Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:38:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите человеку разобраться ?  (Прочитано 22597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.cTpax
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« : Января 12, 2012, 06:42:55 am »

Здравствуйте.Вот у меня уже несколько месяцев ОКР , Постоянно переспрашиваю! постоянно что то поправляю , ощущения что как то не так все стоит какая нибудь вещь поворачиваю в другую сторону , увижу пыль стразу мою начисто хоть даже маленькая соринка , Постоянно все спрашиваю , родители что нить говорят я спрашиваю о чем вы разговаривали , потому что ощущения что я не услышал что они сказали ! логически обдумываю о чем они говорят родители , знакомые , все думаю и думаю , все уходит на окр ( я так предпологаю что это ОКР) все думаю обо всем этом все уходит на окр ! у меня вопрос к вам можно ?) 1) Из за ОКР может ухудшиться соображения , стал плоха запоминать что было 5-15 минут назад или даже 1 минут иногда такое можеть быть ? :) и в голове постоянно крутиться типа "ой, я не могу ничего запомнить , и туман в голове появился ) + у меня Хондроз может это из за этого ?! ) все трачу на это ОКР (  обсессии )  И это, как мне кажется, да и вообще ОКР, влияет на память, на способность усваивать информацию? плоха запоминаю , соображаю  , навязчивость понимания  и запоминания ! и за этого плоха запоминаю , Спасибо за ответы !
Записан
Mr.cTpax
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 12, 2012, 07:09:40 am »

Это я так думаю что у меня ОКР , или что нить посерьезнее
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Января 12, 2012, 07:14:59 am »

Хондроз сам по себе, хотя он тоже связан с тревогой. Я тоже часто за собой всё перепроверяю, читаю по многу раз одно и тоже, проверяю не пропустил ли я страницу по несколько раз, дёргаю дверь, которую только что закрыл сам на щеколдку. Невроз...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 12, 2012, 07:17:45 am »

Хондроз сам по себе, хотя он тоже связан с тревогой. Я тоже часто за собой всё перепроверяю, читаю по многу раз одно и тоже, проверяю не пропустил ли я страницу по несколько раз, дёргаю дверь, которую только что закрыл сам на щеколдку. Невроз...

У меня раньше такое бывало и ещё бумаги на столе по несколько раз ровняла и перекладывала, но это было до ВСД, с начала ВСД, как не странно, всё это закончилось.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Mr.cTpax
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 12, 2012, 07:23:28 am »

Спасибо за ответы  , но у меня из за этих повторений , переспрашиваний постоянных до того аж в глазах темнеет аж не могу , постоянныйх переправлений , увижу соринку всегда убераю Вот все внимания на это ! и из за этого плоза запоминать стал плоза соображать все как в тумане стало ? может быть такое ? было ли у вас такое ? Я боюсь что я один такой  :cray:
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 12, 2012, 07:28:41 am »

Мне кажется, что физические симптомы у тебя от ВСД, а не от того, что ты всё повторяешь. Сходи к психотерапевту или попробуй сам, переключить своё внимание, например, хочется что-то поправить, перестань на это смотреть, ну не знаю уйди в другую комнату, спой песню, попрыгай, вообщем отвлекись. Это всё нервы шалят и психика, я вот до сих пор проверяю, точно ли я краны закрыла, перед выходом из дома!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Mr.cTpax
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 12, 2012, 07:34:20 am »

плоxа(ухудшилось )  запоминать стал плоза соображать все как в тумане стало ? может быть такое ?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 12, 2012, 07:35:52 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0 Здесь почитай, похоже на твоё состояние.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Mr.cTpax
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 12, 2012, 07:43:06 am »

Все повторяю , переспрашиваю ! соринку увижу мою , пыль там , что нить не так лежит поворачиваю или даже все нормально лежит мне надо повернуть  ulibka все думаю тока об этом думаеться c из за этого   плоха(очень) запоминать стал плоза соображать все как в тумане можеть быть такое ?! вот этот мой главный вопрос ! страх мой или обессия такая тоже думаю об этом     
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Января 12, 2012, 07:56:21 am »

Если ты такой ник себе выбрал - точно к психотерапевту.  glaza
Ты, главное, не пугайся. "Что-то с памятью моей стало..." - это норма для ВСДшника. Ты в голове крутишь какие-то свои мысли, страхи, чушь всякую. А на реальность головы уже не хватает.
Записан
Mr.cTpax
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 12, 2012, 08:11:37 am »

Спасибо за ответ Призрак вы меня правильно понили ! страчу все на всякую чушь ! и из за этого плоха запоминаю , плоха соображаю ! все как в тумане ) а у кого нить есть такое же ?! или я один такой  :cray:
« Последнее редактирование: Января 12, 2012, 08:13:42 am от Mr.cTpax » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 12, 2012, 08:25:25 am »

Ты прочитал ссылку, которую я тебе кинула, там люди тоже жалуютя, что всё, как в тумане.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Призрак
Гость
« Ответ #12 : Января 12, 2012, 08:26:28 am »

Мы все такие. Читай форум и сам увидишь. Кто-то спортом от этого избавляется, вот, например:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8199.0
Кто-то с помощью психотерапевта.
Записан
Mr.cTpax
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Января 12, 2012, 08:35:01 am »

Ты прочитал ссылку, которую я тебе кинула, там люди тоже жалуютя, что всё, как в тумане.

Читаю ) а на плоха запоминаю , плоха соображаю жалуеться кто нить ? :(
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Января 12, 2012, 09:04:53 am »

Ты прочитал ссылку, которую я тебе кинула, там люди тоже жалуютя, что всё, как в тумане.

Читаю ) а на плоха запоминаю , плоха соображаю жалуеться кто нить ? :(
Да у меня тоже не очень гладко с этим. Кратковременная память плохая.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Mr.cTpax
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 12, 2012, 10:17:23 am »

Ты прочитал ссылку, которую я тебе кинула, там люди тоже жалуютя, что всё, как в тумане.

Читаю ) а на плоха запоминаю , плоха соображаю жалуеться кто нить ? :(
Да у меня тоже не очень гладко с этим. Кратковременная память плохая.

а это может быть при неврозе ?! плоха запоминаю и соображаю ?) и у кого есть еще такие симптомы? )))
Записан
Mr.cTpax
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Января 12, 2012, 10:18:57 am »

Ян спасибо успокоил )
Записан
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 12, 2012, 10:39:47 am »

Тоже плохо с памятью...могу забыть что делала вчера, чтоб вспомнить требуется время...стала невнимательной. Часто появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли из-за этого.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #18 : Января 12, 2012, 11:16:29 am »

Я думаю может это быть при неврозе. Ещё возможно дело в астении.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 12, 2012, 12:25:27 pm »

Я стараюсь не зацикливаться на этом. Что и посоветую пользователю Mr.cTpax. Чем вы больше будете думать об этом, тем симптомы будут чаще появляться!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8