Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:55:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Начало всд, борьба. Поддержите! (Прочитано 55237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Июля 18, 2017, 05:15:25 am »

И снова я тут! Новый виток - внутренняя тревога, легкая тахикардия и... я рыдаю. Поплачу - легче становится.
Сегодня читала интернет (гори он огнем) и вычитала, что вся эта свистопляска полностью совпадает с симптоматикой первичного пралапса митрального клапана (который у меня есть). И что же? Получается психотерапевтами это не вылечить? Получается все зря? Есть пралапс - будь добра всю жизнь загоняться по разным, однообразным поводам? Чет не пойму...кто-нибудь углублялся в эту тему? Мне кардиолог сказала, что мой пралапс - вариант нормы сейчас. Я и думать о нем забыла. А тут почитала - весь мой букет симптомов описан и все вроде как из-за пралапса.
Люди! Кто что думает по этому поводу?

Здравствуйте. Пролапс ваш абсолютная шляпа никак с нервами не связанная. И таки да, вариант нормы. Лечите нервы  fl_585
Записан

Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #81 : Июля 18, 2017, 11:51:47 am »

Здравствуйте. Пролапс ваш абсолютная шляпа никак с нервами не связанная. И таки да, вариант нормы. Лечите нервы  fl_585

Да я их лечу...в основном психотерапия (лекарств-то я тоже боюсь ), конечно легче, чем в начале пути, но тем не менее не уходит эта дрянь. Вот прочитав это и подумала - вдруг все с пралапсами так и обречены всю жизнь от ПА до ПА жить...А у Вас есть пралапс?  devochkam
И да - спасибо за ответ! Очень важна обратная связь ) а то дома всех уже трясет от моей постной морды и жалоб...стараюсь скрывать теперь свои загоны ((( эээх...
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #82 : Июля 19, 2017, 19:40:17 pm »

Много знакомых с пролапсами, всд  не  страдают. А вдруг... А вдруг кирпич на голову . Забудьте про него.
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #83 : Сентября 12, 2017, 17:41:27 pm »

Много знакомых с пролапсами, всд  не  страдают.
Да! На самом деле это то, что я хотела услышать ) Спасибо!

Теперь новый загон...в субботу в церкви была на службе (ранее это было для меня самое безопасное место, спокойствие и все такое) и вдруг - тошнота, слабость, вспотела...почему-то решила, что это у меня сахар упал в крови (я не диабетик и иже с ними). Короче страх. Нет СТРАХ!!! Вот так... Домой чуть шла...хотела звонить мужу, чтобы ехал за мной, страх упасть, потерять сознание, умереть в неизвестной больнице от врачебных ошибок - короче все в куче накатило. Еле добрела до дома, обрыдалась вся... с того дня астения...голову кружит, но стою устойчиво. Короче не настоящее головокружение, а ощущение. Теперь боюсь вообще из дома выходить...вот так клинануло меня. С мужем вечером съездила в автомак - все было хорошо. Видимо отвлеклась. С утра вроде ничего, к обеду по-тихоньку накрывает, вечером голова уже совсем не моя (((
Хелп! Жду дружеской поддержки! Очень жду... :cray:
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #84 : Октября 02, 2017, 20:59:46 pm »

Была у дерматолога со своими высыпаниями. Короче как я и думала нейрогенная крапивница. Убедили меня, что в отек гортани это ни коим образом не перерастет, т.к. это не истинная крапивница. Забила на нее и она пока не высыпает.
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #85 : Августа 31, 2021, 22:27:13 pm »

Здравствуй, дорогой дневник. Вот и снова я возвращаюсь сюда. Теперь меня мучает экстрасистолия. ЭКГ сделано - все в норме. До холтера пока не дошла, да и есть ли смысл? Состояние мое печальное... тоскливо. Моя свекровь находится в состоянии старческой деменции уже два года и это не могло не сказаться на моих нервах. Я похудела на 15 кг и моя тоска, ПА и пр. "веселые" примочки ВСД усугубились. Сейчас пишу в состоянии легкой ПА. Надо бы пойти в душ и смыть все это с себя, а я трясусь от страха. То дышать тяжело, то эски долбят, то мурашки бегут. И все это время фоном СТРАХ. Ребятушки, так тяжко... так достало все это... Кстати, вою на Луну. В буквальном смысле слова. Иногда становится легче. Можно просто порыдать - так тоже напряжение сбрасывается. А вообще, конечно, задобалась...устала...Буду рада любым словам поддержки. Особенно про экстрасистолию (в теме про нее тоже, конечно, отметилась - пишу, читаю).
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8