Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:08:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Простите, но нет сил больше..  (Прочитано 28387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Swetka_waflya
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« : Декабря 23, 2011, 16:15:18 pm »

Что делать, не знаю.. ПА, агарофобия, к ПТ начинала ходить несколько раз, но из–за нехватки времени, других причин, перестала.. Поступила в универ, проучилась семестр (как я ходила, как я вытерпела, накрывало при каждом выходе из дома), а теперь вот начался кошмар.. Вот сижу я дома уже неделю, НО! какой то ужас.. Может я отвыкла от дома? Нагрузка большая была, дома по 12 часов не была. В общем, все кажется незнакомым, мысли странные, страх накрывает, паника, дереал, деперсонал. Короче говоря, классика (

Может такое быть от того, что дома была и только учила,учила,учила и совсем не отдыхала, даже на выходных..

Что теперь делать? пишу это и плачу, дома мне страшно, в других местах тоже не могу находиться.. Раньше хотя бы дома могла находиться, а теперь накатывает страх и у меня в голове картинки, что я гдето над землей, а дома нет и в таком  духе.. Жить не хочется, становится оочень страшно, когда я представляю, что мне нужно жить и жить, куда то ходить и т.д.

Записан

То,что не убивает нас, делает нас сильнее. * Фридрих Ницше*
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 23, 2011, 16:19:35 pm »

Держись,дорогая.Здесь многие такое пережили.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Декабря 23, 2011, 16:30:50 pm »

Что делать, не знаю.. ПА, агарофобия, к ПТ начинала ходить несколько раз, но из–за нехватки времени, других причин, перестала.. Поступила в универ, проучилась семестр (как я ходила, как я вытерпела, накрывало при каждом выходе из дома), а теперь вот начался кошмар.. Вот сижу я дома уже неделю, НО! какой то ужас.. Может я отвыкла от дома? Нагрузка большая была, дома по 12 часов не была. В общем, все кажется незнакомым, мысли странные, страх накрывает, паника, дереал, деперсонал. Короче говоря, классика (

Может такое быть от того, что дома была и только учила,учила,учила и совсем не отдыхала, даже на выходных..

Что теперь делать? пишу это и плачу, дома мне страшно, в других местах тоже не могу находиться.. Раньше хотя бы дома могла находиться, а теперь накатывает страх и у меня в голове картинки, что я гдето над землей, а дома нет и в таком  духе.. Жить не хочется, становится оочень страшно, когда я представляю, что мне нужно жить и жить, куда то ходить и т.д.


Если не сдохнешь -привыкнешь! -Не привыкнешь - сдохнешь!
Грубовато конечно, но другое сказать про всд нельзя.
Займись спортом.



Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 23, 2011, 16:36:54 pm »

может быть сейчас успокоительное принять и постараться забить на все? отвлечься на мультик, например, или постараться выкинуть все мысли из головы, или написать стих)
Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
Swetka_waflya
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 23, 2011, 16:41:11 pm »

Ситуация осложняется тем, что в понедельник у меня экзамен.. и даже эту неделю я особо не отдыхала.. Самое интересное, что сны мне снятся яркие, ярче, чем жизнь. Наверное это связано с проблемами с всд и неврозом(
Записан

То,что не убивает нас, делает нас сильнее. * Фридрих Ницше*
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Декабря 23, 2011, 16:41:44 pm »

может быть сейчас успокоительное принять и постараться забить на все? отвлечься на мультик, например, или постараться выкинуть все мысли из головы, или написать стих)
Птаха, если бы было все так просто.. plaksa
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Декабря 23, 2011, 16:46:02 pm »

Ситуация осложняется тем, что в понедельник у меня экзамен.. и даже эту неделю я особо не отдыхала.. Самое интересное, что сны мне снятся яркие, ярче, чем жизнь. Наверное это связано с проблемами с всд и неврозом(
Яркие сны - признак невроза, а если еще и кошмары частят, то уж точно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Swetka_waflya
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 23, 2011, 16:47:15 pm »

Кошмаров, тьфутьфутьфу нет
Записан

То,что не убивает нас, делает нас сильнее. * Фридрих Ницше*
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Декабря 23, 2011, 16:47:49 pm »

