Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:54:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелый невроз. Волнообразно. Набор симптомов. (Прочитано 79308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #40 : Февраля 07, 2012, 15:20:05 pm »

мама и девушка говорят что я хочу заболеть хочу чтобы у меня что нибудь страшное появилось типа язвы ...головой понимаю что ничего у меня катастрофического нет сейчас и давление перестало прыгать вроде а все равно колбасит трясет даже
кажется что неврная система ваще не выдержит и я свалюсь от инфаркта....
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #41 : Февраля 08, 2012, 08:05:15 am »

сделал кардиограмму
аритмия блокады какие то ,плохое питание левого желудочка кароче сердце тоже  работает " отлично "

есть перестал -7кг за неделю

напиши те хоть что нибудь кто нибудь .а то умираю что ли...

собираюсь в стационар лечь
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Февраля 08, 2012, 09:23:12 am »

мама и девушка говорят что я хочу заболеть хочу чтобы у меня что нибудь страшное появилось типа язвы ...головой понимаю что ничего у меня катастрофического нет сейчас и давление перестало прыгать вроде а все равно колбасит трясет даже
кажется что неврная система ваще не выдержит и я свалюсь от инфаркта....
Ну предположим, что одних нервов для инфаркта мало, при том, что сердце у тебя в полном порядке) Мама и девушка в чем то правы, только ты не желаешь болеть, а попросту боишься, что с тобой это случиться, в следствии чего отказываешься от каких то дел , чтобы не сделать себе хуже. Так же если ты себе внушил, что ты чем то болен, то организм начинает с этим бороться, только так как бороться то не с чем, организм попросту сам себя истощает, к смерти тебя это не приведет, но нужно просто над собой работать. А на счет того что не ешь ничего, поверь, если даже полностью здоровый человек перестанет есть, у него через какое то время просто пропадет интерес к пище, поэтому нужно себя заставлять, и есть и пить.

Просто сам подумай, ты так легко смог себе накрутить болезни без каких либо доказательств того что они действительно есть. Дак может стоит начать двигаться в другую сторону? Тем более, что факт того что ты здоров у тебя есть.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #43 : Февраля 08, 2012, 09:28:43 am »

у меня дичайший страх что вот сейчас начну есть а пища не полезет и опять будет тошнота и рвота....
я так же записался к психотерапевту хотя понимаю что ничего нового для меня он не откроет
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Февраля 08, 2012, 09:32:43 am »

у меня дичайший страх что вот сейчас начну есть а пища не полезет и опять будет тошнота и рвота....
я так же записался к психотерапевту хотя понимаю что ничего нового для меня он не откроет

а вы попробуйте себя настроить на то что он вам поможет, смысла от психотерапии не будет, если вы изначально для себя даете установку, что это бесполезно. Врач при всем своем профессионализме не сможет залесть к вам голову и стереть плохие мысли. А с едой, ешьте понемногу, немного поели, чувствуете, что плохо, перестаньте, через какое то время попробуйте еще, все постепенно.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #45 : Февраля 08, 2012, 09:37:10 am »

я понимаю что надо есть и все такое
но в голове опять- есть не могу умраю придется работу бросить т.к. не смогу работать истощение будет, вот уже почки болят видимо отказывают пипееееееееееееец glaza


Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Февраля 08, 2012, 09:42:17 am »

ну вот когда истощение будет, когда смертельное заболевание найдут, или ноги откажут, тогда и бросите работу свою, а сейчас просто трудитесь  над собой, вот опять у вас мысли, вы их гоняете туда сюда, вместо этого встаньте, не знаю в квартире прибиритесь, на пробежку сходите, позвоните другу с которым давно не общались, да просто посмотрите какой нибудь хороший фильм. ОТУЧАЙТЕ себя от этого. Главное работа над собой, плюс помощь психотерапевта, и все образуется.

Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #47 : Февраля 08, 2012, 10:38:12 am »

ну вот когда истощение будет, когда смертельное заболевание найдут, или ноги откажут



 glaza  slezek slezek slezek slezek


у меня кстати страх имеется такой лежу вот на диване когда приступы всд неврный колотун мысль такая блин кажись ноги отказали rgach
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Февраля 08, 2012, 12:22:44 pm »

ну вот когда истощение будет, когда смертельное заболевание найдут, или ноги откажут



 glaza  slezek slezek slezek slezek


у меня кстати страх имеется такой лежу вот на диване когда приступы всд неврный колотун мысль такая блин кажись ноги отказали rgach
у меня такое тоже бывает, еще если учесть, что ПА меня как правило где то вне дома настигает, дак вообще жутко боюсь того что ноги просто идти перестанут) понимаю, что этого не произойдет, но тем не менее, просто ноги ватные какие то становятся) А на счет смертельной болезни, истощения и т п, я говорю о том что сейчас у вас этого нет, и вы вполне в состоянии вести нормальную жизнь. Да сложно, я сама на себе чувствую, что сложно, но это возможно
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #49 : Февраля 08, 2012, 20:39:05 pm »

почитал о клинике где делал фгс и узи отзывы пипец конечно
понятно что вся платная медицина это фирма это бизнес
но чето отзывы не радуют

завтра иду кровь сдавать на биохимию туда.
в наших поликлинниках запись на неделю вперед очереди т .д невыносимо поэтому и прибегаешь к таким вот бизнесменам
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #50 : Февраля 14, 2012, 14:41:02 pm »

сдал всевозможные анализы.все в норме
гастродуоденит продолжаю лечить таблетками.
страхи вроде ушли

огорчила врач когда закрывала больничный что по кардиограмме изменения бла бла еще раз сделайте кардиограмму
судя п орезультатам этой можно сказать о склеротических изменениях в сердце
...ну или может электрод неправильно закрепили.
 zloi zloi zloi zloiя просто в бешенстве тупорылые врачи
сердце болит сегодня.думаю вдруг реально с сердцем проблемы
год назад в армию призывали на ура все обследования делала сердце в порядке пипееееееееец
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #51 : Февраля 14, 2012, 14:46:40 pm »

вот что и требовалось ожидать погуглил по заключения кароче у меня гипертрофия левого желудочка отсюда и аритмия.классненько.пациенты с таким диагнозом нередко внезапно умирают.ваще классненько.вот и ПА подступает.какие милые врачи либо вы умрете либо просто электрод вам плохо закрепили.дело то житейское zloi zloi zloi zloi zloi
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #52 : Февраля 14, 2012, 17:53:04 pm »

Цитировать
вот что и требовалось ожидать погуглил по заключения кароче у меня гипертрофия левого желудочка отсюда и аритмия.классненько.пациенты с таким диагнозом нередко внезапно умирают.ваще классненько.вот и ПА подступает.какие милые врачи либо вы умрете либо просто электрод вам плохо закрепили.дело то житейское     
Вы будете жить долго и счастливо. Это вам установка ulibka И вообще нам всем надо запретить шорится по сайтам. Кроме этого форума, конечно ulibka
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Февраля 14, 2012, 18:51:52 pm »

привет,не расстраивайся все будет хорошо я узнавала. Врачи наверно везде одинаково хороши)))) именно по их вине я болею(((((
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #54 : Февраля 14, 2012, 20:04:21 pm »

Цитировать
вот что и требовалось ожидать погуглил по заключения кароче у меня гипертрофия левого желудочка отсюда и аритмия.классненько.пациенты с таким диагнозом нередко внезапно умирают.ваще классненько.вот и ПА подступает.какие милые врачи либо вы умрете либо просто электрод вам плохо закрепили.дело то житейское     
Вы будете жить долго и счастливо. Это вам установка ulibka И вообще нам всем надо запретить шорится по сайтам. Кроме этого форума, конечно ulibka

спасибо.
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #55 : Февраля 14, 2012, 20:05:55 pm »

