Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:42:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грандаксин (Прочитано 377433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #280 : Апреля 04, 2016, 16:07:50 pm »

У кого нибудь была сонливость с  грандаксина?  huh2

Неа, вообще от него сил много, хочется бегать и прыгать. Даже наоборот после него трудно уснуть, заводит так. Поэтому пить лучше до 14.00
Записан
natali95
Гость
« Ответ #281 : Апреля 04, 2016, 18:19:12 pm »

Может это была побочка....((
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #282 : Апреля 22, 2016, 10:28:09 am »

Вчера мой ПТ сказал, что надо слезать с Алпроазлама (пила 1 месяц по 1/8 2 раза в день) и заменить его Грандаксином 2 раза в день, а перед сном Тералиджен 1/2-1/4.
Выпила я сегодня первый раз Грандаксин и как пошла какая-то тряска по телу и сердце в ушах стучать.

Вот пила я до этого Грандаксин пару месяцев назад и такого не замечала (правда в этот раз очень сильные ПА, таких лет 5 не было), а этот раз фигня какая-то. Что делать не пойму. То ли выпить вторую, а вечером Тералиджен и так несколько дней и посмотреть или забить нафиг и менять его на что-то. А ведь сколько раз Грандаксин меня выручал, правда, ситуации были полегче. Хотя сейчас неделя перед женскими днями, они всегда напряженно-тревожные из-за гормонов sos
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2016, 10:38:23 am от Muza » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #283 : Апреля 28, 2016, 14:06:40 pm »

Может дело в том, что грандаксин слишком слаб, по сравнению с алпрозаламом ? За месяц , привыкание произошло(с  алпрозаламом это быстро) вот теперь откат .
Записан

Моя беда, а не вина....
trk
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Переплыв целое море, глупо утонуть в луже.


« Ответ #284 : Мая 05, 2016, 16:48:22 pm »

Невролог сегодня выписал Грандаксин. Ранее страшнее мексидола ничего не принимал) Но уже не помогает ничего - постоянные головокружения и тревога. Скажите пож-та положительный эффект, если он конечно будет, через какое время может прояввиться?
Записан

=прорвемся=
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #285 : Мая 05, 2016, 18:17:18 pm »

Невролог сегодня выписал Грандаксин. Ранее страшнее мексидола ничего не принимал) Но уже не помогает ничего - постоянные головокружения и тревога. Скажите пож-та положительный эффект, если он конечно будет, через какое время может прояввиться?
Насколько я помню, врач говорила, что он накопительно действует и ждала 2 недели, фиг подействовал, только вегетатика вообще с ума сходила. Мне совсем не подошел, только тревогу усиливал.
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #286 : Мая 05, 2016, 20:20:40 pm »

Может дело в том, что грандаксин слишком слаб, по сравнению с алпрозаламом ? За месяц , привыкание произошло(с  алпрозаламом это быстро) вот теперь откат .

Оказалось всё проще. В этот день кишечник с моим дисбаком дал мне "бурю". Оттуда и приступ дистонический. Продолжила Грандаксин. Всё ок. 2 таб в день работает как обычно, все ок. Ну и конечно работа над собой, чтение книг, релакс.
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #287 : Мая 05, 2016, 20:22:25 pm »

Невролог сегодня выписал Грандаксин. Ранее страшнее мексидола ничего не принимал) Но уже не помогает ничего - постоянные головокружения и тревога. Скажите пож-та положительный эффект, если он конечно будет, через какое время может прояввиться?

Грандаксин не страшный препарат. Вы себя накрутили типа "выпью таблетку, что будет! мама дорогая, караул я боюсь" вот вам оттуда и тревога. А вы пейте и знайте, что помогает и работает сразу. Прилив сил, улучшение настроения на 3-ий день, позитив. Плюс читайте Курпатова книги перед сном. И не накручивайте себя. Препарат хороший, не какой-то там антидепрссант, без синдрома привыкания и отмены, всё будет ок! Лечитесь)))
Записан
trk
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Переплыв целое море, глупо утонуть в луже.


« Ответ #288 : Мая 06, 2016, 10:50:44 am »

Невролог сегодня выписал Грандаксин. Ранее страшнее мексидола ничего не принимал) Но уже не помогает ничего - постоянные головокружения и тревога. Скажите пож-та положительный эффект, если он конечно будет, через какое время может прояввиться?

