Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:44:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страшилки (только для суровых ВСД-шников) (Прочитано 258912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #60 : Января 08, 2012, 18:13:27 pm »

Цитировать
Итак, я живу с родителями в трехкомнатной квартире. И была у меня одно время привычка ложиться ближе к утру, часа в три-четыре-пять, в то время как все мои родственники ложатся значительно раньше.

Где-то весной моя мать начала стонать во сне. Не в смысле от неизбывного удовольствия, а в смысле, что в ужасе. Ну, я приходил, ее будил, уходил. каждый раз было неприятное ощущение, что в комнате мы не одни, хотя темноты и всяких страшилок я не боюсь.

Однажды спросил все-таки, не чувствует ли она ничего странного, и она ответила, что у нее ощущение, что над ней кто-то стоит. Ну, такое бывает, ну не каждую же ночь, тем более, что нервы у нее очень здоровые, никаких стрессов, перегрузок и всего прочего для мозга вредного нет.

В один прекрасный момент это все меня задолбало, я влетел в комнату, сказал: "да пошел ты на хуй, неведомая ебаная хуйня" и ушел. Забавно, но это помогло недели на полторы, а потом началось снова.

Говорю сразу - мы с матерью немного увлекаемся всякой мистикой, в том числе северной традицией (ну, руны, все такое). Помогало на некоторое время, потом начиналось снова. И фиг поймешь - то ли у нас у двоих галлюцинации, что рядом находится кто-то третий, и чаю мы с ним не попьем, то ли и правда что-то крайне неприятное ошивается.

Лично я впервые встретился с этой хренью, когда мать уехала в командировку и я остался в квартире то ли с отцом, то ли вообще один. Отец тут, впрочем, неважен, потому что он ложится спать рано и храпит до утра, и пушкой его не разбудишь. Ну так вот.

Как только мать уехала, кошмары начали сниться мне. В первую ночь я не обратил на это внимания, когда во вторую случилось то же самое - я только заснул, как тут же приснилась какая-то ерунда, я понял, что что-то не так.

Проснулся, встал. Подчеркиваю - встал, сонного паралича у меня не было, галлюцинаций тоже.

И услышал, что в углу моей комнаты играет гитара. Блин, серьезно, гитара в чехле, и за струны кто-то дергает. В комнате я, крысы в клетке, кошка на кровати, ну и гитара в чехле. То есть какая-то невидимая ебаная херня играет на моем музыкальном инструменте. Меня это обидело и я по привычке послал его в далекие темные края, где света не видно. И кинул чем-то.

Мне кажется, они боятся агрессии, потому что он исчез. Через пару дней, уже днем, сижу один в той же комнате, читаю книгу, и снова ощущаю это чувство, что я не один. Ну, мне уже любопытно стало, я вежливо поздоровался, извинился за прошлую невоспитанность, сказал, что чувак неплохо играет на гитаре и все такое - на результат я не рассчитывал. Потому я сильно удивился, когда услышал разочарованный вздох (дома только я и животные. Никто из них вздыхать не умеет). Ощущение ушло. Больше ко мне никто до лета не приходил.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Января 08, 2012, 18:15:10 pm »



