Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:40:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз после стресса. Бессонница. ДР. ПА (Прочитано 11043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« : Декабря 25, 2011, 09:37:46 am »

Доброго времени суток дорогие форумчани! Моя истроия такая : около года назад я потерял родного человека.Он покончил жизнь суицидом и я первым обнаружил это.После этого меня начали мучить страхи,навязщивые мысле и тд.Буквально по любому поводу,я не обрашал на это внимание жил спокойно.Я спортом занимался и покуривал сигареты и у меня начинались такие ощущения как не хватка воздуха и как будто сердце останавливаеться.Сходил к кардиолуго он говорит у тебя сердце как у быка не переживай.ну это всё как то прошло.Но буквально 3 месяца назад меня опять стали мучать навязчивые мысли и страх смерти еду в метро кажеться что взорветься,иду по дороге думаю что на меня сейчас кто нибудь нападёт.Даже книгу читал "преступление и наказание" мне чуть плохо не стало когда прочитавал сцену с убийством но это проходило.Прошла буквально неделя и мы с девушкой решили выпить и отдохнуть во время этого мероприятия мы поругались меня начало сильно трясти но потом успакоился и вроде норм.прошол ещё один день нормально.И вот я проснулся у меня начал мутнеть взгляд и болеть голова я думал видимо не выспался...К вечеру меня начали мучать мысли а вдруг это менингит ибо гулял без шапки обычно..начал накручивать себя и тут меня начало опять трясти вызывали скорую они померили давление говорят бывает.сделали магнезию и я уснул.Проснувшися меня опять начали мысле мучить что у меня какое то страшное заболевания я начал бегать по врачам обошол всех даже зонт глатал.но остоновился  на невропотологе он мне и сказал что у меня ВСД.Он назначил лечение но не помогает уже месяц лечусь.ПА уже нету да и я осознал что это я сам себе создал болезнь и не нервничаю даже.Но остался жуткий дереал и бессонца ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ.
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 08:48:49 am от Диб » Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Декабря 25, 2011, 09:41:17 am »

Вам обязательно следует сходить к психотерапевту. И прочтите книгу Курпатова "средство от всд".
Записан
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #2 : Декабря 25, 2011, 09:44:07 am »

Дереал и ужасная память почти не ощущаю времени..я на ночь пью феназепам сплю плохо всё равно.Я читал где-то чтоб ибавиться от дереала нужно каждый вечер составлять 35 пунктов действий на завтра и каждый от 10 ДО 30 МИН.В ТЕЧЕНИИ 3Х МЕСЯЦЕВ ТАК ДЕЛАТЬ И ВРОДЕ ПРОЙДЕТ. кто нибудь пробовал? может кто ещё знает хорошее средство от дереала?
 
Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Декабря 25, 2011, 09:48:46 am »

Дереал и ужасная память почти не ощущаю времени..я на ночь пью феназепам сплю плохо всё равно.Я читал где-то чтоб ибавиться от дереала нужно каждый вечер составлять 35 пунктов действий на завтра и каждый от 10 ДО 30 МИН.В ТЕЧЕНИИ 3Х МЕСЯЦЕВ ТАК ДЕЛАТЬ И ВРОДЕ ПРОЙДЕТ. кто нибудь пробовал? может кто ещё знает хорошее средство от дереала?
 

Тебе уже  CISCO написал. Хорошее средство от дереала - хороший психотерапевт.
Записан
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #4 : Декабря 25, 2011, 09:51:47 am »

Да был я у него он мне рецепт выписал на Азалептол поспишь говорит хорошо пройдет
Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Декабря 25, 2011, 10:06:48 am »

Да был я у него он мне рецепт выписал на Азалептол поспишь говорит хорошо пройдет

С нейролептика не все засыпают. Я даже с транков не сплю. Лежу только спокойненько, а сна ни в одном... Снотворных не хочу. Врач руками разводит, типо учись сама засыпать. Когда симптомы ВСД проходят, сон сам начинает устаканиваться. Остается только лечить ВСД и ждать.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Декабря 25, 2011, 10:35:44 am »

Для лечения нужна качественная психотерапия. Всё остальное только облегчит состояние в лучшем случае. Таблетки психотерапией не являются. Нужен хороший психотерапевт, а найти его непросто.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
mr_rudy
Гость
« Ответ #7 : Декабря 25, 2011, 11:51:48 am »

мужик, не суетись, делай что сказали тебе в первом посте, я сам сейчас хреново сплю, но я сам виноват, меньше в игры надо на ночь играть, и феник ты зря пьешь, не советую.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Декабря 25, 2011, 12:18:26 pm »

Да,феник - это зря,лучше попробуй антидепрессанты попить какие-нибудь растительные на основе зверобоя или просто позаваривай траву зверобоя..только осторожно,он ядовит .(с врачом посоветуйся обязательно! ) А на счет менингита - я недавно в газете читала,что на самом деле вопреки распространенному мнению,менингит вызывает вирус,а не то,что голову застудил,так что можешь ходить без шапки сколько хочешь.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
mr_rudy
Гость
« Ответ #9 : Декабря 25, 2011, 12:25:10 pm »

Да,феник - это зря,лучше попробуй антидепрессанты попить какие-нибудь растительные на основе зверобоя или просто позаваривай траву зверобоя..только осторожно,он ядовит .(с врачом посоветуйся обязательно! ) А на счет менингита - я недавно в газете читала,что на самом деле вопреки распространенному мнению,менингит вызывает вирус,а не то,что голову застудил,так что можешь ходить без шапки сколько хочешь.

Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет(с)
Записан
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #10 : Августа 26, 2012, 18:19:49 pm »

Прошло 9 месяцев с начало моей всд.На сегодняшний день остаеться тревога,рябь в глазах,сжатия в голове и дереал.
Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8