Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:46:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого сбивается сердечный ритм и как это происходит? (Прочитано 397519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Января 30, 2008, 07:17:29 am »

Да, у меня тоже самое. Проблемы начинается перед сном. Как только я начинаю отрубаться, вот уже засыпаю, и бабах - меня передергивает, глаза сразу на лоб, спать уже не хочется  ;D, сердце бъется как бешенное, встану, похожу, успокоюсь. Выпью таблетку валерьянки, просто так что бы было и со второго раза засыпаю.  :D
Еще заметил проблемы такого хорактера: Бывает почти когда уже уснул или не уснул не знаю, просыпаюсь от того что тебе тресет, просто как будто ты лежишь на массажере  :), а потом понимаешь что тебя никто не тресет и массажера нет  :D и тебе не холодно, а это сердце так фигачет. Откроешь глаза, полежишь с минуту и нормально все.
И еще, раньше мог засыпать как угодно, и лежа прямо на спине и лежа на животе, а теперь только на правом боку. Если лягу на живот, грудь сжимает, если лягу на спину, слишком много свободы, на левый бок - начинаю думать, что на сердце давит, вобщем, остается только правый бок - вроде чуствуешь себя защищенным.  ;D :-\
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #41 : Января 30, 2008, 10:49:43 am »

Да, у меня "сердечное бешенство" и есть вся всд.
А по поводу засыпаний, тело как будто пережато в области груди. Но я сплю в основном на спине, но часто и на сердце - так как бы его придавливаю, чтоб оно заткнулось, и помогает. А на правый бок если лягу, оно как бы начинает нависать, вобщем ему на правом меньше всего как раз нравится, наверно боится высоты ;D
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #42 : Января 30, 2008, 11:53:34 am »

Ох уж это СЭРДЦЭ ;D,как же про него забыть???Я вот раньше вообще о нем не думала,а теперь всегда рука на пульсе,то быстро бьется,то медленно...короче не бывает так,что б я осталась довольной :-\ ;D
Записан
schali
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #43 : Февраля 21, 2008, 07:22:00 am »

 Скорее всего это от нервов(только тр...р, от любви). Когда я сильно перволнуюсь, начинается тахикардия. Врач посоветовал валериану-п(в ней , как она мне объяснила,наиболее полно сохранены все природные компаненты, т.к. она приготовлена методом криогенного измельчения).
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #44 : Февраля 24, 2008, 13:21:09 pm »

Собратья по несчастью,  подскажите пожалуйста!!!!!!!!!
У меня серце бьется сильно независимо от стрессов нервов и так далее!Все симтомы всд у меня на лицо!!!Но вот сердечный ритм сбит постоянно (когда хожу, лежу), просто все пишут, что с серцем проблемы возникают при ПА и стрессах, а у меня серце самое большое что меня тревожит!ПА сбились таблетками, головокружение тоже стало поменьше, но серцу не помогает ничего, оно как буд то сбилось и теперь круглыми сутками бьется быстрее чем нужно, а при стрессах так вообще заходиться!!!Серце проверяла - все ок!!!Скажите у кого-нибудь есть такая проблема????
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #45 : Февраля 24, 2008, 13:43:36 pm »

меньше надо обращать на это внимание, пей пустырник. Больше отвлекайся, ходи гулять, с парнем, с друзьями. У меня тоже это было, а сейчас чувствую нормально. Если хочешь пиши в асю 286290972
Записан
_Nadysha_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #46 : Февраля 25, 2008, 19:48:21 pm »

У меня тоже такие перебои бывают.И ЭКГ и ЭХо делала,говорят все в порядке.Типа ВСД так проявляется.Хотя свыкнуться мне тожен тяжело.
А вот хочу спросить,у кого-нибудь скачет при этом давление.Вот уменя может быть 80/50,а потом резко 160/110.Врачи говорят,не опасно,прсто тренируйте сосуды.
У кого такое бывает,пишите.
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #47 : Марта 15, 2008, 08:46:11 am »

если всд то без причины беда с мотором ЭТО нормуль.правда надо исключить патологию.если нет то от этого ещё никто не подоххххххххх.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #48 : Марта 15, 2008, 11:56:32 am »

У меня тоже скачет,с утра сегодня было 140на100,а щас 90на60,еле ползаю,слабость :(
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #49 : Марта 15, 2008, 13:06:45 pm »

ритм у меня тоже сбиваеться особенно когда что то волнительное происходит(даже по телеку :o)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #50 : Марта 16, 2008, 09:43:46 am »

НЕ МЕРИЙТЕ НЕХРЕНА ВАЩ ПУЛЬС И ДАВЛЕНИЕ ЛИШНИЙ РАЗ БАШНЮ ЗАБИВАЕТЕ ФИГНЕЙ!!!
P.S Дельный совет даю.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #51 : Марта 17, 2008, 11:23:19 am »

НЕ МЕРИЙТЕ НЕХРЕНА ВАЩ ПУЛЬС И ДАВЛЕНИЕ ЛИШНИЙ РАЗ БАШНЮ ЗАБИВАЕТЕ ФИГНЕЙ!!!
P.S Дельный совет даю.
я никогда его сознательно не мерю...я просто ЧУВСТВУЮ как сардце сбоит
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #52 : Марта 17, 2008, 12:55:25 pm »

