Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:07:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ответьте пожалуйста (Прочитано 5102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha2704
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Декабря 25, 2011, 11:36:44 am »

в последние дней 5 появилось головокружение и странное ощущение в голове (тяжесть...)
честно говоря уже месяца 4 как практически не выхожу на улицу и практически не встаю с кровати.
ответьте может быть по этой причине ?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 25, 2011, 11:39:46 am »

Астения может или переутомление. Как аппетит и сон?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
двс
Гость
« Ответ #2 : Декабря 25, 2011, 11:40:05 am »

Если по причине ВСД, то вполне вероятно.
Записан
NEPHERTYTY
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #3 : Декабря 25, 2011, 11:40:59 am »

Конечно от этого. Я тоже долгое время лежала на кровати, было очень плохо. Боялась выйти на улицу. Потом сдав все анализы и поняв, что я здорова - начала ходить гулять по 40 мин, по часу. И постепенно состояние более или менее нормализовалось. По крайней мере стало лучше, чем было. Так что совету. завязывать с лежанием на кровати. Ни к чему хорошему это не приведет
Записан
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 25, 2011, 11:45:15 am »

Да, в моменты обострения с кровати не хочется вставать, но когда после полного обследования тебе вбивают в голову, что ты полностью здоров - нечего лежать, выходи сначала хотя бы в магазин или из подъезда, я вокруг дома круги наматывал, сначала один, потом два, потом уходил на 1, 2 остановки от дома...нужно бороться со своим страхом... thumbup
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Декабря 25, 2011, 13:09:16 pm »

Тебе свежий воздух нужен,выходи на улицу,ну или хотя бы проветривай хорошо помещение.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #6 : Декабря 31, 2011, 08:03:43 am »

а почему ты лежишь и не встаешь? страшно?  ведь ты здоровый человек. твоя болезнь только в твоем сознании. твли страхи делают из тебя инволида. я сам был в похожей ситуации. ты должен бороться со своими страхами, делать все наперекор им. главное ты должен понять, что ты здоров. и для жизни нет никакой угрозы, только поборов свои страхи ты поборишь свою болезнь. другого выхода просто нет. таблетки дают только временный эффект. если страхи не побороть они оседают в подсознании и потом опять все вернется. начни играть в игру охота на страх, начни с меньших страхов, воодушивляясь победами доберешся и до больших. паралельно можно поддержать себя травами и побольше витаминов. ты очень сильный просто ты не знаешь этого.  я желаю тебе победы и войти в новый год здоровым человеком.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8