Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:38:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223984 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1280 : Ноября 14, 2016, 17:22:27 pm »

Я вас разогнать пришел, чтобы вы не перемалывали одну и ту же тему и не загонялись.
Всё вы прекрасно знаете.
И о причинах, и о способах устранения.
Просто по кругу решили походить.
ХВАТИТ!
Мы помогаем другим сомневающимся. Внимательно почитайте мой посыл. Мол, все будет хорошо rgach



С какой стати? Что меняется от того, что Вы это повторяете?
Про халву помним?


Кто бы говорил...Вот, кто бы говорил...Сам-то одно и тоже повторяет, значит, а мне нельзя? Щасссссс, Вас не спросила) У Вас нет давления. Вы не в теме rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1281 : Ноября 14, 2016, 17:23:41 pm »

Мда!
Нет слов!
Не в теме!
Ладно, делайте что хотите!  rgach
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1282 : Ноября 14, 2016, 17:24:25 pm »

Мда!
Нет слов!
Не в теме!
Ладно, делайте что хотите!  rgach
yzik
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1283 : Ноября 14, 2016, 17:26:28 pm »

Мда!
Нет слов!
Не в теме!
Ладно, делайте что хотите!  rgach
yzik

 ochki
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1284 : Ноября 15, 2016, 02:03:28 am »

Цитировать
Ну,да. Как же у меня с такими нарушениями оттока такие прекрасные беременности были и роды. и вообще я скакала, как...коза)
Кардиолог    именно для венозного оттока и кровообращения назначила Детралекс и Сермион попить. Кто-нибудь это пил? У меня через некоторое время после приёма в голове такие карусельки.Мурашки и просто не очень.То ли лечу,то ли калечу,хз.Но реально устала от головных болей,шатаний. slezek
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1285 : Ноября 15, 2016, 07:37:19 am »

Цитировать
Ну,да. Как же у меня с такими нарушениями оттока такие прекрасные беременности были и роды. и вообще я скакала, как...коза)
Кардиолог    именно для венозного оттока и кровообращения назначила Детралекс и Сермион попить. Кто-нибудь это пил? У меня через некоторое время после приёма в голове такие карусельки.Мурашки и просто не очень.То ли лечу,то ли калечу,хз.Но реально устала от головных болей,шатаний. slezek
Нет. Мне назначали исключительно панангин, магне В6, лозап+, естественно. Я делала капельницы 10 штук. У меня не пошел мексидол. Металлический привкус во рту, тошнота и ухудшения.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Я-здоров!
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1286 : Ноября 16, 2016, 05:52:34 am »

Вчера вечером защемило сердце (скорее всего вовсе и не сердце).
Давление намерил 180х95. При этом пульс был 60 ровно.
Первый раз такое. Обычно тахикардия той или иной степени выраженности при высоком давлении.
Минут 10 посидел, расслабился, насколько это было возможно, и давление снизилось до 145х90.
Странно как-то... насчет пульса.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1287 : Ноября 16, 2016, 08:01:08 am »

Цитировать
Странно как-то... насчет пульса.
Я завтра суточный холтер делать поеду. Тоже нарушение ритма идёт. Недавно сижу,прям чувствую,медленно как-то в голове постукивает,померила пульс 60. Что очень странно,при моём постоянном пульсе не ниже 75. Если чуть прошлась,пульс 95 не меньше и потряхивает. Боюсь бегать,сердце выскочит совсем.
Записан
Я-здоров!
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1288 : Ноября 16, 2016, 11:21:36 am »

Цитировать
Странно как-то... насчет пульса.
Я завтра суточный холтер делать поеду. Тоже нарушение ритма идёт. Недавно сижу,прям чувствую,медленно как-то в голове постукивает,померила пульс 60. Что очень странно,при моём постоянном пульсе не ниже 75. Если чуть прошлась,пульс 95 не меньше и потряхивает. Боюсь бегать,сердце выскочит совсем.
Ну на самом деле сам по себе пульс 60 - это нижняя граница нормы.
Но блин такой пульс при высоком давлении для меня нонсенс.
У меня, после того как бросил курить (а курил больше 15 лет) пульс в состоянии покоя (сидя) стал 56-58,
Хотя мне больше присуща тахикардия. Причем жесткая.
А один раз после анаприлина, принятого днем, в кровати лежа перед сном пульс был 47.
При этом физически я себя нормально чувствовал. Страшновато только было. :)
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1289 : Ноября 25, 2016, 06:49:30 am »

Ну вот я и обследовалась. Как знала,ничего критичного,все показатели (СМАД,ХОЛТЕР ЭКГ) в полной норме. Ну если не считать,что смад был сделан на фоне приёма ЭГИЛОК 25.Узи сердца(ЭХО) в норме,узи почек в норме,никаких отклонений. Анализы,хоть в космос,правда мочевая кислота превышает прилично значения.Но это надо наблюдать,диетка антипуриновая и пересдать. А давление так и повышается эпизодически,и хреново мне так же. Решила успокоиться и жить как жила. Анаприлин купила,на всякий пожарный. Ну и венотоники оставлю,всю остальную химию в топку. Доктор сказал ВСД,а значит здорова!
Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #1290 : Ноября 25, 2016, 06:53:21 am »

Ну вот я и обследовалась. Как знала,ничего критичного,все показатели (СМАД,ХОЛТЕР ЭКГ) в полной норме. Ну если не считать,что смад был сделан на фоне приёма ЭГИЛОК 25.Узи сердца(ЭХО) в норме,узи почек в норме,никаких отклонений. Анализы,хоть в космос,правда мочевая кислота превышает прилично значения.Но это надо наблюдать,диетка антипуриновая и пересдать. А давление так и повышается эпизодически,и хреново мне так же. Решила успокоиться и жить как жила. Анаприлин купила,на всякий пожарный. Ну и венотоники оставлю,всю остальную химию в топку. Доктор сказал ВСД,а значит здорова!
Хорошие новости!  27_sm ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1291 : Ноября 25, 2016, 06:53:33 am »

