Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:52:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223889 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1200 : Ноября 13, 2016, 11:48:09 am »

Цитировать
у что то сути не уловил. Я не пью корвалол или еще что нибудь, я уж извиняюсь народ на ровном месте развел тематику про супер опасный препарат, ну я помолчу тогда про их транки -  которые в 1000 раз опасней и по бочек 2 000  раз больше, я уже не говорю при которых возникает период отмены.
Иногда без транков жизнь со спичечную головку.Вот вот вспыхнешь и сгоришь.  А корвалолом я не брезгую,хоть и вонючий зараза. Валосердин пила одно время,тоже вонючий,но таху вроде убирает,а может уже эффект плацебо. Нам ВСДшникам без таких капелек плёхо.
 Вообще хочу сказать почитав много и подумав,что ВСД в любом случае рано,или поздно приведёт к гипертонии. И не стоит отмахиваться от проблемы. Чем раньше начал принимать меры,тем тебе же лучше в будущем.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1201 : Ноября 13, 2016, 11:50:30 am »

 superman
Цитировать
Так вот, ходили слухи, что мальчикам там в компот добавляют бром
В армии точно бром парням добавляют) Куда ж от физиологии деться)) rgach
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1202 : Ноября 13, 2016, 14:32:28 pm »

Ну Вот дал повод для сплетен  1311_sm
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #1203 : Ноября 13, 2016, 17:10:21 pm »

Решил утром померить давление. Тк пульс был около 100. Самочувствие при этом было хорошее. Прибор показал 144/90. Еле сдержал ПА rgach. После этого весь день знобит. Лучше не мерить блин
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1204 : Ноября 13, 2016, 17:17:12 pm »

Решил утром померить давление. Тк пульс был около 100. Самочувствие при этом было хорошее. Прибор показал 144/90. Еле сдержал ПА rgach. После этого весь день знобит. Лучше не мерить блин
Лучше для начала идти к врачу, причем с утра такие цифры. Давление по большей части не чувствуют все сугубо индивидуально.
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #1205 : Ноября 13, 2016, 17:47:41 pm »

Фишка в том, что такое бывает раз в неделю может. Раз в две недели. Но на эмоциональном фоне
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1206 : Ноября 14, 2016, 01:56:11 am »

Фишка в том, что такое бывает раз в неделю может. Раз в две недели. Но на эмоциональном фоне
ГП 1 степени характеризуется тем что АД приходит в норму самостоятельно, между ВСД или НЦД и ГП 1 степени тонкая грань которую может разглядеть врач, ну а так Ваше здоровье в Ваших руках.
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #1207 : Ноября 14, 2016, 10:33:20 am »

Решил утром померить давление. Тк пульс был около 100. Самочувствие при этом было хорошее. Прибор показал 144/90. Еле сдержал ПА rgach. После этого весь день знобит. Лучше не мерить блин

Когда мерите давление нервничаете или абсолютно спокойны? У меня, например, фобия по этому поводу, которую я практически поборол и при первом измерении 150 на 90 в легкую могло быть, потом начинался приступ как и у вас, а то и хуже, поэтому старался мерить под вечер, за 3-4 часа до сна) C врачами поаккуратнее, могут без разбора поставить ГП 1 степени и отправить "на пожизненное" с таблетками.
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #1208 : Ноября 14, 2016, 11:28:22 am »

Фишка в том, что такое бывает раз в неделю может. Раз в две недели. Но на эмоциональном фоне
ГП 1 степени характеризуется тем что АД приходит в норму самостоятельно, между ВСД или НЦД и ГП 1 степени тонкая грань которую может разглядеть врач, ну а так Ваше здоровье в Ваших руках.
ГП на то и ГП, чтобы давление держалось постоянно. Если оно опускается само, то это уже не ГП. Для этого и делается суточный мониторинг. А , если, как у человека, один раз в две недели , то это чистейшая ВСД и не нужно ни в коем случае никаких лекарств. Хотя это дело сугубо личное. Только толку не будет. Суточное давление понизится, а броски все равно будут.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1209 : Ноября 14, 2016, 11:32:53 am »

Это врач решает. К врачу надо идти за диагнозом, а не гадать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1210 : Ноября 14, 2016, 12:20:34 pm »

Фишка в том, что такое бывает раз в неделю может. Раз в две недели. Но на эмоциональном фоне
ГП 1 степени характеризуется тем что АД приходит в норму самостоятельно, между ВСД или НЦД и ГП 1 степени тонкая грань которую может разглядеть врач, ну а так Ваше здоровье в Ваших руках.
ГП на то и ГП, чтобы давление держалось постоянно. Если оно опускается само, то это уже не ГП. Для этого и делается суточный мониторинг. А , если, как у человека, один раз в две недели , то это чистейшая ВСД и не нужно ни в коем случае никаких лекарств. Хотя это дело сугубо личное. Только толку не будет. Суточное давление понизится, а броски все равно будут.

