Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:53:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223162 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1080 : Октября 29, 2016, 11:26:51 am »

Ну я себя переборол и пошёл резину летнюю менять. Было тяжко и страшно, но черт побери прошло. Видимо адреналин сгорает от нагрузок. Но страх дикий что давление шарахнет
Я силком в бассейне плавать начала. Сначала летом дома, а теперь хожу в спа. Прям изначально заставляла. Мне и ПТ сказала. что НАДО! Ибо все эти симптомы не пройдут от обездвиженности, а наоборот. Поэтому как только начинается-я сразу еду куда-нить.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1081 : Октября 29, 2016, 11:27:35 am »

Цитировать
Я тоже его пью. Утренние выбросы адреналина совсем прошли. как и панические атаки. Я даже чувствую, как блокируется все.
Кстати утром и ночью не бывает у меня давления 100/110-70 от силы. Ближе к обеду повышается до 120,а к вечеру когда устала может и 140 и выше дать. Я сразу чувствую,сердце заколошматилось,потом уши гореть начинают,тревога  и как следствие давление подскакивает.
Я не меряю давление и температуру часто. То есть. только утром и вечером давление. и все.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1082 : Октября 29, 2016, 11:29:04 am »

Цитировать
Видимо адреналин сгорает от нагрузок.
Я последний раз на работе тоже пересилила себя,мерить не стала. Ухо правое бардовое горит,сердце аж в горле колотится. Отвлеклась,поболтала,походила,всё прошло.
Цитировать
Цитировать
Я не меряю давление и температуру часто. То есть. только утром и вечером давление. и все.
Ну я ж дневник вела,и больше мерила.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1083 : Октября 29, 2016, 11:45:52 am »

Это-как наркотик для ипохондрика. Поэтому закончила я с этим делом.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1084 : Октября 29, 2016, 14:36:53 pm »

Ахах у меня ситуация интересная два тномертра первый показывал давление ну там 135 137 на 75 к врачу когда попал говорит давление 125-120 на 63 нормально, взял другой тонометр у родителей вот сижу дома башка заболела на старом 143-75, на новом 131- 70 какому верить ?
Глицин выпил на старом показывает 124-84 чудеса ну затылок на глазах отпустило...
« Последнее редактирование: Октября 29, 2016, 14:45:04 pm от den4ik » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1085 : Октября 29, 2016, 14:56:32 pm »

Ахах у меня ситуация интересная два тномертра первый показывал давление ну там 135 137 на 75 к врачу когда попал говорит давление 125-120 на 63 нормально, взял другой тонометр у родителей вот сижу дома башка заболела на старом 143-75, на новом 131- 70 какому верить ?
Глицин выпил на старом показывает 124-84 чудеса ну затылок на глазах отпустило...
Механический точно показывает. Глицин пейте,да и все.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1086 : Октября 29, 2016, 15:12:15 pm »

Ахах у меня ситуация интересная два тномертра первый показывал давление ну там 135 137 на 75 к врачу когда попал говорит давление 125-120 на 63 нормально, взял другой тонометр у родителей вот сижу дома башка заболела на старом 143-75, на новом 131- 70 какому верить ?
Глицин выпил на старом показывает 124-84 чудеса ну затылок на глазах отпустило...
Механический точно показывает. Глицин пейте,да и все.
А нет механического, один полуавтоматический, второй полностью автоматический. Да глицин тоже постоянно пить не рекомендуется. И диагноза пока не какого нет.
Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #1087 : Октября 29, 2016, 15:49:01 pm »

Это-как наркотик для ипохондрика. Поэтому закончила я с этим делом.

Ахаха, это точно rgach проще простого на этом зациклиться(( и сразу доминанта, как говорит Курпатов
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #1088 : Октября 29, 2016, 20:07:35 pm »

Цитировать
Я тоже его пью. Утренние выбросы адреналина совсем прошли. как и панические атаки. Я даже чувствую, как блокируется все.
Кстати утром и ночью не бывает у меня давления 100/110-70 от силы. Ближе к обеду повышается до 120,а к вечеру когда устала может и 140 и выше дать. Я сразу чувствую,сердце заколошматилось,потом уши гореть начинают,тревога  и как следствие давление подскакивает.

Симптомы один в один как у меня. yes
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1089 : Октября 31, 2016, 05:35:21 am »

 Вобщем сходила к неврологу,она своего ничего не усмотрела,направила к кардиологу. Про мои обследования РЭГ,ЭХО,ЭЭГ,тоже ничего определённого не сказала. Дисциркуляторная энцефалопатия,это не диагноз,а симптом. Узи сосудов шеи в норме,И типа если каждого проверить,то у всех такие вот симптомы,типа венозных оттоков,внутричерепных гипертензий и пр. вагон и тележка. Но жалоб таких как у меня нет. И про ВСД отмахнулась,сказала ерунда! Мониторинг показал максимальное суточное повышение ад до 150,ночное до 123.Минимальное дневное 109,ночное 90.(Систола) Диастола в норме и днём и ночью. Но это ведь на фоне приёма Эгилока. 1311_sm
 Назначила МРТ шейного отдела,подозревает грыжу,или стеноз.Вот это может быть реальной причиной нестабильного давления. Узи почек ,глазное дно и мнение кардиолога. Вобчем будем смотреть.
 Из препаратов пока назначила Пикамилон и Атаракс.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 05:39:38 am от Фрона » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1090 : Октября 31, 2016, 05:50:46 am »

