Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:22:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступы за рулём.. (Прочитано 27145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #20 : Ноября 06, 2007, 20:58:43 pm »

теперь я и грамма боюсь выпить)и тоже началось после смерти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗНАЮ ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧ-КЛОНАЗЕПАМ!!!НО ОТ НЕГО ПРИВЫКАНИЕ))))Я ЕГО ТОННУ СОЖРАЛ-лучше в 100 раз.но уже прекратил..теперь афибазол..нейромультивит..душик контрастный)))и всё равно-я-космонавт(в плане летает всё)....очень боюсь остаться с приветом навсегда...в плане с этими ощущениями на всю жизнь((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #21 : Ноября 07, 2007, 07:28:43 am »

С таблетками у меня проблема тут..а давление скорее всего у меня тоже скачет..так как всё время живу с пониженым давлением, как сказать приросла к нему и привыкла..а когда пристыпы,сердце прыгает как угорелое, учащёное дыхание уж наверно не от понижения давления, что для меня вдвойне привычно.. :P
ещё что нерассказала...как я ночью сплю..но это как то уже прошло..но было часто..после первого приступа во сне,боялась просто уснуть..спала крепко тут нестого соскачила :o от нехватки воздуха, вобщем недышала походу..а страх то какой был потом :(..до утра мучалась,боялась уснуть..только прикемарю,соскакивала как ненормальная подышать..  :-[
Записан
Артем
Гость
« Ответ #22 : Ноября 07, 2007, 09:06:14 am »

У меня тоже был один раз мамент вез жену с сесии из другого города накрыло так что не мог доехать 20 км. до дома, посадил ее за руль без прав, и что выдумаете доехала номально, но вечером пришлось мне скорую вызывать. Просто когда ты едишь за рулем нужно мысли паравлять на что то неодыкватное например на тучи, небо, верхушки деревьев , стоя в пробке на другие машины их колеса ручки и т.д. отводить мысли.....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8