Делали вы когда-нибудь то, о чем вам пришлось сильно жалеть? Какой-то пустяк, который потом принес вам большие беды? Я да. Я с детства очень хорошо лепила. Лучше своих сверстников. Со временем мои работы стали вызывать не умиление, а удивление и восхищение. Мне все говорили, что я должна профессионально развить свои навыки, но мне не хотелось. Это всегда было моим увлечением. К сожалению, помимо этого я любила и фильмы ужасов. Мне хотелось фигурку, какого-нибудь персонажа из моего любимого фильма, но у нас не купить, а через инет заказывать было лень. К тому же куда проще было слепить.
 Говорят, когда мастер делает что-то с любовью и вниманием он дает этому часть своей энергетики, или наделяет собственной. Что же, я хоть и не мастер, но делала успешно и с любовью. Когда работа была закончена, я оглядела свое творение. Высотой около 20 сантиметров, с грустными кажется глядящими в душу глазами. Меня это немного удивило. Странности начались в первый же вечер. Я никогда не страдала ощущением присутствия, но весь вечер мне казалось, что за мной кто-то следит. Дальше хуже. Шаги, чуть слышное звяканье цепей, легкий запах ванили, холод. Я была уже не рада, что сделала эту фигурку, ведь то, что я иногда слышала и ощущала, в фильме означало присутствие того, чью фигурку я слепила. Фигурка явно диктует свои правила. Если, что-то не по ней, она дает о себе знать. И ее знаки жестоки. Перечислить все не получится. У меня может просто не хватить времени. Сейчас я сижу в другой комнате. В шкафу. Из под двери тянет холодом, чем-то неприятным и легкая нотка ванили призванная, казалось бы, заглушить этот смрад. Я знаю, чем я вызвала такие решительные действия со стороны этого существа.
 Я захотела избавиться от него, я позвала подругу – эзотерика. Она должна была, что то сделать, но увы. Ей стало плохо, закружилась голова. Она сказала мне, что изгнать его не в ее силах. Что, мне придется обратиться в церковь, но пока она попытается облегчить мое положение. Но нет. Как только она достала свои вещи у нее хлынула кровь носом. Она даже не забрала все это, а бросилась из дома. Она захлопнула дверь, а я вот оказалась заперта. Замок заело. Я знаю, что я не переживу эту ночь.
 Сколько мне осталось? Больше часа или нет? Я не знаю. Не повторяйте моих ошибок! Не пускайте этих существ в свою жизнь! Вы от них не избавитесь. Господи… Он почувствовал меня? Я слышу шаги в мою сторону… Он сейчас откроет две
 Это было найдено на ноутбуке погибшей девушки. Ее нашли в собственной квартире в шкафу. Родственники и друзья говорят, что она и раньше жаловалась на эту фигурку. И да, кстати, она пропала, возможно то, что было заключено в пластилиновую оболочку сейчас разгуливает на свободе.
 В квартире в которой ее обнаружили было холодно, также стоял неприятный запах который лишь слегка отбивался ноткой ванили.
 
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #62 : Января 08, 2012, 18:16:23 pm »

Цитировать
Случилось это когда я был еще полуторагодовалым идиотом, в деревенском доме тетки: они с мужем начали по ночам слышать тяжелые шаги на чердаке. Как будто кто-то степенно меряет шагами крышу, прегромко хрустя "камнями", которые обычно сыплют в такие места для утепления (забыл, как они называются, а в гугле меня зобанили, но не суть).

Сперва они подумали, что на чердак забрались воры. Муж теткин влез туда, осмотрел все углы, но ничего не обнаружил - даже кошки. Что могло издавать такие звуки - непонятно. А время-то постсоветское, большинство людей в мистику и прочую х*иту не верили, вот и решили списать все на мышей или крыс. Но нет, не вышло. Потому что они слышали, как шуршат грызуны на крыше. И шуршали они совсем иначе - намного тише. Шаги же были явственными и четкими, как будто там разгуливает здоровенный мужик. И, повторюсь, проверить, что там шастает, пытались неоднократно. Но всякий раз чердак оказывался пуст и девственно-чист, словно бы и не было никаких звуков.

Поначалу это было слышно изредка, только ночью. Потом - все чаще и чаще, "гуляка" - так они назвали эту НЕХ (неведомая е*аная х*йня) - перестал стесняться, и начал давать о себе знать даже днем. Продолжалось это около года.
Тетка с мужем высирали кирпичей, спрашивали совета у знакомых, но поделать ничего не могли. В принципе, НЕХ вроде бы больше и не проявляла себя никак - лишь с каждым днем все громче и громче топала.

Как-то раз к ним в гости зашел мой отец и начал посмеиваться, называя сестру суеверной. Не успел батя проржаться, как вновь сверху раздались громкие шаги. Высрав кирпича, он сделал то же, что делали все - полез посмотреть. Как ты уже, догадываешься, анон, чердак встретил его темной и пыльной пустотой, без единой живой души.
В конце концов, тетке надоели прогулки невидимого соседа, и она решила воспользоваться советом своей матери (моей родной бабки, то есть) - расставить по углам чердака церковные свечи и прочесть молитву от нечистой силы. Сделала она это днем, легла спать, а вот наутро началось самое кирпичное. В ту пору у них гостил старший сын с невестой. Тетка пошла готовить завтрак, а невестка сидела в зале, смотрела телек. Не прошло и пяти минут, как Ольга (невестка) вбежала в кухню с бешеными глазами и дрожащим голосом заявила, что в зале кто-то стонет.