Вобщем сходила к неврологу,она своего ничего не усмотрела,направила к кардиологу. Про мои обследования РЭГ,ЭХО,ЭЭГ,тоже ничего определённого не сказала. Дисциркуляторная энцефалопатия,это не диагноз,а симптом. Узи сосудов шеи в норме,И типа если каждого проверить,то у всех такие вот симптомы,типа венозных оттоков,внутричерепных гипертензий и пр. вагон и тележка. Но жалоб таких как у меня нет. И про ВСД отмахнулась,сказала ерунда! Мониторинг показал максимальное суточное повышение ад до 150,ночное до 123.Минимальное дневное 109,ночное 90.(Систола) Диастола в норме и днём и ночью. Но это ведь на фоне приёма Эгилока. 1311_sm
 Назначила МРТ шейного отдела,подозревает грыжу,или стеноз.Вот это может быть реальной причиной нестабильного давления. Узи почек ,глазное дно и мнение кардиолога. Вобчем будем смотреть.
 Из препаратов пока назначила Пикамилон и Атаракс.
Удачи в обследовании поди обойдется, все будет ок. Тоже вот сижу переживаю, через 2 часа на прием к врачу. Там анализы на сдавал грозные такие, лишь бы все ок было!.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1091 : Октября 31, 2016, 06:10:15 am »

Цитировать
Тоже вот сижу переживаю, через 2 часа на прием к врачу. Там анализы на сдавал грозные такие, лишь бы все ок было!.
Отпишитесь потом)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1092 : Октября 31, 2016, 06:38:55 am »

Цитировать
Тоже вот сижу переживаю, через 2 часа на прием к врачу. Там анализы на сдавал грозные такие, лишь бы все ок было!.
Отпишитесь потом)
Хорошо  ulibka
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1093 : Октября 31, 2016, 08:21:03 am »

В общем моя куча анализов вся в норме, все обследования в норме вердикт врачей идти к ПТ.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1094 : Октября 31, 2016, 09:23:57 am »

Цитировать
В общем моя куча анализов вся в норме, все обследования в норме вердикт врачей идти к ПТ.
Ну а что,можно и сходить,авось поможет))
 Мне сегодня невролог тоже сказала,что сижу я мол перед ней,молодая девушка(ага,со старой канализацией) подумала я. И жалуюсь на давление. Быть такого в моём возрасте не может. Мне 41 если что! И то, что сейчас люди молодые до 30 мрут от инсультов и инфарктов, видимо факт ей неведомый.
 Грустно блин всё это! А может и правда нам пора того,к психиатру на приём,что уж там ПТ.
 Кстати сегодня пока сидела возлееё кабинета разнервничалась читая результаты мониторинга,хотя там всё более менее нормально. Лицо покраснело,в жар бросило,голова заболела. Сразу подумалось,наверное давление шарахнуло. Но на поверку оказалось,хоть в космос,120/80.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 09:25:50 am от Фрона » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1095 : Октября 31, 2016, 09:32:36 am »

В общем моя куча анализов вся в норме, все обследования в норме вердикт врачей идти к ПТ.
Я даже не сомневалась. Я уже была у ПТ. Послали в свободное плавание. Он тоже-не мой врач. Предложили выпить на брудершафт) Я скромно отказалась. Но вечером пригубила. Полегчало)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1096 : Октября 31, 2016, 09:33:52 am »

Подумайте, может, получилось так, что у вас застой в жизни приключился? Вот, стресс, а потом застой. Закончились увлечения.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1097 : Октября 31, 2016, 09:35:21 am »

Цитировать
В общем моя куча анализов вся в норме, все обследования в норме вердикт врачей идти к ПТ.
Ну а что,можно и сходить,авось поможет))
 Мне сегодня невролог тоже сказала,что сижу я мол перед ней,молодая девушка(ага,со старой канализацией) подумала я. И жалуюсь на давление. Быть такого в моём возрасте не может. Мне 41 если что! И то, что сейчас люди молодые до 30 мрут от инсультов и инфарктов, видимо факт ей неведомый.
 Грустно блин всё это! А может и правда нам пора того,к психиатру на приём,что уж там ПТ.
 Кстати сегодня пока сидела возлееё кабинета разнервничалась читая результаты мониторинга,хотя там всё более менее нормально. Лицо покраснело,в жар бросило,голова заболела. Сразу подумалось,наверное давление шарахнуло. Но на поверку оказалось,хоть в космос,120/80.
Аналогично тревога вот эта подкатывает думаю специально глицин пить не буду к ней зайду тоже самое 110 на 68 она на меня смотрит плюс давление мониторили 4 дня говорит "Ну знаешь тут без ПТ в твоем случае не обойтись" - скзала как вариант шею проверим но она думает что тоже не фега нет.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1098 : Октября 31, 2016, 09:36:35 am »

В общем моя куча анализов вся в норме, все обследования в норме вердикт врачей идти к ПТ.
Я даже не сомневалась. Я уже была у ПТ. Послали в свободное плавание. Он тоже-не мой врач. Предложили выпить на брудершафт) Я скромно отказалась. Но вечером пригубила. Полегчало)
Так мне даже с моими показаниями сказали какая гипертония вали к ПТ пей таблетки транк от тревожности первый раз прописали не помню название домой с работы приеду напишу.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1099 : Октября 31, 2016, 09:40:44 am »

В общем моя куча анализов вся в норме, все обследования в норме вердикт врачей идти к ПТ.
Я даже не сомневалась. Я уже была у ПТ. Послали в свободное плавание. Он тоже-не мой врач. Предложили выпить на брудершафт) Я скромно отказалась. Но вечером пригубила. Полегчало)
Так мне даже с моими показаниями сказали какая гипертония вали к ПТ пей таблетки транк от тревожности первый раз прописали не помню название домой с работы приеду напишу.
Да-да, тут у всех практически такой же путь rgach
Просто я уже все. Закончила с этими колесами. Только жизненно важные принимаю. Печень все-таки не казенная. АДы СТРАШНО сажают печень и селезенку.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8