Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:43:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите справиться с Дереализацией! Пожалуйста... (Прочитано 42068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« : Января 08, 2012, 15:57:57 pm »

Вобщем мне 17 лет, всебы хорошо,да вот только у меня есть один недуг, такое состояние какбы нереальности, как будто вижу а вродебы этого и нет, и становиться очень  sorryстрашно,стали посещать постоянные мысли о суициде, и когда нахожусь дома то кажется что я недома , что это немои родители и немои воспоинания. Я вроде как очень мнительный человек,но все равно как мне избавиться от этого состояния. Походил по форуму и помоиму это называется дереализация. Люди помогите пожалуйста, я уже незнаю что делать,прошу вас умоляю...
ИНекидайте ссылки на другие похожие темы, просто напишите можноли вообще выличться и как.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 08, 2012, 16:16:16 pm »

К психотерапевту лучше обратиться. Проверься на аллергию на глютен (или исключи эти продукты), проверь первый шейный позвонок (Атлант) на смещение.
После чего это всё началось?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2 : Января 09, 2012, 05:12:39 am »

К психотерапевту лучше обратиться. Проверься на аллергию на глютен (или исключи эти продукты), проверь первый шейный позвонок (Атлант) на смещение.
После чего это всё началось?
Да это у меня с 13 лет,но както необращал особого вниманияЮшкола, учеба и т.п. Но последний год постоянно обэтом думаю,а неделю назад тошнило и ДР усилилось,щас даже дома сижу и какбудто неусебя дома и в школе щас сидел и какбудто невшколе, как бы то что вижу никак несвязано с тем что слышу,мне очень страшно. Смещение есть,но сейчас хожу на массаж. Но все равно что делать, это вообще лечиться? Может изза того что меня тошнило, мне нужно насильно вырвать и вернятся хотябы то сотояние которое до тошноты было,хоть чтото....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Января 09, 2012, 10:33:13 am »

Если Атлант смещён, нужно вправлять к остеопату. Процедура немного опасная, нужно найти хорошего специалиста.
Таблетки - возможно назначат нейролептик какой-нибудь или транквилизатор, но это всё равно к врачу надо. Нет денег на психотерапевта, сходи к психиатру.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4 : Января 10, 2012, 15:22:06 pm »

Просто еше в затылке головы чувствую какбы напряжение чтоли, кажите вообще можно от этого состояния избавиться,ато очень страшно...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Января 11, 2012, 09:53:59 am »

Зависит от адекватности лечения. Попробуйте статические упражнения для шеи, прогрессивную мышечную релаксацию. Но лучше у врачей проконсультируйтесь и об этом и об ДР/ДП.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #6 : Января 11, 2012, 18:03:46 pm »

Один из всех, сходите к ортопеду, они вправляют и вообще советуют что делать при всяких напряжениях. Может на лфк походите, дадут направление
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #7 : Января 11, 2012, 18:20:36 pm »

Вот тут почитай:
http://www.cnsinfo.ru/encyclopaedia/syndrome/derealization/
И перестань пугаться. Многие (а, может, и все) ВСДшники через это прошли. Как видишь, полный форум. И все живенькие, хоть и не совсем здоровенькие. Но здоровье со временем вернётся. Читай форум, выбирай свой вариант лечения и выздоравливай.
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #8 : Января 11, 2012, 19:09:38 pm »

Др может появиться изза того что я нюхал бензин,соляру,ацетон,но немного раза по два по 10 тяжек?теперь почему то когда немного понюхаю духи или бензин повышается настроение.и еще с чем может быть связано то что у меня в слюне кровь.в течение дня она то проходит то появляется.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Января 11, 2012, 19:14:55 pm »

Тут есть ребята, которые после одной папиросы с пластилином залетели в ВСД. Ох, ребята, ну что вам нормально не живётся?
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #10 : Января 11, 2012, 19:36:07 pm »

Но я нюхал где  то за полтора месяца до появления др.я уже живу как растение...сука как так жить.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Января 11, 2012, 19:50:03 pm »

Как насчёт спорта? Или психотерапевта?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Января 12, 2012, 07:05:48 am »

Но я нюхал где  то за полтора месяца до появления др.я уже живу как растение...сука как так жить.
Возможно есть смысл пройти детоксикацию. Самый простой способ - парилка (баня), но не за 1 раз разумеется. Лучше согласовать с врачом.
Ещё витамины группы B принимайте.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Призрак
Гость
« Ответ #13 : Января 12, 2012, 07:46:49 am »

Ещё витамины группы B принимайте.

Нейромультивит - отличные витаминки.
Записан
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #14 : Января 12, 2012, 13:49:13 pm »

Знаете помоиму дереализация усилилась, смотрю на родных и как будто немои, сижу вот щас за компом и какбудто недома, смотрю телевизор и до меня недоходит ,как там могут быть люди и т.п. Мне так страшно, и эти мысли о суициде....
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #15 : Января 12, 2012, 13:55:37 pm »

Какой-такой суицид? Всё это лечится! Потом будешь как и раньше нормально жить!
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #16 : Января 12, 2012, 15:35:44 pm »

К психотерапевту лучше обратиться. Проверься на аллергию на глютен (или исключи эти продукты), проверь первый шейный позвонок (Атлант) на смещение.
После чего это всё началось?
Значит из-за смещения позвонков может быть все таки др?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #17 : Января 12, 2012, 16:33:31 pm »

Маловероятно, но я думаю возможно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #18 : Января 13, 2012, 08:36:56 am »

Просто мне кажется что психотерапевт бессилен.. и это ощущение нереальности усиливается чтли. Смещения у меня нету,так чтоже делать уже незнаю,хожу как в тумане да и еще много всяких симптомов...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #19 : Января 13, 2012, 09:00:02 am »

Просто мне кажется что психотерапевт бессилен.. и это ощущение нереальности усиливается чтли. Смещения у меня нету,так чтоже делать уже незнаю,хожу как в тумане да и еще много всяких симптомов...
Ну пт лишь помогает, лечим-то мы сами себя. Делай и сам что-то. Водные процедуры, жёсткий контрастный душ или обливания холодной водой (лучше после бега или других упражнений, но главное хорошо вспотеть). Баньку тоже можно попробовать. ПТ назначил таблетки какие-нибудь?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8