Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:41:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223613 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1100 : Октября 31, 2016, 10:40:52 am »

Цитировать
плюс давление мониторили 4 дня г
 В смысле мониторили,сам вёл дневник ад? Это тоже не в счёт мне кажется. Так же,как и мониториг.  Измерение тебя застаёт в неожиданных местах,когда ты чем то занимаешься,напрягаешься,естественно давление будет выше,чем в покое. А ведь везде пишут,что мерить давление нужно в покое,отдохнув не менее 5 мин.
 Короче не поняла я суть этого измерения. Вот ночью достоверно,ваше давление в покое. Наверное должны вывести средний какой-то результат.  А моём заключении Просто подвели итоги.Ночью нормальное,днём повышалось.Хотя нет,среднее вывели 122/75
Цитировать
Так мне даже с моими показаниями сказали какая гипертония вали к ПТ пей таблетки транк от тревожности
Ну изначально должны были обследовать,так уж сразу и к ПТ? Если вам конечно не 18 лет и на лице не нарисовано клеймо ипохондрика))) slezek А уж если все обследования в норме,анализы хорошие,тогда конечно к ПТ.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 10:43:14 am от Фрона » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1101 : Октября 31, 2016, 10:45:24 am »

Цитировать
плюс давление мониторили 4 дня г
 В смысле мониторили,сам вёл дневник ад? Это тоже не в счёт мне кажется. Так же,как и мониториг.  Измерение тебя застаёт в неожиданных местах,когда ты чем то занимаешься,напрягаешься,естественно давление будет выше,чем в покое. А ведь везде пишут,что мерить давление нужно в покое,отдохнув не менее 5 мин.
 Короче не поняла я суть этого измерения. Вот ночью достоверно,ваше давление в покое. Наверное должны вывести средний какой-то результат.  А моём заключении Просто подвели итоги.Ночью нормальное,днём повышалось.Хотя нет,среднее вывели 122/75
Цитировать
Так мне даже с моими показаниями сказали какая гипертония вали к ПТ пей таблетки транк от тревожности
Ну изначально должны были обследовать,так уж сразу и к ПТ? Если вам конечно не 18 лет и на лице не нарисовано клеймо ипохондрика))) slezek А уж если все обследования в норме,анализы хорошие,тогда конечно к ПТ.
УУУУ в 18 мне не до ВСД было))) Самый такой возраст влюбленности, вот там не когда болеть было.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1102 : Ноября 01, 2016, 07:02:31 am »

После приёма пикамилона со мной творится невероятное. В жар бросает,там в составе никотинка.  Сердечко начинает прыгать,аж задыхаюсь. В итоге давление 106/70,что сильно мало для меня? Чё лечим,чё калечим,хз?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1103 : Ноября 01, 2016, 10:45:01 am »

После приёма пикамилона со мной творится невероятное. В жар бросает,там в составе никотинка.  Сердечко начинает прыгать,аж задыхаюсь. В итоге давление 106/70,что сильно мало для меня? Чё лечим,чё калечим,хз?
А лекарство кто врач выписал, или сами?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1104 : Ноября 01, 2016, 11:28:33 am »

Я даже не представляю себе, как можно так относиться к своей печени...Я в шоке.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1105 : Ноября 01, 2016, 11:53:31 am »

Цитировать
А лекарство кто врач выписал, или сами?
Конечно невролог,я выше писала. Пикамилон и Атаракс.
Цитировать
Я даже не представляю себе, как можно так относиться к своей печени...Я в шоке.
Подумать можно))) Вы сами на лекарствах сидите от давления.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1106 : Ноября 01, 2016, 12:21:47 pm »

Цитировать
А лекарство кто врач выписал, или сами?
Конечно невролог,я выше писала. Пикамилон и Атаракс.
Цитировать
Я даже не представляю себе, как можно так относиться к своей печени...Я в шоке.
Подумать можно))) Вы сами на лекарствах сидите от давления.
Но столько, сколько тут другие принимают, с их слов, ни-ни.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1107 : Ноября 01, 2016, 12:47:33 pm »

Цитировать
Но столько, сколько тут другие принимают, с их слов, ни-ни.
Отправлено: Сегодня в 14:53:31 Автор: Фрона
Ну если вы обо мне,то я конечно злоупотребляю порой. Но согласитесь,работать с головной болью невыносимо,поэтому чаще всего я пью пенталгин. Упаковки 12 таблеток иногда хватает на 2 недели,а иногда и на три месяца. Это как сосуды мои решат.
Раз в день пью таблетку Эгилок,не всегда. Могу корвалола накапать,если таха дышать мешает. Вот и всё.  Ну и сейчас невролог выписала сосудистый препарат,чтобы на фоне его посмотреть на давление. У меня коллега гипертоник,горстями пьёт сердечные,сосудистые и гипотензивные.Плюс колет сама себе эуфилин и пр.. Вот это да,впечатляет.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1108 : Ноября 01, 2016, 12:51:00 pm »

Цитировать
Но столько, сколько тут другие принимают, с их слов, ни-ни.
Отправлено: Сегодня в 14:53:31 Автор: Фрона
Ну если вы обо мне,то я конечно злоупотребляю порой. Но согласитесь,работать с головной болью невыносимо,поэтому чаще всего я пью пенталгин. Упаковки 12 таблеток иногда хватает на 2 недели,а иногда и на три месяца. Это как сосуды мои решат.
Раз в день пью таблетку Эгилок,не всегда. Могу корвалола накапать,если таха дышать мешает. Вот и всё.  Ну и сейчас невролог выписала сосудистый препарат,чтобы на фоне его посмотреть на давление. У меня коллега гипертоник,горстями пьёт сердечные,сосудистые и гипотензивные.Плюс колет сама себе эуфилин и пр.. Вот это да,впечатляет.
НЕ соглашусь. Вы в бассейн ходите, на лечебную физкультуру, массажи?
Прекратите смотреть, что колят и принимают горстями действительно больные люди. Есть разных типов гипертония. Там ниже 140 (у меня) не снижается никогда.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1109 : Ноября 01, 2016, 14:00:09 pm »

