Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:39:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и жара (Прочитано 233578 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #40 : Апреля 29, 2008, 04:25:09 am »

Вообще, я гляжу, когда вокруг много пара, почти всем ВСД-шникам фигово становится. Я вот баню вообще не могу вынести - еще в предбаннике я уже чувствую себя неуютно.
я тоже.а мне врач сказал что наоборот это очень полезно
Записан
Артем
Гость
« Ответ #41 : Апреля 29, 2008, 04:31:17 am »

Вообще, я гляжу, когда вокруг много пара, почти всем ВСД-шникам фигово становится. Я вот баню вообще не могу вынести - еще в предбаннике я уже чувствую себя неуютно.
я тоже.а мне врач сказал что наоборот это очень полезно
Правильно сказал!!  ;)Я посещаю баню два раза в неделю, в пятницу и воскресенье. Обязательно с паром и веником. Потому как хорошо прогретое тело да еще веником подубаситься сходит все боли неврологического и хондрозного происхождения. Постоять под душем это же типо циркуляционного душа, который нужен для лечения вегететики, ил бассейн красотоа ;) Да было не втерпешь ПА  :-[сильные готоы был голый убежать из бани, но сила воли взяла свое и потехоньку пришло все в норму!!  :
Записан
lazarenko
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #42 : Апреля 29, 2008, 08:22:38 am »

ULIYA, OBIYASNITE, CHTO ZNACHIT PRAVILNO, KOGDA ZAHODIH V PARNUU, BANU I TEBE STANOVUTSYA PLOHO?GOLOVOKRUJENIE, ARITMIYA- ETO POLEZNO?!NAPISHITE
SPASIBO! :o
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #43 : Апреля 29, 2008, 08:36:10 am »

Ух, щас на улице жара - хожу как по башке стукнутый. Сонный какой-то...  :(
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lazarenko
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #44 : Апреля 29, 2008, 08:59:18 am »

U KOGO BIVAET ARIMMIYA I PEREBOI?KTO I KAK S ETIM SPRAVLYAETSYA? :-[
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #45 : Апреля 29, 2008, 09:58:09 am »

в баню не хожу,в 13 лет как всё понеслось. так в душных и жарких помещениях сразу дурно делается.

вот как теперь в общественном транспорте в такую жару кататся????
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #46 : Апреля 29, 2008, 13:38:43 pm »

Ух... на майские около 30 обещают, жуть  :-\ меня ща та плющит, не так конечно сильно, но накрывает временами :-[
Записан
Артем
Гость
« Ответ #47 : Апреля 30, 2008, 04:28:05 am »

U KOGO BIVAET ARIMMIYA I PEREBOI?KTO I KAK S ETIM SPRAVLYAETSYA? :-[
Пойми все это мозги, я пришел в баню зашел в парную меня начинает колбасить сердцебиение большое - это все ПА, выход какой, отвлечься начинать мыться , натирать мачалку, мыть голову и т.д. ОТВЛЕКАТЬ мозги а ты зациклина на том что у тебя пульс высокий!!
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #48 : Апреля 30, 2008, 10:03:14 am »


я пришел в баню зашел в парную меня начинает колбасить сердцебиение большое - это все ПА
[/quote]
Скажи, а как париться с пульсом под 200? Я тоже хожу в баню каждую неделю. Стараюсь не обращать внимание на пульс, но он очень высокий. Парюсь и боюсь оставаться один в парилке.
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #49 : Мая 10, 2008, 11:22:50 am »

Неееееееее,вот я как-то боюсь жары и духоты :-[ Мне почему-то воздуха нехватает и у мну начинаются па :-\
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #50 : Мая 11, 2008, 03:25:42 am »

Неееееееее,вот я как-то боюсь жары и духоты :-[ Мне почему-то воздуха нехватает и у мну начинаются па :-\
у нас на работе духотааа...каждый второй заходит и говорит:как тут душно
Записан
Митя
Гость
« Ответ #51 : Мая 15, 2008, 18:47:16 pm »

Я плохо жару тоже переношу, раньше обожал а теперь вот нет...
теперь мне нравится когда прохладная и пасмурная погода, перед самым дождем!!!! ;)
Записан
Eleonorka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Мая 17, 2008, 19:31:30 pm »

Для нас жара - это судьбу дрючить! У нас же расстройство сосудистое, так что тело может так перегреться, чтожопа, извините. Я так поняла, что все не переносят жару и духоту - катастрофа, я тоже)) ::)
Записан
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #53 : Июля 14, 2008, 11:40:58 am »

Можно ли как-то приспособиться к жаре? Может, путем закалки? А то в москве на этой неделе невыносимо жарко и душно, особенно в обеденные часы дурно становится на улице.
Записан

Зри в корень!
akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #54 : Июля 14, 2008, 12:31:58 pm »

Можно ли как-то приспособиться к жаре? Может, путем закалки? А то в москве на этой неделе невыносимо жарко и душно, особенно в обеденные часы дурно становится на улице.
В жару в транспорте, в офисе некомфортно всем, ВСД тут ни при чем :) Есть балончики с кислородом, в рот пшикать.  Пить воду, лед на лицо и проч. Конечно, можно привыкнуть, важно понять, что жара - неудобство, а не конец света. К тому же, в МСК она не надолго. Меня однажды летом прихватило, я у думала от жары. А когда врач сказала, что сердце-легкие в порядке, сразу отпустило :) Специально ездила в душном транспорте - радовалась, что сердце у меня здоровое, я и на солнце могу, и стоять могу на жаре на асфальте. Так и попустило :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #55 : Июня 25, 2009, 11:51:31 am »

Решила поднять эту тему. Только здесь все писали как кому плохо, но это и так ясно. Лучше бы поделиться опытом, как переносить жару, какие методы есть, может таблетки какие.
Моя сестра всегда в жару валидол принимает, буду и я пробовать.
Кто чё знает - пишите...
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #56 : Июня 25, 2009, 11:59:33 am »

Никаких таблеток, поджелудочную жалко :) Лучшее средство от жары - кондиционер :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #57 : Июня 25, 2009, 12:10:13 pm »

Никаких таблеток, поджелудочную жалко :) Лучшее средство от жары - кондиционер :)

Кондиционер - конечно хорошо. Но это если сидеть на месте, а если нужно идти куда-нибудь?
Может кому-то покажется смешным, но я в жару свыше 30 ношу с собой маленький на 200гр. распылитель с водой. И когда нестерпимо жарко- брызгаю на себя.
Окружающие смотрят искоса, а мне всё равно. Они ,наверное, втихаря мне завидуют  :)))
« Последнее редактирование: Июня 25, 2009, 12:12:00 pm от Shermetel » Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Июня 25, 2009, 12:17:55 pm »

Таблетки от жары это что-то новое
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #59 : Июня 25, 2009, 12:21:45 pm »

Жару переношу нормально(южанин-нам и 40 не беда), как то делал лазер в/венно и после 6 процедур заметил, что жару совсем не ощущаю, а от сплитов-сквозняков шею сводит.  
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8