привет,не расстраивайся все будет хорошо я узнавала. Врачи наверно везде одинаково хороши)))) именно по их вине я болею(((((

да я и не расстраиваюсь просто злость на себя и на всех.приказываю себе перестать быть мнительным а все равно не могу.когда ничего не болит никаких симтово дистонии нет.когда чуть где заболит начинается...
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #56 : Февраля 15, 2012, 05:07:51 am »

Цитировать
да я и не расстраиваюсь просто злость на себя и на всех.приказываю себе перестать быть мнительным а все равно не могу.когда ничего не болит никаких симтово дистонии нет.когда чуть где заболит начинается...
Я думаю здесь у многих так. У меня уже малейшее изменение самочувствия вызывает чуть ли не ПА, раньше я на такое вообще внимание не обращала (болезни разные были, две операции.. и все нормально, никаких ПА и трясок). Сама себе говорю: ведь жизнь длинная, всякое может случиться, зачем так реагировать... только бесполезно все. Вот к ПТ сегодня иду..
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Февраля 15, 2012, 11:52:13 am »

Да именно. сознание меняется с приходом болезни(((( Никаких симптоматики и думок раньше не было))) стоило появиться этой нечистой ВСД как все началось.. там кольнуло тут зачесалось и всееееееееееееееее пипеццццццццц
Записан
двс
Гость
« Ответ #58 : Февраля 16, 2012, 16:44:23 pm »

Если есть язва, то должны быть боли, связанные с приемом пищи. Вообще, язва отлично лечится вне стационара и не представляет никакой угрозы, если не запускать годами. Загоны у вас, по всей видимости, ятрогенной природы, т.е. неосторожное слово врача сыграло свою роль. В диагностике не существует никого "возраста" внутренних органов. Это врач по-простому дал понять, что находит состояние вашей поджелудочной неудовлетворительным, но это необязательно сахарный диабет - это может быть панкреатит, при котором специфического лечения вообще не назначают, кроме ферментов (фестал, мезим) и диеты, т.е. ничего опасного. УЗИ и гастроскопия вам в руки.
По большому счету можно согласиться на счет УЗД поджелудочной железы. По словам того врача выходит, что у 40 летних она какая то не такая, старая что ли? Бред. На счет остального позволю себе не согласиться. Панкреатит, он же воспаление поджелудочной железы лечиться комплексно, одними ферментами не обойтись. Панкреатит серьезное заболевание как и язва желудка, от последней можно легко надеть деревянный макинтош, острое прободение и т.д.  автору скажу, что если все исключено, то беспокоиться не стоит. Все.
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #59 : Февраля 16, 2012, 18:24:41 pm »

Если есть язва, то должны быть боли, связанные с приемом пищи. Вообще, язва отлично лечится вне стационара и не представляет никакой угрозы, если не запускать годами. Загоны у вас, по всей видимости, ятрогенной природы, т.е. неосторожное слово врача сыграло свою роль. В диагностике не существует никого "возраста" внутренних органов. Это врач по-простому дал понять, что находит состояние вашей поджелудочной неудовлетворительным, но это необязательно сахарный диабет - это может быть панкреатит, при котором специфического лечения вообще не назначают, кроме ферментов (фестал, мезим) и диеты, т.е. ничего опасного. УЗИ и гастроскопия вам в руки.
По большому счету можно согласиться на счет УЗД поджелудочной железы. По словам того врача выходит, что у 40 летних она какая то не такая, старая что ли? Бред. На счет остального позволю себе не согласиться. Панкреатит, он же воспаление поджелудочной железы лечиться комплексно, одними ферментами не обойтись. Панкреатит серьезное заболевание как и язва желудка, от последней можно легко надеть деревянный макинтош, острое прободение и т.д.  автору скажу, что если все исключено, то беспокоиться не стоит. Все.

спасибо.
до пакреатита дело не допущу так же как и язвы.ничего этого нет.спасибо .тьфу тьфу тьфу
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8