Ну вот я и обследовалась. Как знала,ничего критичного,все показатели (СМАД,ХОЛТЕР ЭКГ) в полной норме. Ну если не считать,что смад был сделан на фоне приёма ЭГИЛОК 25.Узи сердца(ЭХО) в норме,узи почек в норме,никаких отклонений. Анализы,хоть в космос,правда мочевая кислота превышает прилично значения.Но это надо наблюдать,диетка антипуриновая и пересдать. А давление так и повышается эпизодически,и хреново мне так же. Решила успокоиться и жить как жила. Анаприлин купила,на всякий пожарный. Ну и венотоники оставлю,всю остальную химию в топку. Доктор сказал ВСД,а значит здорова!
Зато проверились и успокоились. Это тоже хорошо! Рада за Вас.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1292 : Ноября 25, 2016, 07:04:44 am »

Цитировать
Зато проверились и успокоились. Это тоже хорошо! Рада за Вас.
Боюсь успокоиласья не на долго. Всд замкнутый круг. Сегодня давление,завтра желудок,потом голова,жо... и так далее по кругу. Мне кардиолог выписала пить грандаксин и Золофт(транки) не буду пить пока терпимо.
 У меня ВСД это наследственное от мамы. И сестра ВСДшница,мучается,хоть счас в простынь заверни и на кладбище неси. hmuro
 Ей 30 лет,давление,головные боли,панические атаки, сердце замирает,чешется периодически. Недавно она к терапевту пришла и вывалила такой список своих симптомов,он аж рот открыл,только и вымолвил-Это всё???
 Я уже её утешаю,себя в пример привожу,а она всё одно твердит,что сдохнет скоро,что жизнь не в радость,сны плохие,ПА преследуют. Вот как помочь человеку,когда себе помочь толком не могу.  plaksa
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1293 : Ноября 25, 2016, 07:06:38 am »

  Вообще у ВСДшщников сердце должно быть натренированным,сильным) Мы и без нагрузок так его заводим,будь здоров. rgach
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1294 : Ноября 25, 2016, 07:11:17 am »

  Вообще у ВСДшщников сердце должно быть натренированным,сильным) Мы и без нагрузок так его заводим,будь здоров. rgach
аааа нет в том то и дело что оно не натренированно и борохлит
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1295 : Ноября 25, 2016, 07:20:00 am »

Цитировать
Зато проверились и успокоились. Это тоже хорошо! Рада за Вас.
Боюсь успокоиласья не на долго. Всд замкнутый круг. Сегодня давление,завтра желудок,потом голова,жо... и так далее по кругу. Мне кардиолог выписала пить грандаксин и Золофт(транки) не буду пить пока терпимо.
 У меня ВСД это наследственное от мамы. И сестра ВСДшница,мучается,хоть счас в простынь заверни и на кладбище неси. hmuro
 Ей 30 лет,давление,головные боли,панические атаки, сердце замирает,чешется периодически. Недавно она к терапевту пришла и вывалила такой список своих симптомов,он аж рот открыл,только и вымолвил-Это всё???
 Я уже её утешаю,себя в пример привожу,а она всё одно твердит,что сдохнет скоро,что жизнь не в радость,сны плохие,ПА преследуют. Вот как помочь человеку,когда себе помочь толком не могу.  plaksa
Слава Богу, что у меня окружение другое. Я б повесилась.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1296 : Ноября 25, 2016, 07:26:58 am »

  Вообще у ВСДшщников сердце должно быть натренированным,сильным) Мы и без нагрузок так его заводим,будь здоров. rgach
аааа нет в том то и дело что оно не натренированно и борохлит
Согласна. Ведь человек затрачивает минимум энергии. Мало двигается. Откуда натренерованное сердце будет? Непонятна 1311_sm
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1297 : Ноября 25, 2016, 07:29:44 am »

Цитировать
аааа нет в том то и дело что оно не натренированно и борохлит
Я как-то у Курпатова читала,что ВСДшник сам заводит сердце..,при той же ПА.ЧСС увеличивается на какое-то время,после постепенно снижается,прям как при физ. нагрузке. Такие "тренировки" идут даже на пользу нашему сердцу. Конечно если нет других сердечных патологий.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1298 : Ноября 25, 2016, 07:31:05 am »

Цитировать
аааа нет в том то и дело что оно не натренированно и борохлит
Я как-то у Курпатова читала,что ВСДшник сам заводит сердце..,при той же ПА.ЧСС увеличивается на какое-то время,после постепенно снижается,прям как при физ. нагрузке. Такие "тренировки" идут даже на пользу нашему сердцу. Конечно если нет других сердечных патологий.
Я не верю таким, как Курпатов. Это-не врач.
Я верю кардиологу.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1299 : Ноября 25, 2016, 07:32:53 am »

Цитировать
аааа нет в том то и дело что оно не натренированно и борохлит
Я как-то у Курпатова читала,что ВСДшник сам заводит сердце..,при той же ПА.ЧСС увеличивается на какое-то время,после постепенно снижается,прям как при физ. нагрузке. Такие "тренировки" идут даже на пользу нашему сердцу. Конечно если нет других сердечных патологий.
В день для нормальной работы сердечной мышцы надо заниматься кардио нагрузками не имения 30 минут тогда толк будет)
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8