Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 04:50:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страшилки (только для суровых ВСД-шников) (Прочитано 261165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #80 : Января 09, 2012, 14:40:48 pm »

Я под впечатлением от твоего опуса, Ромашка . Жуть . Какая смелая . Я бы уписалась со страху . Чур меня и упаси Боже  glaza
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #81 : Января 09, 2012, 15:18:48 pm »

Эт Дима, создавая такую тему, от классовой борьбы нас отвлекает  thumbup
Записан

Моя беда, а не вина....
Жемчужинка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Января 09, 2012, 15:35:00 pm »

Расскажите уже кто-нибудь страшилку.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #83 : Января 09, 2012, 15:42:55 pm »

Я под впечатлением от твоего опуса, Ромашка . Жуть . Какая смелая . Я бы уписалась со страху . Чур меня и упаси Боже  glaza
Не забывай, что с ведьмой разговариваешь, а ромашка для прикрытия. wink2
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #84 : Января 09, 2012, 17:07:34 pm »

Ну чо, еще страшилок?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #85 : Января 09, 2012, 17:12:25 pm »

Девушкам некогда страшилки читать, они в теме о секасе podm2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #86 : Января 09, 2012, 17:12:59 pm »

Ну чо, еще страшилок?
Дим, с утра ждемс.  read skull
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #87 : Января 09, 2012, 17:13:37 pm »

Девушкам некогда страшилки читать, они в теме о секасе podm2
Мы везде успеем
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #88 : Января 09, 2012, 17:13:53 pm »

опа, они уже здесь ulibka
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #89 : Января 09, 2012, 17:41:02 pm »

М... так... ну что ж... выключайте свет, одевайте памперсы. Как говорится в этих историях, чтобы не стать маленьким кирпичным заводиком в процесс чтения.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #90 : Января 09, 2012, 17:55:17 pm »

Цитировать
Мне было 6 или 7 лет, мы с отцом весь день были в торговом центре. Уже начинало темнеть. Из-за толпы я потерял отца из виду (Это был выходной, по-моему суббота). Я вышел на парковку, пытался найти его. Когда я там оказался, мне сразу стало не просто страшно, я почувствовал ужас. Это усугубилось еще и тем, что на этом участке парковки не было ни одной машины. Я посмотрел вперед и увидел худощавую фигуру человека в черном капюшоне. Как только я заметил его, мне показалось, что и он заметил меня, повернув голову в мою сторону. Он таращился на меня несколько секунд, а потом начал жутко смеяться и приближаться все ближе ко мне, шаркая ногами. Его движения были странными. Его нижняя часть двигалась с каким-то волочащимся изяществом, когда верхняя дергалась как будто в спазмах все время пока он смеялся. Когда он приблизился, я разглядел, что его кожа была белее снега, и он плакал кровавыми слезами. Я застыл от страха, и буквально не мог пошевелиться. Хотел закрыть глаза, но даже этого не мог. Все, что я мог, это смотреть, как он приближается. Он подошел очень близко, между нами оставалось около двух метров, когда мой папа появился не знаю откуда и сбил его с ног честно не хуже чем те парни из боев без правил. Отец начал нещадно бить его и сделал довольно много сильных ударов прежде чем плачущий кровью человек смог увернуться и сбежать. Он исчезал в темноте с нечеловеческой скоростью. Отец быстро схватил меня, посадил в машину и мы уехали. Мы не разговаривали об этом 13 лет, до сегодняшнего дня. Хотя, как я и ожидал, он был немногословен. Я спросил его, помнил ли он тот вечер в торговом центре, когда я был ребенком, когда он "выбил все дерьмо из того придурка". Он удивился, что я все еще помню об этом, а потом стал очень раздраженным из-за моих вопросов. В конце концов, он поднялся со стула и посмотрел на меня и сказал "Замолчи. Это еще произойдет с тобой, когда у тебя будут дети. Просто будь готов." И затем он вышел. Теперь все, что мне известно, так это то, что то же самое предназначено и следующему поколению. /x/, у тебя есть хоть какие-нибудь догадки? Я понимаю, что мое сообщение очень мутное и прошу прощение за это. Я поговорю с отцом еще.

Отец наконец-то объяснил мне, что произошло, но довольно своеобразно. Так же темнело, но мой отец был со своей мамой, когда Плачущий Кровью Человек появился. И он начал приближаться к ним, так же как это случилось со мной. Но моя невероятная бабушка стояла спокойно, а потом пошла ему навстречу. Отец сказал, что она вытерла одну из его кровавых слез и сказала "Пожалуйста уходи." И Плачущий кровью человек перестал смеяться и ушел. Теперь я окончательно запутался. Мне не кажется что это было что-то демоническое. Есть идеи?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #91 : Января 09, 2012, 18:01:14 pm »

Цитировать
Молодая женщина с мужем и четырёхлетней дочкой переехала в новую квартиру. Она была счастлива, что смогла перебраться из общежития, к тому же, прежние хозяева привели жилище в надлежащий вид, и ремонт ему не требовался. Даже мебель была в таком состоянии, будто её только купили. Женщина решила поделиться своей радостью с подругами и пофотографировать квартиру, планируя потом выложить фотографии в соцсети. Когда она снимала оставшиеся от предыдущих хозяев предметы мебели, дочка сначала ходила за ней, но быстро потеряла интерес и пошла смотреть телевизор. Оставив девочку наедине с мультфильмами, женщина закрыла дверь и сфотографировала старинный комод, стоявший слева от входа в комнату.