Цитирую :

1) Первая степень гипертонии. Артериальное давление достигает отметки 160/100 миллиметров ртутного столбика. Больной становится эмоционально неустойчивым, у него часто болит голова. Но часто на этой стадии никаких симптомов болезни незаметно. Только если провести ультразвуковое исследование, то можно заметить, что левая часть сердца расширилась. Давление меняется скачкообразно, может понижаться самостоятельно, без применения лекарств.

Источник: http://mymedicalportal.net/212-gipertoniya.html

По сети напомню не кто диагноз не ставит.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1211 : Ноября 14, 2016, 12:19:18 pm »

Фишка в том, что такое бывает раз в неделю может. Раз в две недели. Но на эмоциональном фоне
ГП 1 степени характеризуется тем что АД приходит в норму самостоятельно, между ВСД или НЦД и ГП 1 степени тонкая грань которую может разглядеть врач, ну а так Ваше здоровье в Ваших руках.
ГП на то и ГП, чтобы давление держалось постоянно. Если оно опускается само, то это уже не ГП. Для этого и делается суточный мониторинг. А , если, как у человека, один раз в две недели , то это чистейшая ВСД и не нужно ни в коем случае никаких лекарств. Хотя это дело сугубо личное. Только толку не будет. Суточное давление понизится, а броски все равно будут.

Прошу удалить сообщение повтор.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2016, 12:22:03 pm от den4ik » Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #1212 : Ноября 14, 2016, 14:21:42 pm »

Фишка в том, что такое бывает раз в неделю может. Раз в две недели. Но на эмоциональном фоне
ГП 1 степени характеризуется тем что АД приходит в норму самостоятельно, между ВСД или НЦД и ГП 1 степени тонкая грань которую может разглядеть врач, ну а так Ваше здоровье в Ваших руках.
ГП на то и ГП, чтобы давление держалось постоянно. Если оно опускается само, то это уже не ГП. Для этого и делается суточный мониторинг. А , если, как у человека, один раз в две недели , то это чистейшая ВСД и не нужно ни в коем случае никаких лекарств. Хотя это дело сугубо личное. Только толку не будет. Суточное давление понизится, а броски все равно будут.

Цитирую :

1) Первая степень гипертонии. Артериальное давление достигает отметки 160/100 миллиметров ртутного столбика. Больной становится эмоционально неустойчивым, у него часто болит голова. Но часто на этой стадии никаких симптомов болезни незаметно. Только если провести ультразвуковое исследование, то можно заметить, что левая часть сердца расширилась. Давление меняется скачкообразно, может понижаться самостоятельно, без применения лекарств.

Источник: http://mymedicalportal.net/212-gipertoniya.html

По сети напомню не кто диагноз не ставит.

den4ik, я специально пишу о кратковременных скачках, что это ВСД, чтобы люди не волновались. Если кто-то хочет проверить, гипертония это или нет, пусть сделают ЭКГ и УЗИ сердца. Зачем нервировать итак сидящих на измене людей? Могу сказать о себе. У меня уже 11 лет броски давления. Были и ПА, и просто на ровном месте. Максимальный бросок составил 230/120. Чаще 160-190/100-110. Скачки бывают раз в месяц, бывают раз полгода, бывают по неделе. Но в итоге давление все равно возвращается в норму. Обследовал все, что можно . И сердце, и надпочечники, и щитовидку и еще кучу всего. Все как у космонавта. Вердикт один- психогенная природа.