Ситуация осложняется тем, что в понедельник у меня экзамен.. и даже эту неделю я особо не отдыхала.. Самое интересное, что сны мне снятся яркие, ярче, чем жизнь. Наверное это связано с проблемами с всд и неврозом(
Яркие сны - признак невроза, а если еще и кошмары частят, то уж точно.
Тоши дурни не напишет.. Молодец. krutoi +1
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 23, 2011, 16:51:56 pm »

Swetka_waflya, забей на экзамен!
(не кидайте в меня помидоры) ведь здоровье важнее. дай мозгам отдохнуть немного) если 50% знаешь - сдашь  ulibka


Птаха, если бы было все так просто.. plaksa
понимаю, что не просто  hmuro но хоть с чего-то начать, чтобы хоть немного отпустило..
Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 23, 2011, 18:07:24 pm »

Тоже экзамен скоро, в среду, но у меня другая ситуация, я боюсь из дома выходить...
Когда такое накатывает, стараюсь брать кого-то с собой...маму, подруг. Попробуй не сидеть дома одна, приглашай кого-нибудь в гости. Поговорите о чем-нибудь приятном, чтоб дом ассоциировался с комфортом и защитой!  ulibka
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 23, 2011, 19:04:50 pm »

Тоши,а просто яркие сны?Тоже признак невроза?Мне допустим сначала ВсД только яркие и хорошие сны снятся,а как проснусь    glaza   дереал-жизнь не в радость!
но это уже позади,Слава Богу!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #12 : Декабря 23, 2011, 19:08:53 pm »

Жить не хочется, становится оочень страшно, когда я представляю, что мне нужно жить и жить, куда то ходить и т.д.
Это мое состояние.. (((
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 23, 2011, 19:12:16 pm »

Объясните, пожалуйста... Дереал-что это? Немного понимаю, но не совсем!
Записан
Swetka_waflya
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Декабря 24, 2011, 04:23:37 am »

Дереал – это ощущения нереальности всего происходящего, как будто в кино, в космосе, во сне.. Почитайте на форуме.
Записан

То,что не убивает нас, делает нас сильнее. * Фридрих Ницше*
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 24, 2011, 09:34:19 am »

Спасибо...поищу...
Записан
Dima76
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Не беги от снайпера, умрешь уставшим.


« Ответ #16 : Декабря 25, 2011, 18:42:05 pm »

Мне очень помог от дереала **Магне B6**, Пить можно по 6-8 таблеток в день, дня через 4-5 дереал начнет попускать, и обязательно утром зарядка и бег В ЛЮБУЮ ПОГОДУ И ЕСЛИ НАДО ЧЕРЕЗ СИЛУ!!!
Записан

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 27, 2011, 15:30:12 pm »

Мне очень помог от дереала **Магне B6**
у "магнелис в6" (он немного подешевле, т.к. русский) тот же состав, что и у "магне в6"
Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
unbroken555
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #18 : Января 03, 2012, 17:34:14 pm »

Что делать, не знаю.. ПА, агарофобия, к ПТ начинала ходить несколько раз, но из–за нехватки времени, других причин, перестала.. Поступила в универ, проучилась семестр (как я ходила, как я вытерпела, накрывало при каждом выходе из дома), а теперь вот начался кошмар.. Вот сижу я дома уже неделю, НО! какой то ужас.. Может я отвыкла от дома? Нагрузка большая была, дома по 12 часов не была. В общем, все кажется незнакомым, мысли странные, страх накрывает, паника, дереал, деперсонал. Короче говоря, классика (

Может такое быть от того, что дома была и только учила,учила,учила и совсем не отдыхала, даже на выходных..

Что теперь делать? пишу это и плачу, дома мне страшно, в других местах тоже не могу находиться.. Раньше хотя бы дома могла находиться, а теперь накатывает страх и у меня в голове картинки, что я гдето над землей, а дома нет и в таком  духе.. Жить не хочется, становится оочень страшно, когда я представляю, что мне нужно жить и жить, куда то ходить и т.д.
Я тебя понимаю, ужасное чувство. Старайся перебороть свой страх ,больше выходи на свежий воздух.Я считаю что по большей части вся проблема в голове.Надо научиться с ней правильно бороться...

Записан
harroshka
Гость
« Ответ #19 : Января 03, 2012, 17:41:32 pm »

только заставлять себя, иначе мозг не поймет что опасности нет. докажите ему что улица,  институт, магазин - вещи обыденные и совершенно не страшные. сидя дома вы только усугубляете
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8