Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:37:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с 17 лет. Стрессы. Алкоголь. Наркотик. ПА. Ремиссии и рецидивы. (Прочитано 32436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 22, 2012, 16:52:51 pm »

Все началось в 17 лет после череды стрессов, переживаний, сначало заболела любимая бабушка (рак крови) очень сильно переживал, после её смерти, так вообще расклеился, забил на учебу в техникуме, стал бухать, с родителями постоянные соры, вылетел с технаря, нашел плохую компанию, стал курить анашу, и под новый год накурившись анаши(сомнительного качества) словил первую ужасную ПА, кое как добрался до дому лег спать, на утро чувствовал себя вроде нормально, даже сходил в магазин, и ночью накрыла ПА, мама дала какие то таблетки, накапала валосердина, вроде успокоился но так и не уснул, на утро поплыло зрение, заболела и закружилась голова,  опять накрыла ПА, на следующий день отвезли меня в больницу, сдав все анализы, врач поставил диагноз ВСД, выписал таблетки, через 2 недели мне стало лучше, по связям взяли в другой техникум который я кое как закончил ПА накрывали 1,2 в месяц, потом все реже, и реже, далее 3 летний просвет без ПА и прочей фигни, жил полноценой жизнью 14 декабря 2011 года меня бросила подружка со словами ты мне надоел, на которую у меня были большие планы, начался дипресняк, забухал (2 года не пил), 29,12,11, перепад температуры, похмелье, накатила мощнейшая ПА, что аж в результате, я упал в сугроб в своем дворе, сказав 2 фразы другу, "мне конец" "звони в скорую", друг в шоковом состоянии побежал звать моих родителей, в это время пока он их звал я поднялся на ноги, и  самостоятельно почти добрался до дома
родители в шоке "сынок что с тобой" подхватили меня и уложили на кровать, через 10 минут приехала скорая, вкололи магнезию, глицин, еще что то, судя по тому что я им там наплел поставили диагноз "эпилепсия", невролог его потом опроверг, сейчас лечусь, вроде даже поправляюсь. ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 06:11:22 am от Диб » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Января 22, 2012, 17:00:34 pm »

Ты давай поправляйся, дружочек! Дружочком меня психотерапевт называет. Если буду совсем умницей, будет называть зайчиком. Зайчика пока не заслужила. Ты нормальный, адекватный человек. Неужели так мало интересов в жизни, что есть потребность в бухле и анаше? Не верю. А девушки... ну, не твоя это девушка. И хорошо, что это обнаружилась до того, как ты свои планы осуществил. Советую только порадоваться.
Записан
Artem!988
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #2 : Января 22, 2012, 17:01:06 pm »

просто новую девушку найди, влюбись и все ))
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 22, 2012, 17:20:27 pm »

пока писал ВЧД поднялось, впервые за время криза rgach
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Января 22, 2012, 18:24:19 pm »

ВЧД чем мерил?
Записан

Ничего кроме победы!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Января 22, 2012, 18:33:24 pm »

ничем, оно у меня с 12 лет, и я его легко от головной боли отличаю. ulibka
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 22, 2012, 18:52:49 pm »

Дружище! Выздоравливай) И спасибо тебе, поднял настроение (история как ты в сугроб упал и решил кони двинуть) :D Сам могу столько таких историй рассказать и поднимает настроение, когда вспоминаю)
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #7 : Января 22, 2012, 18:57:16 pm »

А как его от головной боли отлечить? вот у меня сегодня целый день сильно болит голова..., так мож это всетаки ВЧГ?
Записан

Ничего кроме победы!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Января 22, 2012, 19:29:55 pm »

такое ощущение будто голову засунули в тески и сжимают, при ходьбе боль усиливается.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #9 : Января 22, 2012, 22:07:05 pm »

Пульсация чувствуется?
Записан

Ничего кроме победы!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Января 23, 2012, 10:17:31 am »

да, особенно в висках
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Января 23, 2012, 14:07:56 pm »

15 минут назад ПА накрыла, но как то странно без страха даже пульс выше 90 не поднялся только давление (голова сильно закружилась когда встал) даже валосердин не пил ulibka
« Последнее редактирование: Января 23, 2012, 14:09:43 pm от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #12 : Января 23, 2012, 14:14:20 pm »

15 минут назад ПА накрыла, но как то странно без страха даже пульс выше 90 не поднялся только давление (голова сильно закружилась когда встал) даже валосердин не пил ulibka
Скачки давления, скорее всего. Возможно, реакция на погоду.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Января 23, 2012, 14:34:24 pm »

скорее всего, ветер сегодня сильный  hmuro
« Последнее редактирование: Января 23, 2012, 18:27:22 pm от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #14 : Января 23, 2012, 14:39:52 pm »

