Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:40:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз. Всд. Различные симптомы. (Прочитано 18196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« : Января 08, 2012, 18:37:50 pm »

Такая фигня было мне 17 лет началась такая хрень,сидел всю ночь за компом пил курил и тут еще как то посмотрел фильм лики смерти там где чуваков разделывают,через несколько дней мне стало плохо сердце билось как бешенное жгло в грудине пульс дикий,я даже плакал по ночам боялся смерти.Мать отправила к доктору.(кардиолог) Я лег на кушетку Она мне там чипов налипила говорит на что жалуешся я то да се рука бывает как бы немеет страхи внезапные.Короче показало узи и кардиограмма что  у меня синусовая тахикардия пролапс митрального клапана с регруритацией и не полной блокадой левого пучка гисса.Врач сказала что не страшно...После этого у меня все начало проходить я об этом забыл.Но спустя наверно год все повтарилось но оч быстро прошло спустя наверно 1 часа.Я опять забыл об этом Летом у меня такого ни когда не случалось только зимой и только перед новым годом.(что странно)Вот теперь снова новый год вчера с женой пошел гулять я был с похмелья ну и опять началось еще страшней мне стало трудно дышать потом как будто сознание потеряю потом как сердце застучало я аж испугался что сейчас грудину пробьет.После этого мы пошли домой дошли до дома измерели давление 153/99 пульс 100.Потом все спало.Начало как бы покалывать и жечь в середине грудины то там то там.Потом я прочитал курпатова в 5 утра лег спать в обед проснулся и опять начало жечь рука бывает немеет...Оч боюсь а вдруг какой нить инфаркт блин(((((((Кстате у меня есть подозрение на хандроз за час до прагулки мне соседка массаж делала возле ключицы у меня соли и спина говорит запущина...Блин страшно.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 14:55:01 pm от Диб » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 08, 2012, 18:40:30 pm »

Ты чего это темы одинаковые создаешь?
Я в той отписалась уже, теперь придется удалить.
Здоровый ты, читай форум таких историй много.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #2 : Января 09, 2012, 09:09:18 am »

добро пожаловать в клуб всд. теперь будешь повнимательнее относиться к своему здоровью. не бойся , все мы когдато умрем. читай форуми выздоравливай. думаю что, если начнешь вести здоровый образ жизни, будешь кушать витамины, займешся спортом, лучше бегом и плаванием, попьешь успокоительные травки, то скоро все пройдет. а самое главное не бойся, это не смертельноопасное заболевание, для верности можешь обследоваться у врачей. но думаю ,что физически ты здоров, а все проблемы в голове, нервная система дала сбой. плюс у тебя еще возрастные изменения могут быть. главное нет таблеткам и всякой химии. читай форум и будь здоров. ты же мужик ия думаю ты сильнее этой бяки.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Января 09, 2012, 09:20:05 am »

насчет инфаркта, не переживай, начнешь думать об этом лет через тридцать, и то если все это время будешь курить, пить, сидеть перед теликом или за компом и кушать много жирной и богатой холестерином пиши. за серце вообще не думай, оно у тебя скорее здоровое чем больное, для верности можешь пройти узи и экг. а остеохондроз может быть в твоем возрасте только в легкой форме. помогут зарядка, массажи, плаванье.так, что не бойся, все это у тебя временное. будь здоров.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 09, 2012, 09:27:31 am »

Ребята за потдержку спасибо...А то я отчаялся вроде 23 а умирать не охота скоро ребенок радиться вроде радоваться надо а не получаеться.
Записан
двс
Гость
« Ответ #5 : Января 09, 2012, 09:28:05 am »

Этот юмор могу оценить только я. Забавно. Доля цинизма должна присутствовать, похвально. Ну продолжай сам себе советы давать ВСД с большим стажем. rgach rgach rgach rgach rgach
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #6 : Января 09, 2012, 09:56:27 am »

Короче показало узи и кардиограмма что  у меня синусовая тахикардия пролапс митрального клапана с регруритацией и не полной блокадой левого пучка гисса.Врач сказала что не страшно..

У меня все тоже самое. Сердце тут не при чем. Вегетатика балуется...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 09, 2012, 10:14:24 am »

ДВС прости но я тебя не понял.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Января 09, 2012, 10:37:43 am »

ДВС прости но я тебя не понял.
ДВС перепутал ник.  Smykov9 и cvetkov3.
Записан
двс
Гость
« Ответ #9 : Января 09, 2012, 12:41:32 pm »

Ой... сори  rgach
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 09, 2012, 13:02:46 pm »

Блин у меня еще такое состояние что заплачу.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Января 09, 2012, 13:05:25 pm »

Блин у меня еще такое состояние что заплачу.
Плачь, если легче будет
Записан
get_right
Новичок
**

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #12 : Января 09, 2012, 13:32:44 pm »

Поддерживаю Елену М! Если хочется плакать - плачь, сдерживаться не стоит; уверен станет легче. Эмоции необходимо проявлять, а не подавлять.
Записан
двс
Гость
« Ответ #13 : Января 09, 2012, 14:33:34 pm »

Ты описываешь классические симптомы ВСД. Это тебе звоночек свыше – срочно перестань пить и курить.
« Последнее редактирование: Января 09, 2012, 14:36:37 pm от двс » Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 09, 2012, 14:46:56 pm »

Курить и так практически перестал с полторы пачки перешел на 3 сигаретки в день и то ни всегда.У меня как то  был приступ месяца два назад ехал я с Сургута в Челябинск мне плохо стало проглатить слюну не мог стал задыхаться а до дома еще 600 км ночь на трассе мало машин...Вот после этого сократил курение...Не помню как доехал сразу поехал в больничку врачиха сказала что у меня хронический фарингит...Еще говорю у меня в груди иногда щелкает та сказала возможно остеохондроз короче после этого случая начал загоняться по любой болячке то у меня лимфоузел то сердце жжет то паника то еще что нить устал жить в страхах.Теперь спать боюсь пипец.И командировок боюсь дальних.
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 09, 2012, 14:49:01 pm »

Еще и задыхаюсь постоянно.
Записан
двс
Гость
« Ответ #16 : Января 09, 2012, 15:17:16 pm »

У тебя классические невротические расстройства. Когда беспокоит все подряд – это только вегетативный невроз. Ты был у врачей, ничего не находят, а поверить в то, что органика у тебя здоровая не получается. Это все невроз. У меня так же все как и у тебя, да  у многих так. Срочно вообще бросай курить и самое главное – пить! Главное начать жить настоящим, перестань думать о прошлом и будущем. Я знаю, это трудно. Я уже третий год хвораю, а жизнь проходит мимо. Не повторяй мои ошибки, надо вовремя сказать стоп. Плакать ты хочешь не спроста, это твой невроз, обида и все такое. Плач, легче станет.
Записан
Жемчужинка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 09, 2012, 16:44:30 pm »

Блин у меня еще такое состояние что заплачу.
Плачь, если легче будет

Я стабильно раз в 2 недели плачу-выплескиваю эмоции.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #18 : Января 09, 2012, 16:47:32 pm »

У меня было время, я целыми днями ревела белугой. slezek slezek slezekНи уговоры парня, ни таблетки не действовали... Потом я засыпала, а на следующее утро все заново. Такой вот круговорот...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Жемчужинка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 09, 2012, 17:12:46 pm »

У меня было время, я целыми днями ревела белугой. slezek slezek slezekНи уговоры парня, ни таблетки не действовали... Потом я засыпала, а на следующее утро все заново. Такой вот круговорот...
Ужасно... hmuro
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8