Грандаксин не страшный препарат. Вы себя накрутили типа "выпью таблетку, что будет! мама дорогая, караул я боюсь" вот вам оттуда и тревога. А вы пейте и знайте, что помогает и работает сразу. Прилив сил, улучшение настроения на 3-ий день, позитив. Плюс читайте Курпатова книги перед сном. И не накручивайте себя. Препарат хороший, не какой-то там антидепрссант, без синдрома привыкания и отмены, всё будет ок! Лечитесь)))

Чего чего а таблеток я не боюсь :) Тревога вообще не оттуда, непойми откуда... Спасибо  ulibka
Записан

=прорвемся=
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #289 : Мая 10, 2016, 14:05:56 pm »

Невролог сегодня выписал Грандаксин. Ранее страшнее мексидола ничего не принимал) Но уже не помогает ничего - постоянные головокружения и тревога. Скажите пож-та положительный эффект, если он конечно будет, через какое время может прояввиться?

---Непосредственно сразу, после приема препарата.

Но. Тревожное расстройство не следует лечить у невролога!

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #290 : Мая 10, 2016, 17:42:00 pm »

Мне грандаксин совместно с карбомазепином выписала гастроэнтеролог. У нее муж был заслуженный невролог РФ, и как она сказала сама его пила в тяжелые дни. Я попил эту хрень но мне не понравилось. Я и без него с таким же неуспехом сражался со своими болячками. Короче мне не помог, боли от него легче не становились. Читал случаи когда народ подсаживался на эти таблы конкретно и все, кранты...вообще потеряли последнюю надежду. Поэтому с ними нужно быть осторожным, вызывает привыкание.
Записан
trk
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Переплыв целое море, глупо утонуть в луже.


« Ответ #291 : Мая 11, 2016, 05:57:15 am »

Невролог сегодня выписал Грандаксин. Ранее страшнее мексидола ничего не принимал) Но уже не помогает ничего - постоянные головокружения и тревога. Скажите пож-та положительный эффект, если он конечно будет, через какое время может прояввиться?

---Непосредственно сразу, после приема препарата.

Но. Тревожное расстройство не следует лечить у невролога!


У нас даже с неврологами проблема, нет их. Вобщем не знаю что помогает, но симптомы ослабли. Верю всё совсем пройдет :) 
Грандаксин пью 1 т - утром :) Врач прописал на 8-й день 1т утром и 1т в обед, не знаю стоит ли вторую подключать вообще.

С такой заразой как "Тревожное расстройство" столкнулся первый раз в жизни, даже не понял сначала что вообще со мной.  Никогда бы не подумал что так бывает, пока сам не ощутил.
Записан

=прорвемся=
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #292 : Мая 15, 2016, 18:54:04 pm »

--Есть такая полезная функция, как Скайп!

Можно получить консультацию в любом уголке Мира!

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Января 27, 2017, 13:17:32 pm »

Кто знает, можно ли пить грандаксин больше месяца?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #294 : Января 27, 2017, 16:57:54 pm »

Я пил грандаксин месяц по указанию невролога. Потом пошёл к ПТ и тот как узнал что я его пью сразу отменил и сказал что его пить не надо, а прописал мне фенебут и мне сразу стало легче как поменял грандоксин на фенебут. Мне кажется что от грандоксина была сильная тревога, да и вообще я себя во всё время приёма плохо чувствовал может из-за него.
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #295 : Января 27, 2017, 17:00:26 pm »

Я пил грандаксин месяц по указанию невролога. Потом пошёл к ПТ и тот как узнал что я его пью сразу отменил и сказал что его пить не надо, а прописал мне фенебут и мне сразу стало легче как поменял грандоксин на фенебут. Мне кажется что от грандоксина была сильная тревога, да и вообще я себя во всё время приёма плохо чувствовал может из-за него.
[/qu
А мне грандаксин помог, чувство тревоги практически сошло на нет. Но вот теперь без него опять возвращается.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #296 : Января 29, 2017, 05:24:42 am »

Пил месяц толку вообще ноль , тревога даже сильнее стала. Пустышка в общем! Сейчас пью флуоксетин с мебикаром разница ощутимая.
Записан
tii
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #297 : Апреля 10, 2018, 10:36:11 am »

Отдам грандаксин годен до 01,2020   48 табл  50мг
Записан

ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ!
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #298 : Апреля 22, 2018, 18:35:10 pm »

Пил месяц толку вообще ноль , тревога даже сильнее стала. Пустышка в общем! Сейчас пью флуоксетин с мебикаром разница ощутимая.
У вас от флу тревогоа не усилилась?-лн вроде как "бодрящий"
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #299 : Декабря 18, 2018, 20:09:19 pm »

Невролог прописала грандаксин по 2 таблетки: утром и в обед.
Так же сказала принимать фезам три раза в день до еды.
На третий день приема началась сильнейшая сонливость и потеря работоспособности.
Теперь не могу понять, от какого препарата.
Положительных каких то чувств, результатов не заметил. Пью всего неделю.
Не знаю, стоит ли продолжать далее...
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8