Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:18:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223090 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #580 : Мая 17, 2013, 08:59:25 am »

ну да , помягче конкора только и не 24 часового действия .
Пробовал еще лористу 50 мг 1 раз в сутки , на энап вообще никакой реакции .  В больнице когда то подбирали препараты - самый лучший был диован(или его аналоги) но он стоит 1500 примерно . Жаба душит принимать , если и на конкоре терпимо ..
Сейчас принимаю только конкор 1,25 мг давление 115-140 на 70-90 - заметил что очень зависит от психологического состояния ... Например с женой поссоримся - точно будет 140 на 90 и может держаться насколько дней , независимо от приема таблеток....

Склонен поверить некоторым специалистам , которые считают , что если нет патологии ССС, то повышенное давление - чисто психогенное.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #581 : Мая 17, 2013, 10:13:00 am »

ну да , помягче конкора только и не 24 часового действия .
Пробовал еще лористу 50 мг 1 раз в сутки , на энап вообще никакой реакции .  В больнице когда то подбирали препараты - самый лучший был диован(или его аналоги) но он стоит 1500 примерно . Жаба душит принимать , если и на конкоре терпимо ..
Сейчас принимаю только конкор 1,25 мг давление 115-140 на 70-90 - заметил что очень зависит от психологического состояния ... Например с женой поссоримся - точно будет 140 на 90 и может держаться насколько дней , независимо от приема таблеток....

Склонен поверить некоторым специалистам , которые считают , что если нет патологии ССС, то повышенное давление - чисто психогенное.

От стрессов и нагрузки понятное дело поднимается.
Вот что для меня характерно к вечеру после 23-00 давление стабилизируется само.
Не наблюдаешь такое ?
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #582 : Мая 17, 2013, 10:59:43 am »

ну да , помягче конкора только и не 24 часового действия .
Пробовал еще лористу 50 мг 1 раз в сутки , на энап вообще никакой реакции .  В больнице когда то подбирали препараты - самый лучший был диован(или его аналоги) но он стоит 1500 примерно . Жаба душит принимать , если и на конкоре терпимо ..
Сейчас принимаю только конкор 1,25 мг давление 115-140 на 70-90 - заметил что очень зависит от психологического состояния ... Например с женой поссоримся - точно будет 140 на 90 и может держаться насколько дней , независимо от приема таблеток....

Склонен поверить некоторым специалистам , которые считают , что если нет патологии ССС, то повышенное давление - чисто психогенное.

От стрессов и нагрузки понятное дело поднимается.
Вот что для меня характерно к вечеру после 23-00 давление стабилизируется само.
Не наблюдаешь такое ?


Наблюдаю , все точно так же , биоритмы , биочасы и все такое ... У меня точно так же ...
Пиковое давление ежедневно после обеда ....  обычно , но бывает и часов с 11-12
Записан
suomi
Гость
« Ответ #583 : Мая 17, 2013, 11:03:44 am »

ну да , помягче конкора только и не 24 часового действия .
Пробовал еще лористу 50 мг 1 раз в сутки , на энап вообще никакой реакции .  В больнице когда то подбирали препараты - самый лучший был диован(или его аналоги) но он стоит 1500 примерно . Жаба душит принимать , если и на конкоре терпимо ..
Сейчас принимаю только конкор 1,25 мг давление 115-140 на 70-90 - заметил что очень зависит от психологического состояния ... Например с женой поссоримся - точно будет 140 на 90 и может держаться насколько дней , независимо от приема таблеток....

Склонен поверить некоторым специалистам , которые считают , что если нет патологии ССС, то повышенное давление - чисто психогенное.

От стрессов и нагрузки понятное дело поднимается.
Вот что для меня характерно к вечеру после 23-00 давление стабилизируется само.
Не наблюдаешь такое ?


Наблюдаю , все точно так же , биоритмы , биочасы и все такое ... У меня точно так же ...
Пиковое давление ежедневно после обеда ....  обычно , но бывает и часов с 11-12

Давление чувствуешь или бессимптомно протекает ?
Записан
nika85
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #584 : Мая 17, 2013, 11:19:31 am »

Конкор спортсменам нельзя.Умереть можно.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #585 : Мая 17, 2013, 11:48:31 am »

Конкор спортсменам нельзя.Умереть можно.

Это вы сейчас к чему написали ?
Записан
nika85
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #586 : Мая 17, 2013, 11:54:57 am »

Конкор спортсменам нельзя.Умереть можно.

Это вы сейчас к чему написали ?
К тому,что бетаблокаторы спортсменам нельзя.Они не дают нормально повышатьЧСС.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #587 : Мая 17, 2013, 12:13:28 pm »

Конкор спортсменам нельзя.Умереть можно.

