Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:11:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. ДР. Другое. (Прочитано 7350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Невротик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Января 16, 2012, 21:05:12 pm »

Собственно. Что у меня...толком сам не разберу. Уже будет как год как страдаю некой не приятной вещью. По симптомам... скажу просто- как во сне все. Нечто подобное я испытывал когда дважды 5 лет назад пробовал курить траву, которая к счастью не понравилась. В феврале 2011 мне стало плохо. Как написал выше-"все как во сне"...Забрала скорая и увезла в терапию))) Там выписали что-то от страхов.. После этого на протяжении еще пол года повторялись такие не приятности (их я называю приступами)...раз так 5. Ну и понятное дело отвратительные состояния когда я не дома...(кстати боялся далеко от дома ехать )буд-то я сейчас потеряю сознание..что вот-вот опять будет "приступ". Был период "затуманености" в голове...даже когда я был дома...где-то длилось недели 2-3. Но после...все ок только когда я дома...а если не дома...то бред который долго рассписыать )

Летом вроде тьфу тьфу тьфу....плохие состояния стали все слабее и слабее. Приступы что напоминают ПА прекратились...Но вот с сентября перемены в жизни...после этих перемен я понял что становится хуже...опять отвратительные состоянии...с сентября уже раз 7-8 были но к счастью я не боюсь..не бегу домой..просто перетерпел и дальше в бой ))

Так вот к чему я виду...Год назад за месяц до того "начала" я ложился очень поздно и вставал очень рано. Спал фактически по 4 часа...После этого к лету тупо расслабон...даже с работы уволился. Как писал с сентября перемены...и вот эти перемены опять заставляют меня ложится поздно и вставать рано...Та вот... Не сложно проследить что все это у меня от недосыпания. Если я ложусь после 12,00-1,00...просыпаюсь к 7,00 то целый день чувствую себя отвратительно. Если я в таком ритме буду неделю...то вот и будут те приступы..

Есть ли мне смысл обращаться к психотерапевту? И вообще к кому обращаться... Страхов как таковых уже давно нету. Я не боюсь тех мест де было мне плохо..Сегодня был там приступ...завтра мне все равно там находиться...и мне как-то все равно.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 06:36:21 am от Диб » Записан
Невротик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 16, 2012, 21:14:28 pm »

Наверное добавлю...процитирую один ресурс..Это часть понятия очень в точку показывает что творится со мной в момент "приступа"


"Дереализация - (derealw tion) - потеря ощущения реальности окружающей обстановки... "



Из темы http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5228.0 по пунктам:

1. Пульсация, сильное сердцебиение, учащенный пульс.
В самом начале (год назад) сердце очень билось.  Я мог лежать на животе а сердце так билось что аж тело двигалось с ритмом сердца...ЧСС был 90-100. Давление 140/90. Сейчас тьфу тьфу тьфу. ЧСС=70-80
2. Потливость.
С детства...
3. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи.
Нет.
4. Ощущение нехватки воздуха, одышка.
Пару раз было
5. Удушье или затрудненное дыхание.
Нет
6. Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки.
Нет.
7. Тошнота или абдоминальный дискомфорт.
Опять же...в самом начале как только я на улице рвотный кашель который до рвоты никогда не доходил.
8. Ощущение головокружения, неустойчивость, легкость в голове или предобморочное состояние.
О да...писал я.
9. Ощущение дереализации, деперсонализации.
Выше описал))
10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок.
Броситься под метро)) Даже не броситься...а что будет если брошусь. Страх сойти с ума был.
11. Страх смерти.
Был...Пропал.
12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях.
Нет.
13. Ощущение прохождения по телу волн жара или холода.
неа...разве что мурашки:) Бывают даже на пол лица ни с того ни с сего)
« Последнее редактирование: Января 16, 2012, 21:25:31 pm от Невротик » Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #2 : Января 23, 2012, 12:02:21 pm »

К психотерапевту идти конечно, что еще то делать. Самому достаточно сложно выбраться от сюда ulibka
Обычная картина, в том числе, как и у меня ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Января 23, 2012, 12:07:19 pm »

К психотерапевту обязательно. У вас начальные признаки невроза. А избавиться от др и окр самому врядли получится, только запустите, как сделала я...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #4 : Января 24, 2012, 18:35:11 pm »

Цитировать
Подскажите что делать.
Поменяйте ник для начала. Это плохое название для самоидентификации.
« Последнее редактирование: Января 24, 2012, 18:37:05 pm от fly » Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #5 : Января 26, 2012, 12:16:29 pm »

Иди к Психотерапевту или запищись к бассейн, у тебя все только начинается, если запустишь ощутишь всю красоту ВСД.
Записан
Невротик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 29, 2012, 21:52:23 pm »

Цитировать
Подскажите что делать.
Поменяйте ник для начала. Это плохое название для самоидентификации.


Спасибо за совет ulibka

Буду пробовать и настраиваться к доктору:) Спасибо за ответы)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8