Женщина выложила фотографии, как и хотела. Проверяя реакцию друзей по сети, она увидела странный комментарий подруги под одной из фотографий:
- Чьи это ноги под дверью?
Ответ ей женщина написала уже в ЛС:
- На фотографии с ногами – моя дочурка) Она тогда в комнате сидела. Я даже не думала, что она в кадр попадёт, но получилось забавно)) Ответ, пришедший незамедлительно, женщина перечитывала несколько раз. Она долго пыталась вникнуть в смысл короткого сообщения, от которого по её спине забегали мурашки:
- А разве у твоей дочки по шесть пальцев на ногах?.. О_о

Женщина не могла понять, что имеет в виду её подруга. Она увеличила участок фото и увидела, что та права: из-под двери виднелись маленькие детские ножки, на которых было, в общей сложности, двенадцать аккуратных пальчиков.

В тот момент женщине показалось, что в квартире стало холоднее. Она уставилась в монитор, боясь даже посмотреть в сторону двери. Ей казалось, что оттуда прямо сейчас кто-то смотрит на неё. Тут она вспомнила, что именно в той комнате играет сейчас её дочь.
Иррациональное чувство страха никуда не делось, но к нему прибавилось желание защитить своего ребёнка. В конце концов, материнский инстинкт взял верх, и женщина медленно пошла в сторону двери. По мере её приближения к цели страх всё усиливался. Подойдя к двери вплотную, женщина поняла, что если не закроет глаза, увидит нечто ужасное. Затем она зажала уши, боясь что-то услышать.

Вернувшийся через пятнадцать минут муж обнаружил жену в странном положении. Она лежала, свернувшись на полу возле двери в комнату, где мирно спала их дочка. Женщина зажимала уши и глаза пальцами и тихонько плакала, что-то бормоча. Озадаченный супруг пытался узнать, в чём дело, но жена вела себя неадекватно и едва ли реагировала на его вопросы. Мужчина вызвал скорую.

Врачи определили у его жены серьёзное психическое расстройство, и та остаток жизни повела в лечебнице. Там её навещал только муж, так как на дочь женщина реагировала неадекватно. О том фото все забыли, да и зачем вспоминать обычный бред сумасшедшей?..
Девочка же выросла здоровой и психически уравновешенной, за одним исключением: она больше никогда не фотографировалась.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #92 : Января 09, 2012, 18:05:55 pm »

Так дочурка оборотень?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #93 : Января 09, 2012, 18:08:35 pm »

Цитировать
Вчера чуть не поседела, жуткая история приключилась. Я, вообще-то не особо пугливая, не падаю в обморок от любого шороха и запросто провожу ночи одна в любых квартирах, тем более, к стукам и звукам в многоквартирных домах более чем привычная – тут в китайских домах такая звукоизоляция, что кажется, что все 1.5 миллиарда тусуются прямо в твоей хате. Но что было вчера чуть меня не доконало. Короче, вот сама история.

Сейчас я живу у приятеля временно. Вчера он ушёл на работу, сказал, что вечером вернётся поздно. А надо сказать, что уходя он ключ мне оставляет, второго ключа нет, вообще в природе не существует. Вечером, значицца, сижу дома одна, никого не трогаю, спать не ложусь, жду приятеля с работы. Около половины одиннадцатого он мне звонит на сотовый, спрашивает, сплю ли я, говорит, что уже на подходе к дому.

Минут через пять-десять раздаётся стук в дверь. Я уже вскакиваю, чтобы открыть, но тут каким-то шестым чувством понимаю: это не Серый... «Ну, - думаю, - старая дура, дожила». Мозгом понимаю, что все эти иррациональные страхи – фигня на палочке, а заставить себя подойти к двери не могу. Ноги будто к полу приросли, меня аж колотит. А в дверь стучат... Я хватаю телефон и набираю номер Серого. И тут... в трубке раздаётся «телефон абонента выключен или находится...», а за дверью... пиликает его труба. У него мелодия узнаваемая. Я выкладываю кучу кирпичей, заскакиваю в спальню, в угол, накрываюсь одеялом, меня трясёт просто не по-детски. А в дверь уже прямо колотят... И, самое главное, ни звука больше оттуда не доносится, только стук, и от этого ещё страшнее.

