Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:19:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: неприятные ощущения в носу... (Прочитано 29903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina4545
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« : Января 26, 2012, 15:58:16 pm »

у кого нибудь есть такое непрятное ощущение в носу...будто сейчас кровь из носа поидет но давление нормальное, крови нет и переносица давит
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 26, 2012, 16:01:32 pm »

А внутричерепное в норме? Гайморита нет?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Бонька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #2 : Января 26, 2012, 17:46:04 pm »

у кого нибудь есть такое непрятное ощущение в носу...будто сейчас кровь из носа поидет но давление нормальное, крови нет и переносица давит
у меня тоже такое бывает, я списываю всё таки на ВСД) но может конечно это и внутричерепное давление, которое у меня от остеохондроза. помогает попить какого-нибудь мятного чая.
Записан
Лулос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Марта 28, 2012, 04:59:47 am »

такая же фигня. такое ощущение что за нос держат. мало того  и в солнечном сплетении одновременно давит и жжет маленько будто.  И еще ... когда не дышишь в носу типа запах или не запах... не знаю что это. но вообще неприятно...
 Гребаная ВСД...
 а я начинаю сразу в инете искать - от чего так... ну само собой  нахожу самое страшное. типа рака мозга ...
 как вот победить свою проблему
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #4 : Марта 28, 2012, 05:46:12 am »

У меня тоже такое,  хотя кровь носом не разу не шла, когда в носу начинается такое, всегда думаю что кровь пойдет  rgach сначала пугалась, теперь не обращаю внимания, по поводу внутри черепного не знаю, не мерила, но все невропатологи у которых я была, говорят что признаков ВЧ нет , еще у меня иногда какие то запахи в носу возникают...... glaza
Записан
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 06, 2012, 15:46:26 pm »

У меня тоже частенько такое бывает. Ходил к лору тот думал у меня гайморит, послал на рентген, рентген показал все нормально, пазухи свободные. Видимо это от АД всетаки.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #6 : Апреля 06, 2012, 17:07:29 pm »

У меня тоже такое,  хотя кровь носом не разу не шла, когда в носу начинается такое, всегда думаю что кровь пойдет  rgach сначала пугалась, теперь не обращаю внимания, по поводу внутри черепного не знаю, не мерила, но все невропатологи у которых я была, говорят что признаков ВЧ нет , еще у меня иногда какие то запахи в носу возникают...... glaza
У меня такая же фигня,,,,,,в понедельник иду к ЛОру......
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
SuperNova
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #7 : Апреля 06, 2012, 19:07:40 pm »

У меня тоже такое,  хотя кровь носом не разу не шла, когда в носу начинается такое, всегда думаю что кровь пойдет  rgach сначала пугалась, теперь не обращаю внимания, по поводу внутри черепного не знаю, не мерила, но все невропатологи у которых я была, говорят что признаков ВЧ нет , еще у меня иногда какие то запахи в носу возникают...... glaza

да-да)) с запахами и носом, переносицой тоже самое недавно появилось)
Записан
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #8 : Апреля 07, 2012, 09:06:49 am »

Было такое. Проверяла глазное дно, давление, рентген пазух -  всё в норме. Как только перестала обращать внимания (приехали гости на неделю, весело было), всё прошло. Это такой же спазм мышц, как и при комке в горле. После, где-то через пол года у меня опустилось на нижнюю челюсть, такой спазм, что трудно было говорить, а сейчас вот ком...Всё проходит, когда расслабляюсь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8