И - действительно - в комнате, в углу, за телевизором, раздавался довольно явственные, утробные хриплые стоны - от одного рассказа тетки я высрал пару кирпичей, представив себе, каково это было слышать вживую. Это был явно голос живого существа, но он, скорее, походил на предсмертные стоны скотины, чем на человеческий. Хриплый, с надрывом - казалось, существо умирает и стонет от бессильной злобы. Звук доносился как будто из стены. Тетка с сыном проверили прилегающую комнату, подвал, чердак, но так никого там и не обнаружили. Спрашивали даже у соседей, может, у кого корова при смерти - да куда там. Тем более, если бы эти звуки издавало соседское животное, его было бы слышно и на улице, а эти стоны раздавались только в доме. Все то время, что моя родственница с сыном пытались найти источник звука, Ольга находилась в доме и утверждала, что НЕХ даже не думала замолкать, выла без перерыва.

А после 12 дня, анон, все прекратилось, а за телевизором на обоях появилось жирное пятно, напоминавшее человеческий профиль. С тех пор шаги на крыше и прочие непонятные звуки прекратились.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #63 : Января 08, 2012, 18:18:39 pm »

Мне страшнее было со звуком из шахты, по-моему вы это выкладывали.

Не, ну там явный фейк был. Это шутка на первое апреля была. А потом кто-то смонтировал аудиоряд.
Ну а сейчас Святки(или Коляда), самое время для гаданий и страшилок rgach Вспомнить хотя бы "Вечера на хуторе близ Диканьки", сплошная чертовщина kasper
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #64 : Января 08, 2012, 18:18:48 pm »

А вот еще про контрастный душ:

Цитировать
Решил поделиться своей историей с вашим сайтом. Сам я почти не верю во все сверхъестественное, необычное, но все же то что приключилось со мной заставило меня во многое поверить. Вот мой рассказ:

Был обычный, ничем не примечательный вечер. Я как всегда засиделся допоздна за работой (работаю я дома). Живу я один, жены у меня пока нет. И вот после выкуренной сигареты и выпитой кружки чая я пошел мыться в душ перед сном. Все было нормально до того времени, как в ванной неожиданно потух свет. "Наверное опять во всем доме выключили свет"-подумал я. Укутавшись в полотенце я вышел в коридор чтобы проверить в чем дело. И какого же было мое удивление, когда я обнаружил, что везде в квартире есть свет, кроме ванной комнаты. Причем лампочка была цела, а свет был выключен с помощью выключателя. "Чертовщина"-подумал я и пошел мыться дальше. Не успел я залезть в ванну, как свет отключился снова. Вот тут-то мне стало по-настоящему страшно! Еще бы: один в квартире, а кто-то постоянно выключает мне свет! Сейчас кажется смешно, но в тот момент мне было не до шуток.

Я стоял мокрый в темной ванной комнате, в которой было 3 больших зеркала (представляете что я чувствовал!). Вдруг из коридора донеслись звуки открывающейся входной двери (в квартиру). Тут я полностью онемел и не смог сделать не то что движение, а даже вздохнуть. Затем все было как в фильме ужасов: за дверью послышались шаги, перераставшие в бег. И вдруг я услышал приближающийся грохот чего-то. Сердце уже совсем ушло в пятки! Бац! На тот момент мне показалось что в ванной раздался ужасной силы взрыв. Я как одуревший выбежал в коридор, добежал с закрытыми глазами до комнаты и как ребенок прыгнул в кровать под одеяло. Пролежал я там около 20 минут, пока полностью не убедился, что в квартире наступило затишье.

Но что же было дальше! В моей квартире были разбиты все 6 зеркал (3 в ванной, 2 в коридоре и 1 в комнате). Я чуть ли не сошел с ума и выпил две упаковки валерьянки. Только после этого немного успокоился и позвонил другу, чтобы он пришел ко мне переночевать, т.к. сами понимаете, было очень страшно. Андрей (мой друг) посоветовал мне обратиться к батюшке, чтобы тот проверил мою квартиру и окропил ее святой водой.