А я могу считать пульс не прикосаясь к нему!!! 8)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #53 : Марта 18, 2008, 04:59:10 am »

Надо мерить его в крайних сучаях, а так ты себе голову больше забиваешь и отвлекаешься на нем и организм будоражиться!!!! ;)
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Марта 25, 2008, 06:25:28 am »

я как раз на прошлой недели занимался с сердцем.Просто подпрыгнул пульс до 130 и я сразу на измену.Обошел всех.Здоров.Только может щетовидка немного не идеальна,возможно из-за неё.Еще консультировался с кардиологами в онлайн консультациях.Все сказали что это всд,тахикардия,может подскакивать пульс без ПА стрессов.Короче сказали надо заниматься спортом.Причем желательно постоянно увеличивать нагрузки.Ну и попить пустырничка и еще каких то трав.Если кого сильно волнует этот вопрос,могу дать рецепт трав этих и адрес сайтов с консультациями. ;)
Записан

feel the same
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #55 : Марта 25, 2008, 17:34:58 pm »

Если не сложно, то скинь ссылочку на сайт!!!!!Заранее спасибо :-*
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Марта 25, 2008, 18:00:00 pm »

http://www.consmed.ru/kardiolog/
http://www.cardioline.ru/consultation2/default.asp?cid=1
В течение дня должны ответить.
удачи ;)
Записан

feel the same
lazarenko
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #57 : Апреля 22, 2008, 08:05:46 am »

privet drujiya!YA ZDES NOVICHOK!IZVENITE,CHTO PISHU LATINSKIMI,NET U MENYA RUSSKOY KLAVIATURI.PO POVODU SERDECHNOGO RITNA,YA ZADOLBALA UJE VSEH SVOIH,ROBSTVENNIKOY I BLIZKIH DRUJEY I ESTESTVENNO VRACHEY,DUMAU GDE TO 5 RAZ PROHODILA UJI SERDZA,SLAVA BOGU PATALOGII NET,KAGDIY RAZ KOGDA U MENYA SLUCHAUTSYA PEREBOI Y MENYA REZKO MENYAETSYA NASTROENIE,HOCHU UEDENITSYA SO SVOIMI MRACHNIMI MISLISHKAMI,BLIN KAK JE YA USTALA OT ETOGO....
DA BIL TAKOY U MENYA SLUCHAY.YA SO SVOIM PARNEM EZDILA NA POKAZ MULEN RUZ V PARIZE,SAMI PONIMAETE PREKRASNIY DEN,NEMNOGO VOLNUUS,POLOJITELNIE EMOZII,V SAMOM SEREDINE KONCERTA PODKATIL P.A!!!!SERDZE VILAZIT,PEREBOI,KRISHA EDET...YA VSKOCHILA(HOTYA UJODIT ETO SCHITAETSYA,PLOHIM POVEDENIEM)A MNE PO HHH..VSE MENYA KOLBASIT,YA VISHLA V TUALET,UMILAS HOLODNOY VODOY,VIPILA BARBOVAL..NEMNOGO POPUSTILO...BLIN VSD JIT SPOKOYNO NE DAET,I DAJE KOGDA EMOZII POLOZITELNIE :-\
POSLE ETOGO,ESLI CHESTNO HOTELOS UBEJAT OT VSEH,TAK KAK NIKTO NE PONIMAET,SCHITAUT CHTO OCHEN VPECHATLITELNAYA I NE MOGU DERJAT SEBYA V RUKAH I T.D IT.P, NO YA ZNAU CHTO VI MENYA PONIMAETE,UVERENNA :(
Записан
Артем
Гость
« Ответ #58 : Апреля 23, 2008, 04:34:56 am »

Обычное явление с ВСД-ом,  ПА с агро и социофобией!! В этом случае тяжело конечно справиться , нужно успокоиться а как это зделать если тебя всего тресет и думаешь что сердце выпрагнит из груди. Незнаю как все но мне как скорая помощь помогал фенозипан!!! Но если вы владеете аутотренингом то легкий шелком пальцем можно успокоить свои Вегететику ;D
Записан
xripat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #59 : Мая 04, 2008, 10:31:48 am »

блин у меня тоже стучиться и ритм сбиваеться!Раньше бегал кардиогамму снимал раза по три в год – все нормально говорят. Раньше замирало , а потом как сильно ударит, начинаешь думать об этом то тогда происходит чаще. Блин уже давно( 2 года)а привыкнуть сложно. А  как то с  девушкой отдыхал, так я вставал с кровати и уходил из комнаты из за этих биений , очень запомнилась та ночь ( то замедлиться , то ускориться то перебои- жесть очень в памяти отразилось, думал что отъеду) и ночь получилась отвратительной. Во время секса думаешь о этом сердце)))а не о ней и она не поймет ни чего))). а сейчас по утрам вроде норм бьется некоторое время , а потом  один нормальный стук резко заменяют несколько  слабых и быстрых. А если выпьешь алкоголя прилично, то с утра вообще ритм не понимаешь))). и в футбол играешь, то следующие пару дней тоже тяжких. А когда играешь, начинаешь задумываться о нем и все...- задыхаешься , оно стучаться начинает сильно, начинаешь бояться и еще сильней бьется, паника- охота заплакать.  Но я всеровно играю каждую неделю))) несмотря на эти симптомы.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8