула ПА!полтора месяца небыло а тут наа!От жары походу!Кстати кто по евроспорту гимнастику смотрит?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #103 : Июля 29, 2012, 16:41:56 pm »

Сменить работу это всё равно,что например не ездить на метро если боишься. Проблемы не решит.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #104 : Июля 29, 2012, 16:51:45 pm »

Сменить работу это всё равно,что например не ездить на метро если боишься. Проблемы не решит.
Смотря какая работа. Я на своей даже физически не могла работать, слишком большие нагрузки были. Это привело к психологическим проблемам.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #105 : Июля 29, 2012, 16:55:59 pm »

День ВМФ ура!!!!Меня сегодня после поездки на парад опять бомбанула ПА!полтора месяца небыло а тут наа!От жары походу!Кстати кто по евроспорту гимнастику смотрит?
С днём ВМФ!!! Мой молодой человек на флоте служил, сегодня в парадном строю прошёлся. ВСД он не страдает, но и он плохо себя чувствовал из-за жары.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #106 : Июля 29, 2012, 17:33:03 pm »

День ВМФ ура!!!!Меня сегодня после поездки на парад опять бомбанула ПА!полтора месяца небыло а тут наа!От жары походу!Кстати кто по евроспорту гимнастику смотрит?
С днём ВМФ!!! Мой молодой человек на флоте служил, сегодня в парадном строю прошёлся. ВСД он не страдает, но и он плохо себя чувствовал из-за жары.
Спасиб)В каком городе парад был у вас?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #107 : Июля 29, 2012, 18:09:42 pm »

В Калуге.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Июля 29, 2012, 18:30:10 pm »

Вот-вот, решай, стоит ли ползарплаты на лекарства тратить.
Да да, при этом не забывай, что ты полностью здоров) А эти деньги, которые на лекарства тратишь, лучше перечисляй куда нибудь в фонд больным деткам например) Пользы всяко больше будет
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #109 : Июля 29, 2012, 18:33:57 pm »

В Калуге.
thumbupЯ в Калининграде смотрел!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #110 : Июля 29, 2012, 20:04:56 pm »

Морячок земеля ! )

да жара лютейшая хреново мягко сказано.

смена работы проблемы не решит а только усугубит т.к. плохо адаптируюсь к новым людям и проч все опять же из за всд.

да дело в том что к должности этой два года шел терпел трудности и низкую зп.но щас нервишки шалят и в первую офередь бьет по желудку
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Июля 30, 2012, 04:05:09 am »

Вот куда разошлась наша уральская жара:) два месяца в ней жили, а сейчас 15 градусов на улице)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #112 : Июля 30, 2012, 05:28:42 am »

Дима, значит единственный выход пересмотреть своё отношение к работе, думать и вести себя так, чтобы сохранить максимум душевного спокойствия. Главное, чтобы работа приносила хоть какое-то моральное удовлетворение. Если этого нет, то никакая должность не поможет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #113 : Июля 30, 2012, 13:48:06 pm »

Морячок земеля ! )

да жара лютейшая хреново мягко сказано.

смена работы проблемы не решит а только усугубит т.к. плохо адаптируюсь к новым людям и проч все опять же из за всд.

да дело в том что к должности этой два года шел терпел трудности и низкую зп.но щас нервишки шалят и в первую офередь бьет по желудку
Здоров!Первый земляк которого я здесь встретил! pivo Лечишся где нибудь?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #114 : Июля 30, 2012, 16:29:10 pm »

Дима, значит единственный выход пересмотреть своё отношение к работе, думать и вести себя так, чтобы сохранить максимум душевного спокойствия. Главное, чтобы работа приносила хоть какое-то моральное удовлетворение. Если этого нет, то никакая должность не поможет.

мне работа и приносит удовлетворение просто у еня постоянная тревожность и переживания за показатели и проч. поэтому как наступает понедельник так ваще ничего не хочется
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #115 : Июля 30, 2012, 16:32:15 pm »


[/quote]Здоров!Первый земляк которого я здесь встретил! pivo Лечишся где нибудь?
[/quote]

да не куда лечиться то по всем показателям анализам исследования я здоров))) да и особо то у нас не пролечишься только в дурдом))
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #116 : Июля 30, 2012, 17:58:38 pm »

Говарят в Балт районе на летней есть очень крутой ПТ.На форумах пишут что профи,да и от одного терапевта слышал что он очень хороший!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #117 : Августа 05, 2012, 16:33:21 pm »

не прошло пару месяцев спокойной жизни как ударило снова.дали должность новую месяц на нервняке походил и вот опять. желудок болит сердце болит все болит депрессия ваще ничего не хочется хочется все бросить и не работать тупо сидеть дома. zloi zloi zloi
Не работать и чтобы деньги были))) Этого все хотят)))
Да ну это же деградация. С такими людьми даже общаться не о чем.  Лучше заниматься любимым, полезным и хорошо оплачиваемым делом. И не знать о болезнях.
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #118 : Августа 10, 2012, 15:13:41 pm »

Говарят в Балт районе на летней есть очень крутой ПТ.На форумах пишут что профи,да и от одного терапевта слышал что он очень хороший!

да смысл в психотерапевте для меня ? я ходил в свое время на прием к пт в итоге мне сказали что в помощи не нуждаюсь их.
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #119 : Августа 10, 2012, 15:16:05 pm »

не прошло пару месяцев спокойной жизни как ударило снова.дали должность новую месяц на нервняке походил и вот опять. желудок болит сердце болит все болит депрессия ваще ничего не хочется хочется все бросить и не работать тупо сидеть дома. zloi zloi zloi
Не работать и чтобы деньги были))) Этого все хотят)))
Да ну это же деградация. С такими людьми даже общаться не о чем.  Лучше заниматься любимым, полезным и хорошо оплачиваемым делом. И не знать о болезнях.

хорошо говорить не знать о болезнях ))) вот например эта неделя был очень напряженная с середины недели наблюдается у меня жесткая слабость и ломота в теле.так все у меня уже мысли начиная от анемии и заканчивая даже писать не буду чем...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8