Так что , давайте не будем запугивать окружающих, тем более, что эту ситуацию сто раз описывали Курпатов, Литвак и иже с ними.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1213 : Ноября 14, 2016, 14:39:51 pm »

1. Не надо вводить людей в заблуждение, если человек не обследован о каком Вы тут ВСД говорите?
2. По себе людей не судят поговорка такая знаменитая.
3. Вы не врач что бы говорить ВСД и ГП или что то другое только обследование покажет что, а не Ваши так сказать догадки. Еще раз повторюсь, диагноз невроз выставляется только после комплексного обследования, Вы не какого не имеет права выставлять диагноз на основании Ваших догадок и книги Курпатова.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2016, 14:44:41 pm от den4ik » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1214 : Ноября 14, 2016, 14:46:05 pm »

1. Не надо вводить людей в заблуждение, если человек не обследован о каком Вы тут ВСД говорите?
2. По себе людей не судят поговорка такая знаменитая.
3. Вы не врач что бы говорить ВСД и ГП или что то другое только обследование покажет что, а не Ваши так сказать догадки.
Я тоже не понимаю, почему не сходить и не обследоваться хотя бы по-минимуму?
Особенно, еще любят женщины диетами делиться. Вот, так наголодаются, прописав себе хрень да еще и колеса для сжигания жира, а потом за голову хватаются.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #1215 : Ноября 14, 2016, 14:49:05 pm »

3. Вы не врач что бы говорить ВСД и ГП или что то другое только обследование покажет что, а не Ваши так сказать догадки.

Вы тем более. Я не собираюсь Вам ничего доказывать, тем более, что я вижу, что это бесполезно. Обращаюсь  к ВСД-кам. Если у Вас вдруг иногда поднимается давление, а потом сразу опускается, проверьте сердце, эндокринку и почки, и живите себе на здоровье и радуйтесь. А не слушайте, что у Вас гипертония. Тем более на форума.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1216 : Ноября 14, 2016, 14:54:25 pm »

3. Вы не врач что бы говорить ВСД и ГП или что то другое только обследование покажет что, а не Ваши так сказать догадки.

Вы тем более. Я не собираюсь Вам ничего доказывать, тем более, что я вижу, что это бесполезно. Обращаюсь  к ВСД-кам. Если у Вас вдруг иногда поднимается давление, а потом сразу опускается, проверьте сердце, эндокринку и почки, и живите себе на здоровье и радуйтесь. А не слушайте, что у Вас гипертония. Тем более на форума.
Вы слова не коверкайте, не кто не ставит диагнозы, не гипертонию не ВСД человек не обследован а Вы свою твердолобость приберегите, и научитесь признавать ошибки я не один такого мнения . Еще раз повторюсь человеку надо обследоваться все точка.
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #1217 : Ноября 14, 2016, 15:02:01 pm »

Какого такого мнения? Никогда еще кратковременное поднятие давления не было симптомом гипертонии. Не надо выдумывать , читать сомнительные сайты и еще раз говорю пугать людей. Это раз. Обследоваться и я советую -это два. А твердолобость? Ну, если хватает крутости быть смелым по интернету, то можете дальше возбухать на диване.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1218 : Ноября 14, 2016, 15:05:24 pm »

3. Вы не врач что бы говорить ВСД и ГП или что то другое только обследование покажет что, а не Ваши так сказать догадки.

Вы тем более. Я не собираюсь Вам ничего доказывать, тем более, что я вижу, что это бесполезно. Обращаюсь  к ВСД-кам. Если у Вас вдруг иногда поднимается давление, а потом сразу опускается, проверьте сердце, эндокринку и почки, и живите себе на здоровье и радуйтесь. А не слушайте, что у Вас гипертония. Тем более на форума.
Я-гипертоник. Почки, эндокринка и прочее в норме) И даже сосуды ГМ и сам мозг тоже)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1219 : Ноября 14, 2016, 15:06:11 pm »

Какого такого мнения? Никогда еще кратковременное поднятие давления не было симптомом гипертонии. Не надо выдумывать , читать сомнительные сайты и еще раз говорю пугать людей. Это раз. Обследоваться и я советую -это два. А твердолобость? Ну, если хватает крутости быть смелым по интернету, то можете дальше возбухать на диване.
Еще раз повторюсь диагноз ставит врач, а не горе пациент с 11 летним стажем. Вы ротик про крутость и тому подобное попридержите, у форума есть определенные правила которые я перешагнуть не могу хотя охото, если у Вас есть притензии ко мне можете их высказать мне в ЛС но не тут "Крутость " lol2
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8