Это вы сейчас к чему написали ?
К тому,что бетаблокаторы спортсменам нельзя.Они не дают нормально повышатьЧСС.

Ну я не спортсмен, потому мне наверное можно, а так да пульс они коррелируют хорошо.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #588 : Мая 17, 2013, 14:47:45 pm »

Конкор спортсменам нельзя.Умереть можно.

Это вы сейчас к чему написали ?
К тому,что бетаблокаторы спортсменам нельзя.Они не дают нормально повышатьЧСС.
Далеко не у всех спортсменов выраженная брадикардия , не пугайте форумчан !!!

суоми , ага, давление почти бессимптомное... это и напрягает
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #589 : Мая 17, 2013, 18:14:54 pm »

скажите а на сколько давление зависит от сердца?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #590 : Мая 19, 2013, 13:09:17 pm »

скажите а на сколько давление зависит от сердца?

Смотря в чем первопричина, чаще причины нет - потому здесь наоборот сердце - мишень, оно страдает от давления, а не наоборот.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #591 : Мая 19, 2013, 13:09:59 pm »

Конкор спортсменам нельзя.Умереть можно.

Это вы сейчас к чему написали ?
К тому,что бетаблокаторы спортсменам нельзя.Они не дают нормально повышатьЧСС.
Далеко не у всех спортсменов выраженная брадикардия , не пугайте форумчан !!!

суоми , ага, давление почти бессимптомное... это и напрягает

А я нет чувствую его, и не слабо.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #592 : Мая 19, 2013, 14:40:08 pm »

Как чувствуешь? Голова болит ? Мушки в глазах ?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #593 : Июля 22, 2013, 19:45:59 pm »

Привет всем,меня опять приперло,я сейчас в отпуске,но все равно,постоянно чувствую что я напряжена,тут лежала и телек смотрела и заметила,что тело то у меня не расслаблено,вся сжато в комок,а вроде лежу и отдыхаю rgach.Короче сегодня к вечеру подустала,дай думаю пойду полежу к мужу под бочок,легла,чувствую мандраж в груди,стала прислушиваться,потос начался озноб,ну думаю пипец,давление поползло,а мерять то страшно....Все таки пошла за тонометром,160 на 100,решила выпить белатаминала,и через 10 минут стало 140 на100,а через полчаса 125 на 90.Выпила еще по 20 капель пустырник-боярышник-валеоьянка.Вот думаю пойти проверяться или все таки это от бзиков моих?Я с апреля месяца никак не могу забыть о ВСД.Совсем страшно жить и не жить тоже страшно.Напишите мне кто нибудь slezek :buket1245:
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #594 : Июля 23, 2013, 05:36:09 am »

Блин,легла спать вчера вроде нормально все,спокойная,давление нормальное было и спать хотелось,но не фига,все равно прислушивалась к себе,временами чувствовала,что опять лезет вверх,заставляла себя расслабиться и успокоиться,то получалось,то опять накатывало,ковырялась всю ночь,не могу больше slezek
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #595 : Июля 23, 2013, 08:22:43 am »

Ну где же все?Что,ни у кого давление не повышается что ли?Давайте поноем вместе,мне так одиноко glaza
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #596 : Июля 23, 2013, 11:44:34 am »

Ну где же все?Что,ни у кого давление не повышается что ли?Давайте поноем вместе,мне так одиноко glaza
да как не повышается----- повышается! сегодня чувствую плохо на работе а в кабинете духота, и голова болит и состояние такое капец думала упаду...пошла в медпункт 144/95 неприятно капец.....неуж-то от духоты такое а? щас меряю 114/68 голова раскалывается вроде нормальное че надо? plaksa
Записан
jigedara71
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #597 : Июля 28, 2013, 17:53:48 pm »

я с этим давлением и залез сюда чтобы посмотреть как другие с ним борятся!Одолело уже!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #598 : Июля 28, 2013, 19:44:15 pm »

Давление в 140 меня уже не пугает, а вот вегетативные кризы с дрожью и все такое и под 190 вот это очень стремно(( жесть вообще пью корвалол и даже клон 1, 4 и эндапамид, в такие моменты кажется что все, но стараюсь не думать об этом.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #599 : Июля 29, 2013, 11:40:20 am »

Давление в 140 меня уже не пугает, а вот вегетативные кризы с дрожью и все такое и под 190 вот это очень стремно(( жесть вообще пью корвалол и даже клон 1, 4 и эндапамид, в такие моменты кажется что все, но стараюсь не думать об этом.
я на пике своей всд вообще не имела тонометра и ни каких таблеток в доме и меня трясло очень сильно я ложилась и всю трясло и так холодно было и сердце так тарабанило....видать это и были кризы интересно сколько вот ? ужасно очень неприятно и страшно и зубы вдобавок стучали....
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8