Цитировать
НЕ соглашусь. Вы в бассейн ходите, на лечебную физкультуру, массажи?
У меня нет на это времени совершенно,мне спать то порой некогда. С суток приду,час полежу и побежала дела делать.  И на работе я километра 3 набегаю за день.Массаж,это вообще из области фантастики.Года три назад в санатории делали,немножко и без фанатизма. Там же последний раз делала кедровую бочку,плавала в бассейне,ходила в хамам) Эх(
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1110 : Ноября 01, 2016, 14:01:14 pm »

Цитировать
НЕ соглашусь. Вы в бассейн ходите, на лечебную физкультуру, массажи?
У меня нет на это времени совершенно,мне спать то порой некогда. С суток приду,час полежу и побежала дела делать.  И на работе я километра 3 набегаю за день.Массаж,это вообще из области фантастики.Года три назад в санатории делали,немножко и без фанатизма. Там же последний раз делала кедровую бочку,плавала в бассейне,ходила в хамам) Эх(
Вот, такие нагрузки без полноценного времени для себя и отдыха Вас и губят.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #1111 : Ноября 01, 2016, 17:35:29 pm »

А тут кому то вообще ставили врачи диагноз гипертония? В каких случаях она ставится? Интересно стало. после холтера берут среднесуточное?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1112 : Ноября 01, 2016, 18:20:37 pm »

А тут кому то вообще ставили врачи диагноз гипертония? В каких случаях она ставится? Интересно стало. после холтера берут среднесуточное?
Мне. Почти неделю с утра 180 на 110.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1113 : Ноября 01, 2016, 18:33:55 pm »

Это метеозависимость?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1114 : Ноября 01, 2016, 18:37:11 pm »

Это метеозависимость?
Я про то, на основании чего поставили. 200 шандарахнуло в одночасье и все.
Но ведь тогда я так не тряслась. Это я в декабре свихнулась. И не на давлении, а из-за симптомов, которые мне были непонятны. Дрожь, тошнота и боли фобийные всякие. И вообще мне было дурно как-то. Прямо скажем.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1115 : Ноября 02, 2016, 11:01:47 am »

Цитировать
Вот, такие нагрузки без полноценного времени для себя и отдыха Вас и губят.
В таком ритме мы все сейчас живём. Жить всё сложнее и выхода нет. Если только сесть тупо мужу на шею и жить в своё удовольствие,бассейн,солярий,велик,телик. Но муж надорвётся зарабатывать на все мои удовольствия.
Цитировать
? Интересно стало. после холтера берут среднесуточное?
Сама не поняла,что они берут. Просто в заключении констатировали факт повышения и всё. А среднесуточное 120/70,но под препаратом. И тут я смысла не поняла вообще. Гипертония,это когда и под препаратом долбасит под 180,или как?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1116 : Ноября 02, 2016, 11:11:51 am »

Цитировать
Вот, такие нагрузки без полноценного времени для себя и отдыха Вас и губят.
В таком ритме мы все сейчас живём. Жить всё сложнее и выхода нет. Если только сесть тупо мужу на шею и жить в своё удовольствие,бассейн,солярий,велик,телик. Но муж надорвётся зарабатывать на все мои удовольствия.
Цитировать
? Интересно стало. после холтера берут среднесуточное?
Сама не поняла,что они берут. Просто в заключении констатировали факт повышения и всё. А среднесуточное 120/70,но под препаратом. И тут я смысла не поняла вообще. Гипертония,это когда и под препаратом долбасит под 180,или как?
Нет, не все. Ошибочно так думать, что все погибают в заботах. Просто нужно между собой распределить правильно время. Муж ведь тоже помогает. Вечером может приготовить, а в это время можно и в бассейн. Или с утра.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1117 : Ноября 02, 2016, 11:50:12 am »

Цитировать
Муж ведь тоже помогает.
А мужа вообще дома не бывает,работа у него такая. Ненормированный рабочий день и пр)  Сейчас вот сижу отдыхаю,ножки вытянула,кино смотрю,свами общаюсь. Но на бассейн и бег увы нет ни времени,ни желания. Так набегалась,что в ушах звенит. Всё это чепуха.  Отдых,это конечно хорошо,но если нет здоровья,хоть заотдыхайся.   Отпуск,море,пальмы и белый пароход,вот что меня отвлекает.Но не так  часто,как хотелось бы. f0f976
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1118 : Ноября 02, 2016, 11:59:46 am »

Цитировать
Муж ведь тоже помогает.
А мужа вообще дома не бывает,работа у него такая. Ненормированный рабочий день и пр)  Сейчас вот сижу отдыхаю,ножки вытянула,кино смотрю,свами общаюсь. Но на бассейн и бег увы нет ни времени,ни желания. Так набегалась,что в ушах звенит. Всё это чепуха.  Отдых,это конечно хорошо,но если нет здоровья,хоть заотдыхайся.   Отпуск,море,пальмы и белый пароход,вот что меня отвлекает.Но не так  часто,как хотелось бы. f0f976
Каждому свое, конечно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #1119 : Ноября 03, 2016, 20:09:31 pm »

А меня в бассейн простуды не отпускают. Уже второй раз болею с тех пор, как взяла справку в бассейн.
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2016, 20:11:58 pm от Детёныш » Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8