не волнуйся, все у тебя пройдет. главное веди здрровый образ жизни, займтсь спотрос, очень хорошо поаванье. принимац контрастный душ, кушай прбольше витаминов и старайся поменьше обращать сосредотачиваться на своем самочувствии. кушац побольше витаминов, старайся больше ходить пешком и главное, не дай страхам сломатб тебя, ведь ты же мужик. за здоровье не переживай, это все шалости нервной системы и ьвоего подсознания. нераеая система потихоньку ыосстановиться если конечно не будншь давать ей прикурить.ты должен как можно больше пазитива впустить в свою жизнь. насчет девушки не переживай, значит это не твоя, все что происходии все к лучщему. лучше пусть сразу уходит чем когда у вас двое или трое детей. найдешь еще свою половину. читай форум, тут много полезных советов по борьбе с всд. но помги , нужен комплексный подход, да и самому тебе нужно измениться, переосмыслить свои ценности, можно сходить в церковь исповедоваться и причаститься. старайся побольше читать книг по личностному развитию, лидерским навыкам, финансовой грамотности, духовную литературу.  все это поможет тебе не только в борьбе с болезнью , но и вообще в жизни. химию лучше не пей, старайся справиться без таблеток. лучше травы, сборы, лечебные чаи ,настойки- эыект наступает позже чем от химии , зато действие комплексное и побочек нет.
и помни , чтоб воссиановиться нужно время, могут быть временные улучшения во время которых нельзя забывать о лечении. стараися не пить , брось курить если куришь, о шалишке забудь вообще, кофе тоже противопоказано, можно только без кофеина. думаю что при правильном настрое и подходе скоро выздоровишь. желаю успеха!
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Января 23, 2012, 15:20:57 pm »

из химии только пью аспаркам 2 таб в день, пикамилон 2 таб в день, пустырник и боярышник в таблетках по 1 таб в день, валосердин когда припекает, а остальное травы валерианка, зверобой.

Насчет девушки, есть одна на примете давно её знаю и я ей как бы нравлюсь, но есть 2 проблемы, 1. её родной брат мой лучший друг и как он это воспримет я без понятия. 2. она зажигалка, вот незнаю хватит ли меня на неё. ulibka
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #16 : Января 23, 2012, 16:04:57 pm »

аспаркам это нормало скм пил для укрепления сердечной мышци вместе с ребоксином, с валосердином поосторожней ,а что такое пикамилон я не знаю. я имел в виду под химией транки и ад. зверобой это отличный природный ад, но к сожалению не всем подходит, он стимулирует нервную систему и хорошо помогает при депресивных расстроцствах. пустырник очень хорошке седативное и сердечное средство, отлично работает вместе с ваоерианой и ьоярышником. очень хорошо при нервных растройствах работает корень синюхи. зюзник отлично убирает тревогу и укрепляет сердце. хорошее седативное средство настойка пиона, но пить не больше месяца, затем месяца,два,перерыв. очень помогают ягоды можевельника обыкновенного. начинать с одной в день и до двенадцати, затем в обратном порядке. в общем много полезных средств у матушки природы. можно пить мяту с мелиссой и ромашкой вместо чая, тоже хорошо для нервной системы. семена укропа хорошо заваривать на ночь для,спокойного сна столовая ложка на стакан воды. на ночь хорошо выпить теплое молоко с ложкой меда. в бщем много всего пооезного при нашем заболевании. нужно помнить о психологическом аспекте болезни. бороться со страхами и не концентрироваться на симптомах.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Января 23, 2012, 17:11:21 pm »

я тоже противник АДов и транков и какой либо другой химии даже витамины зажмурившись глотаю, со страхами я уже почти разобрался, иногда появляются мысли но я их быстро меняю на что нибудь позитивное, пикамилон- это ноотроп пачку до пью и брошу. За народные рецепты спасибо опробую. ulibka
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #18 : Января 24, 2012, 13:08:16 pm »

я тоже противник АДов и транков и какой либо другой химии даже витамины зажмурившись глотаю, со страхами я уже почти разобрался, иногда появляются мысли но я их быстро меняю на что нибудь позитивное, пикамилон- это ноотроп пачку до пью и брошу. За народные рецепты спасибо опробую. ulibka
молодец, движешся в нужнос направлении.но с травами тоже нужно быть осторожным . хорошо былобы,предварительнои посоветоваться с хорошим травником, потому что при разных видах всд работают разеые травы и сборы. как у тебя с давлением? как пчихологическое сочтояние, склонночть к возбуждению, раздражительности, тревожности или депресивное состояние, упадок сил? все нужно учитывать, есть разные системы и виды чборов и настоев. держись , постепенно все пройдет.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Января 24, 2012, 13:55:27 pm »

пикамилон сегодня не стал пить разницы в самочувствии не заметил, депресняк есть но не большой, осталось 2 симптома, 1. мерзнут руки и ноги, 2. сильно потею, ПА была минут 20 назад но слабая от внешнего раздражителя и прошла за 5 минут, сейчас решил полностью почистить организм, так сказать начать жизнь с чистого листа.

Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8