Короче, в какой-то момент я теряю самообладание и ору: «Иди отсюда туда-то и туда-то, что ты ко мне привязался???!!!». Только в этой фразе не было ни одного цензурного слова, и она была намного развёрнутее. И, кажется, вырубаюсь. Вернее, совсем не кажется, я точно вырубилась, а пришла в себя оттого, что меня кто-то по мордасам хлещет и по имени зовёт. Я начинаю отбиваться, и тут понимаю, что это мой приятель, перепуганный досмерти. «Что случилось? – орёт, - что тут произошло?!». И тут до меня доходит, что он войти никак не мог, ключа-то у него не было, а дверь в эту квартиру можно ракетной боеголовкой взрывать ей ничего не будет.

«Как ты вошёл?» - спрашиваю.

Он на меня вылупляется:

«Дверь открыта была!»

На этом месте у меня случилась истерика. Долгая, с рёвом и завываниями. Серый отпоил меня валерьянкой, а потом рассказал.

Заходит он в подъезд, начинает подниматься, и тут снизу слышит мой истошный вопль матом. Он в два прыжка на второй этаж взлетел, за ручку схватился, а дверь не заперта. Говорит, что успел подумать, что я дверь открыла, а в хату кто-то залез. Залетает – в квартире темно и тихо. К слову сказать, когда я в спальню отступала, в прихожей свет горел. Он начинает меня звать, свет включает – в хате молчание. А тут планировка такая, что из прихожей видно все три комнаты, ванную и кухню, двери везде настежь, т.е., сразу видно, что никого постороннего в квартире нет. Да и не успел бы «посторонний» никуда смыться. Он дверь захлопнул, кинулся меня искать. А я чё, валяюсь себе в углу, остываю...

Короче, меня так нехило поколачивает сегодня. Вообще не знаю, что и думать и на чей плод больного воображения списывать эту историю. Кто-то мудрый сперва стучался, потом дверь Серому открыл и свет в хате погасил. Спасибо, млин, за услуги... А Серый сегодня опять допоздна на работе...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #94 : Января 09, 2012, 18:12:07 pm »

У этой тетки реально крыша едет.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #95 : Января 09, 2012, 18:16:25 pm »

У этой тетки реально крыша едет.
Подбадриваешь себя?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #96 : Января 09, 2012, 18:22:37 pm »

Понравилось про девочку с шестью пальцами на ногах. Страшно ulibka
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #97 : Января 09, 2012, 18:24:17 pm »

Могу про себя рассказать. Мы как-то с братом возвращались на дачу поздно вечером. Август, темно. Зашли во дворик, закрыли калитку. Чего-то стоим уже ближе к крыльцу - а над калиткой улица, хоть и темно, но просматривается - ночь звездная. И вдруг по калитке сильнейший удар, как будто кто-то подошел, и со всей дури пнул ногой - я думал, что щас крючок, на который калитка закрывается, сломается и калитка распахнется.
Вобщем, удар и тишина - только кузнечики ночные стрекочут. Перепугались - за фонариком сбегали. Никого. Если бы это был человек, мы бы его силуэт над калиткой видели - даже за забором не спрячешься - он там редким частоколом.
Решили, что наверное кошка. Но чего-то я не слышал, чтобы кто-то до или после удара бежал (животное все равно было бы слышно в траве), да и удар был такой, что кошке нужно хорошо разогнаться и приложиться о калитку - а переулок узкий - не слишком разбежишься.
Такие дела.
Потом вспомнили, что когда шли по ночному переулку, обоим показалось, что за нами кто-то идет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Января 09, 2012, 18:27:38 pm »

Понравилось про девочку с шестью пальцами на ногах. Страшно ulibka

А чо она до перезда в эту квартиру не замечала, что с дочей что-то не то? ochki
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #99 : Января 09, 2012, 18:28:35 pm »

Цитировать
Я в санатории лежала в 14 лет, над нашей комнатой постоянно ночью кто-то кашлял, ногами шаркал, открывал дверцы шкафов. Мы думали, там сестрички живут. Спросили их однажды, кто над нами живет - они страшно изумились, оказывается комната над нами закрыта, там уже несколько лет идет ремонт. Мы с пацанами решили ночью туда залезть посмотреть. Ну большинство сдрейфило, как положено, залезли 2 самых крутых мальчика, а мы, 3 девчонки, на шухере стояли. А там темно вообще ночью, в этом конце коридора, страшно. Вдруг дикий крик, грохот, прибежали сестрички, включили свет - мы из за их спин в комнату заглядываем - там упали козлы строительные и лежит под ними один пацаненок без сознания. Второй сидит забившись в угол, описался, трясется весь и повторяет "мама, мама" (15 лет пацану, первый парень на нашем селе был). Вообщем нас выгнали, их в лазарет закрыли, через пару дней родители увезли. Нам с ними только парой слов перекинуться удалось - они сказали, ничего не видели, просто темно, упали, испугались. Но при этом лица такие у них были, как с того света вернулись. А наверху пару дней было тихо, потом опять начали ходить, скрипеть и кашлять. А в одну ночь голосок так тихо "мама, мама" - так, как тот пацаненок шептал, а потом смех такой, тихий, тоненький, как ребенок смеется.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8