Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:24:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Самовнушения и страх (Прочитано 8980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика 777
Гость
« : Декабря 28, 2011, 07:11:10 am »

Привет.хочу вам рассказать о себе.жила раньше,не болела,не знала что такое давление,головные боли и головокружения,а еще и не подозревала,что я буду внушать себе самое плохое и бояться выйти одна на улицу(( Случилось это летом 2010.после ссоры с человеком,от которого не ожидала кое каких действий.Вот практически сразу же началось у меня...сердцебиение,головные боли,тело как не мое,тошнота,головокружение,ощущение,что я проваливаюсь в яму,давление,чувство страха..обращалась к врачам,прошла все обследования.короче физически я здорова,незначительное ВСД.но а сколько мучений(( я не жила а существовала,все было как во сне,нереально как то..в любое время в любом месте мне становилось плохо и ничего не помогало (( я долго хоронила себя заживо(( ничего не хотелось.но я поняла,что нужно брать себя в руки,раз медицина ничем не помогла...это непосильный труд над собой,взять себя в руки и двигаться,что-то делать,когда тебе плохо(( сейчас мое состояние конечно лучше ,чем было тогда,но все равно осталось самовнушение и чувство ,что все повторится...я внушаю себе самое плохое(( но перестала бояться оставаться одна,можно сказать,живу полной жизнью,улыбаюсь)),но хочу сказать,что в душе страх живет,который я прячу ото всех..мне временами становится плохо,головные боли...но я стараюсь не обращать внимания на это.хотя все равно накручиваю(( я хочу жить как раньше,но уже не смогу радоваться жизни наверное ...в душе тьма....у меня вот вопрос,может кто знает,почему жизнерадостный человек превращается в такого депрессанта??как с этим то бороться?? почему так бывает...........вот сейчас нет настроения ваще никакого...... :cray:.злюсь сама на себя,что не могу жить как раньше и не внушать себе и не бояться,хочу  просто ЖИТЬ,а не существовать...ведь серьезных причин так загонять себя нет...а я загоняю....
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2011, 07:15:21 am от Вика 777 » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 28, 2011, 07:13:31 am »

Вика держись и не отчаивайся, сходи к психотерапевту, всё наладится! ulibka
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2011, 07:17:27 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 28, 2011, 07:16:50 am »

И ещё перестань злиться на себя , просто произошёл сбой в психике и нервной системе, это может случиться с каждым, надо перестать уничтожать себя мыслями, почему это случилось со мной, как я могла и т.д. постараться успокоиться и начинать выходить из этого состояния, бороться с депрессией и физическими проявлениями ВСД.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Вика 777
Гость
« Ответ #3 : Декабря 28, 2011, 07:22:12 am »

еще проблема в том,что я убедила себя,что пока я сама себя не возьму в руки,мне никто не поможет,никакой психотерапевт(( вот что я за человек такой )) roulette
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 28, 2011, 07:23:49 am »

Ну если можешь борись сама, у нас на форуме есть люди, которые справились сами, без таблеток и врачей.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Вика 777
Гость
« Ответ #5 : Декабря 28, 2011, 07:33:36 am »

Спасибки большое,я пытаюсь и я справлюсь),еще очень помогает этот форум,когда знаешь,что ты не одна такая,как -то легче справляться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8