Вот на днях жду прихода святого отца. А в квартире с тех пор еще не ночевал, ночую сейчас у друга.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #65 : Января 08, 2012, 18:21:19 pm »

После ваших страшилок я решила сменить аву.  rgach

Ой, Света, то ли еще будет... Ужас... kasper
Елена, напугай всех - покажи свою аву полностью glaza
Еще не время... rgach
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #66 : Января 08, 2012, 18:23:29 pm »

Цитировать
В начале октября 2010 года я начал учиться игре на гитаре у одного мужичка. Мужику этому уже лет под 50, живёт с женой, есть дети, которые иногда приезжали во время занятий. Нет, анон, ты не прав, он не оказался НЁХ. Обо всём по порядку. Сначала расскажу про планировку его квартиры. Когда ты заходишь в квартиру то, как не трудно догадаться, попадаешь в прихожую. В конце прихожей дверь, ведущая на кухню. Она стеклянная, но большую часть занимает какой то плакат, лицевую сторону которого я так и не увидел. А справа (если стоять спиной к входной двери) от кухни комната в которой мы занимались. Про другие комнаты рассказывать не имеет смысла. Занимались мы по вечерам раз в неделю.
Так вот собственно сама кулстори. Произошло это недавно, неделю назад, но началось в два раза раньше, в самом начале мая. Когда я пришёл на очередное занятие, то как обычно стал оглядывать его жилище в поисках кого бы то ни было ещё, я не люблю, когда кто то мешает и тем более слушает мою какофонию. Никого не встретив, я дошёл до «класса». Хотел посмотреть и на кухню, но дверь была закрыта и мешал тот самый плакат, однако, не услышав никаких звуков оттуда, я удовлетворился этим и начал занятия. Примерно минут через 10 из кухни, нагло глуша гитару, донёсся ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ звук воды и бренчащих друг о друга тарелок, чашек, вилок и другой посуды. Это меня «слегка» раздражало и мешало, но эти чувства мигом снял вид того самого мужика. Хоть он и был человек в возрасте, выглядел моложе своих лет и был весьма бодрым. Сейчас же передо мной сидел старик в полном смысле этого слова. Весь в морщинах, с погасшим огоньком в глазах, он казался старше лет на пятнадцать. Нет, это не произошло мгновенно, я просто только тогда обратил на это внимание в тот день. «Ну что ж, годы берут своё» – подумал я и выкинул все мысли из головы, сосредоточившись на гитаре. Шум из кухни не становился тише и продолжался всё время, пока я находился в квартире, но я не обращал на него внимания. Когда я уходил, то не стал смотреть на кухню. (Зачем мне тогда это было делать?)
Через неделю, когда я опять пришёл к нему, я встретил в подъезде соседку своего «учителя». Диалог между нами состоялся примерно такой:
- Ты к «имя»?
- Да, к нему.
- И как он там? Держится?
- В смысле?
- А ты не знаешь? Он тебе не сказал? У него ж вся родня три недели назад померла! Целыми днями один дома сидит! – с озабоченным безразличием ошарашила она меня. Не думаю, что смогу описать свою реакцию. Я просто минут пять стоял на одном месте и не мог пошевелиться.
Когда «преподаватель» открыл дверь, я его не узнал. Весь поседевший, небритый, напуганный. Я прошёл в обычное место наших занятий, попутно оглядев квартиру. Там никого не было кроме нас. Он пробормотал, что наши уроки придётся прекратить и спешно выдворил меня обратно. Пока я обувался, на кухне кто то начал мыть посуду.
Такая вот история, аноны. Больше я к нему не хожу
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #67 : Января 08, 2012, 18:24:37 pm »

Жутчайшая история. Подумайте прежде чем покупать новую квартиру читать

Цитировать
Я жила в небольшом военном городке, в пятиэтажном доме. Было не очень, но ведь жили...В километрах 6-ти от посёлочка была кондитерская фабрика небольших размеров. Там работал дед Серафим. До безумия он любил свою работу, можно было подумать, что он пёк невероятно вкусные торты со сливочным кремом и воздушные пирожные, но, увы, он всего лишь делал дырочки в коржах для тортов, чтобы они не надувались при выпечке. Однажды, в начале зимы его избили и он, истекая кровью пролежал возле помойки на морозе около 3 часов. Стал очень болеть...Пошло заражение крови. Прожил он не долго, но как...

Когда у него начал гнить нос, он обматывал его большим бардовым шарфом. Вскоре он почти изгнил и слёг. Его конечности начали отпадать... О нём никто не вспомнил и он умер. Он жил на 3 этаже. Квартира его, спустя 6 месяцев выставилась на продажу и её купила молодая приезжая семья. Отец, мать и двое девочек-близняшек. Семья разрушилась в первые пол года после въезда. Одну девочку украли, вторая начала сильно болеть, т.к. близняшки. Вскоре ту, которую украли изрезали на органы и ночью привезли и выбросили в метрах 100 от дома... Через полтора месяца вторая девочка сошла сума и упала с балкона. Мать не выдержала смерти двух дочерей и хотела разбиться на машине. В итоге стала инвалидом, а муж, не справляясь со всем, что произошло, решил продать квартиру. Продал квартиру и за день до отъезда из военного городка умер с женой-инвалидом в собственной квартире из-за отравления угарным газом.

Квартиру снова купила семья, правда неполная. Мать и дочь. Дочь уехала с друзьями покупаться в бассейне, упала в воду, ударилась головой и у неё случилась клиническая смерть. Девочку похоронили. Маме начали сниться ужасные сны про дочь и пришлось вскрыть гроб. Там лежала скрученная дочь и в её руках были клоки волос... Она была жива, просто не хватало воздуха и она умерла. Мать потом начала слышать голоса деда Серафима... Он упрекал её в смерти дочери. Мать не выдержала и вскрыла себе вены. Соседи понемногу начали покидать свои квартиры, из-за происходящего. Осталась только старая бабушка, которая рассказывала, что ночью, около 3 часов всегда слышны стуки, хотя квартира пуста. Она сказала, что стуки в точности такие,как когда дед Серафим пёк у себя дома коржи и делал в них дырочки вилкой, чтобы они не вздувались. Быстро-быстро.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #68 : Января 08, 2012, 18:28:06 pm »

Все, больше не могу, Дмитрий, Лютая, может на сегодня хватит? 23_sm
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Января 08, 2012, 18:31:05 pm »

Что-то тортика захотелось или пироженку! to_become_senile
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #70 : Января 08, 2012, 18:35:18 pm »

Что-то тортика захотелось или пироженку! to_become_senile
Только не мне... jest_331
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #71 : Января 08, 2012, 19:08:04 pm »

Все, больше не могу, Дмитрий, Лютая, может на сегодня хватит? 23_sm

Зачем читаешь?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #72 : Января 08, 2012, 19:13:33 pm »

Все, больше не могу, Дмитрий, Лютая, может на сегодня хватит? 23_sm

Зачем читаешь?
Так я и сказала... нервишки щекочу
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #73 : Января 08, 2012, 19:22:36 pm »

Дощекочешься - спать не будешь.
Вон смотри как мало из присутствующих ВСД-шников в том числе и мужского пола заходят в эту тему. Типа ну нафиг, и так ПА кроет, а тут еще и привидений бояться...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ex.023
Гость
« Ответ #74 : Января 09, 2012, 07:06:57 am »

Не, добротные всетаки сочинения, хоть и коротыши)))
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #75 : Января 09, 2012, 08:25:10 am »

интересные карапульки))))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #76 : Января 09, 2012, 08:29:15 am »

Нет, как все-таки хорошо, что я сюда не ночью зашла
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #77 : Января 09, 2012, 09:11:15 am »

Ночь прошла спокойно, готова читать дальше. ulibka
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #78 : Января 09, 2012, 09:49:16 am »

Так, глядишь, и закалим. В любой дом с привидениями с песнями входить будешь. Ну и собственно ВСД завянет по сравнению с такой-то смелостью.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #79 : Января 09, 2012, 10:30:47 am »

Дмитрий, не волнуйся, мы в строю, нас этим не запугать.  Готовы слушать.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8